Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Общее > Гостиная

Закрытая тема
 
Опции темы
25.07.2014, 19:24   (#5031) Старый
эндрю1975 эндрю1975 вне форума
Ген. Директор мехколонны
Оратор со стажем
 
Аватар для эндрю1975
 
Сообщений: 7,496
Сказал(а) спасибо: 99,753
Поблагодарили 118,821 раз(а) в 8,922 сообщениях
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Москва,за МКАДом
Репутация: 56500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladnikolaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Денис 61 Посмотреть сообщение
Всё там уже подкатили давно... ((( Ждём...((( Одного, двух наших погранцов увозят двухсотыми раз в неделю примерно!(((
Спасибо за правдивый намек. Думал наши СМИ несут бред об обстрелах с территории РФ а оказывается это правда.... И еще одна правда http://www.peeep.us/8b4417b5
"Спасибо", братья.....
В украинской армии и нац-гвардии у нас братьев нет и быть не может.
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ingektor (26.07.2014), labtoz (25.07.2014), nikolik1973 (26.07.2014), yrgin (25.07.2014), Мишка-Карась (29.08.2015), Митя89 (25.07.2014), Одинокий волк (25.07.2014), Олег-38. (26.07.2014), ПЕРМЯК (25.07.2014), Полковник АК (25.07.2014)
25.07.2014, 19:44   (#5032) Старый
Митя89 Митя89 вне форума
Вещатель
 
Аватар для Митя89
 
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 10,481
Поблагодарили 9,419 раз(а) в 1,748 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Беларусь
Репутация: 11500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндрю1975 Посмотреть сообщение
В украинской армии и нац-гвардии у нас братьев нет и быть не может.
Да какая это армия...Сборище блатных и нищих.Гонят как скот на бойню,а тем временем гарные галицинские хлопцы уже путешествуют в почтовых вагонах и в деревянных пеналах.
Миниатюры


Букашку не трогать,она дрессированная(:
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Долженко (25.07.2014), ingektor (26.07.2014), yrgin (25.07.2014), дальнобой34 (25.07.2014), Одинокий волк (25.07.2014), Олег-38. (26.07.2014), Челябинск (25.07.2014), эндрю1975 (25.07.2014)
25.07.2014, 20:07   (#5033) Старый
эндрю1975 эндрю1975 вне форума
Ген. Директор мехколонны
Оратор со стажем
 
Аватар для эндрю1975
 
Сообщений: 7,496
Сказал(а) спасибо: 99,753
Поблагодарили 118,821 раз(а) в 8,922 сообщениях
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Москва,за МКАДом
Репутация: 56500
По умолчанию

Меня удивила 3 волна мобилизации. А где же те кто был в первой и во второй мобилизации ?
25.07.2014, 20:08   (#5034) Старый
Митя89 Митя89 вне форума
Вещатель
 
Аватар для Митя89
 
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 10,481
Поблагодарили 9,419 раз(а) в 1,748 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Беларусь
Репутация: 11500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндрю1975 Посмотреть сообщение
Меня удивила 3 волна мобилизации. А где же те кто был в первой и во второй мобилизации ?
в цинке обвёрнутом жёвто-блакитной тряпкой и куском сыра в *опе.


Букашку не трогать,она дрессированная(:
25.07.2014, 20:11   (#5035) Старый
АВТОБУСNИК АВТОБУСNИК вне форума
Охотник за артефактами
Опытный Оратор
 
Аватар для АВТОБУСNИК
 
Сообщений: 22,316
Сказал(а) спасибо: 123,046
Поблагодарили 131,114 раз(а) в 28,563 сообщениях
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Город-герой Москва
Репутация: 133910
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митя89 Посмотреть сообщение
и куском сыра в *опе.
А зачем?


С уважением, Антон на Grand Starex.
25.07.2014, 20:12   (#5036) Старый
Митя89 Митя89 вне форума
Вещатель
 
Аватар для Митя89
 
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 10,481
Поблагодарили 9,419 раз(а) в 1,748 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Беларусь
Репутация: 11500
По умолчанию

фильм "спасти рядового Райна" смотрел?Ну вот там Тоха, Вин Дизелю говорили,что если его подстрелят его отправят домой в ящике и с куском сыра в одном месте.


Букашку не трогать,она дрессированная(:
Пользователь сказал cпасибо:
25.07.2014, 20:32   (#5037) Старый
Dalno_Boy Dalno_Boy вне форума
Профессионал
... второго класса
 
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 5,286
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 317 сообщениях
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Samara
Репутация: 4470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyIrs Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от yrgin Посмотреть сообщение
Все Игорь так, и не спроста Путин не дает отмашку, но удручает одно, как сегодня сказал зам. Минобороны что бы было если бы по штатам нанесли 9 ударов по их территории, ну и ввиду контрольного выстрела погиб гражданин сша.
Вот с одной стороны понимаю, что видимо нужно терпеть, но почему америкосы не терпели бы понять не могу. Может поэтому по ним и не лупят???
Тема вроде про трагические события, но то, что происходит на Окраине, как никак подходит к этой теме.

Юр, могу сказать одно - достаточное количество людей в Европе поддерживают Россию и Путина. Они тоже обожрались пропендосовской пропаганды и научились отделять зерна от плевел, черпая информацию из сети и прочих источников. Не ошибусь, если скажу, что подавляющему большинству Окраина не нужна в ЕС. Как говорят Испанцы - нам не нужна вторая Греция. Сами европейцы далеки от событий на юго-востоке и при любом раскладе пилить им сланцевый там никто не даст.

На многих украинских ресурсах люди стали прозревать и качать лодку. Они против 3 волны мобилизации. Матери и жены не хотят отпускать своих мужиков на реальную войну, где люди гибнут ежедневно.Они против политики Порося, который вздумал легализовать проституцию и легкие наркотики. Простые люди не хотят торговать травой и задом. Пришло время когда сами украинцы начинают снимать розовые очки и понимать, что их разыграли как карту в геополитической игре пендостана. Также понимают, что скоро зима, и лозунгами "кто не скаче той москаль" не согрется. А ЕС денег не даст 100%. По нормативным документам международный банк не может выделять деньги стране, в которой идут военные действия. Поросенок хотел вроде заднюю включить и прекратить АТО, но получил ЦУ из пендостана и ничего не поменялось.

Как бы все катится к своему апогею. Конец августа - это точка невозврата. Если к тому времени не будет серьезных изменений в ситуации - Окраину разберут на запчасти. Да и сам официальный Куев это понимает, а также то, что их развели как чай в стакане.
Вот этого Путин и добивался,их ни кто не "вылечит",они сами должны себе лечение прописать.А введя войска,мы для простых украинцев были бы агрессоры.Мы могли бы все решить за месяц,и амеры бы не влезли.А дальше бы что?
Лучше скрытная помощь.
07.08.2014, 11:19   (#5038) Старый
s_xxl s_xxl вне форума
Administrator
Администратор
 
Аватар для s_xxl
 
Сообщений: 8,670
Сказал(а) спасибо: 8,150
Поблагодарили 34,975 раз(а) в 6,030 сообщениях
Регистрация: 19.12.2008
Репутация: 26000
По умолчанию Шпротный спас (пьеса) -

Президент Польши Коморовский (плаксиво): Господа, господа, не проходим мимо, покупаем яблочки! Свеженькие, краснобокие… Урожай этого года… Покупаем!
За сценой шум, крики, грохот падения тела. Вламывается почтальон Печкин в маньячном плаще и бескозырке.

Печкин: Всем стоять! Работает «почта России»(к Лукашенко): Ты Коморский будешь?
Лукашенко: Та бог миловал… Вон он яблоками торгует.
Печкин: Короче так, негоциант… Тебе посылка из Москвы, от Путина. Теперь медленно опусти руки и распишись…
Коморовский: Я знал! Я знал, что ненавистный Путин струсит! Слабак! Он еще испытает на себе польский гнев! Припрется с извинениями, а я ему такой: На колени, смерд! (разрывает упаковку) Деньги наверное прислал… если меньше миллиарда, не возьму! Что это (недоуменно вертит в руках брошюру, читает) «Сто и одно блюдо из яблок»… Ничего не понимаю… А это что вложено? Чек наверное… Так…Авиабилет на Смоленск с открытой датой! Матка Боска! Ублюдок! Свинья! (топчет ногами брошюру)

Лавров: О! Давай, Комарик! Выше! Хтонескачеттотмоскаль… Хтонескачеттотмоскаль!
Лукашенко: Чего это мурло польское истерит?
Лавров: Яблочный спас у него.
Лукашенко: Он же католик.
Лавров: Да хоть язычник, урожай яблок пропадает, спасать надо, вот и получается «спас».
Лукашенко: Что с урожаем не так?
Лавров: Мы у них фрукты покупать отказались… из- за плодожорки…
Лукашенко; Из-за этой, что-ли? (показывает на уплетающего банан Обаму)
Лавров: Ну, можно сказать и так… из- за нее!

Обама (обиженно): Какая еще плодожорка! Джейн, представьте меня!
Псаки: Шеф, я представляю Вас под жарким африканским солнцем, с бананом на пальме…
Обама (сердито): Джейн, так меня Путин с Лавровым представляют…
Лукашенко: От дурра- баба, всю презентацию маугли испортила!
Лавров: Позвольте, я попробую… Дамы и господа, представляю Вам лауреата Нобелевской премии мира, развязавшего три войны, самого популярного политика, по версии журнала «Вечерний Гомосек», Барака Хусейновича О-о-обаму…

Порошенко: Та не слушайте Вы москаликов! Вас- жеш увсе любят! В знак признательности, позвольте от имени благодарного украинского народа вручить Вам дорогой Баран…
Обама: Знаю, знаю, хлеб, да соль…
Порошенко: Ни-и-и, хлеб да соль- це москальска хаванина. Наш символ- жареные покрышки с коктейлем молотова.

Под душераздирающие звуки украинского гимна на сцену выходят гарны дивчины с жареными покрышками.

Лукашенко: Надо-ж, какая музыка, какая-то печальная… кто- то помер?
Лавров: Что ты, камрад, наоборот- ще не вмер! По этому поводу свидомые и кручинятся…
Лукашенко (облизываясь): Стесняюсь спросить, почему дамы- без нижнего белья?
Лавров: Новый тренд, в рамках акции: «Не дай русскому»… Шалят… А почему Псака в одном башмаке, что неинтересно?
Лукашенко (разглядывая Псаку): Гхм…Действительно в одном… А почему? Тоже акция какая- то?
Лавров: Ролевые игры, камрад! Золушка, убегала от прынца, ногу потянула, тапок потеряла…
Жириновский: Во- во! Я давно говорил, что ей, в конце- концов, кто- нибудь ноги повыдергивает! Если догонит, конечно! Этот раз, похоже, все таки не догнали! (обращаясь к Порошенко) Кстати, малахольные… Мне повестку в ментовку на допрос прислали, ладно, Зюганову, в принципе не зря, ему давно пора, накой Вы Шойгу вызвали?
Порошенко: Шо, нэ прилетит?
Жириновский: Ваше счастье, если не прилетит! А если он на стратегическом бомбардировщике прилетит? Полгода потом своего гомосека Авакова извлекать из под обломков будете! А вообще, непонятно, чего Вы выделываетесь- то? Сланцев то у Вас, как выяснилось нет!
Лукашенко: А что такое сланцы?
Жириновский:Тапочки такие, их еще вьетнамками называют.
Президент Вьетнама Шанг: Им, что тапочек не хватает
Жириновский: Вообще-то им мозгов не хватает, впрочем, тапочек, наверное тоже
Шанг: Мы немедленно готовы поставить дружественному Киеву любое необходимое количество тапочек.
Жириновский: только смотрите, чтобы белые были.
Шанг: Почему именно белые?
Жириновский:Потому что зима скоро, и чувствую я, что зимой в Киеве белые тапки нарасхват пойдут.
Порошенко: Гарных вьетнамских хлопцев дякую душевно…
Шанг: Простите, что он душевно делает?
Жириновский: В принципе, душевно он делает все! Бомбит города, пьет горилку, задницу мартышке вылизывает, а данном случае Вас кинуть пытается… Все душевно.

Яценюк (яростным шепотом Порошенко): С ума сошел, Хутик? Зачем нам тапки?
Порошенко: А чего не брать, на халяву-то?
Яценюк: Ты чё думаешь, они оплату не потребуют?
Порошенко: А ты чё думаешь, мы им платить будем?
Оба громко ржут…

Обама: Господа, минутку внимания! Мы собрались не яблоками торговать… и не тапочками…
Лавров (вполголоса): Ничего удивительного, у кого что есть, тот тем и торгует… У кого ничего нет (взгляд на Порошенко), тот хлебальником торгует…Диалектика…
Обама: Вот, кстати, Лавров, скажи, почему Ваш кровавый мордорский режим, собирается иранскую нефть продавать? Вы что не знаете, что в отношении Ирана введены санкции?
Лавров: А в отношении нас, позвольте спросить, что введено? У нас санкции, у них санкции, минус на минус, дает плюс…
Обама: Ладно, пример неудачный, с другой стороны зайду: Вы уверены, что Иран не будет обогащать уран?
Лавров: Мы уверены, что Иран не будет обогащать Пендостан, а мы больше не будем обогащать Куевское царство. Санкции, они такие… Кстати, о санкцих: господа, чуть не забыл! Владимир Владимирович, просил поздравить дорогую Ангелу Доротею Меркель с прошедшим днем рождения… Разрешите, от имени, так сказать, и по поручению…(протягивает завернутый в блестящую упаковку объемистый сверток)
Меркель: Что это?
Лавров: Валенки, естественно.
Меркель: Зачем мне валенки?
Лавров: Ну, учитывая, что отныне европейские авиакомпании будут в Азию летать через Северный полюс, думаю пригодятся… Почувствуйте себя полярниками…Да, не печальтесь Вы так! Вон смотрите Латвия- же не переживает… К шпротному спасу потихоньку готовится!

Автор - Александр Перлин
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekseich4444 (09.08.2014), Alex1967 (07.08.2014), Андрей Долженко (07.08.2014), Dalno_Boy (07.08.2014), stasm74 (07.08.2014), yrgin (08.08.2014), Виктор13 (07.08.2014), дальнобой34 (07.08.2014), Митя89 (29.08.2014), Одинокий волк (08.08.2014), Олег-38. (07.08.2014), Стас-джан (07.08.2014)
17.08.2014, 22:26   (#5039) Старый
АВТОБУСNИК АВТОБУСNИК вне форума
Охотник за артефактами
Опытный Оратор
 
Аватар для АВТОБУСNИК
 
Сообщений: 22,316
Сказал(а) спасибо: 123,046
Поблагодарили 131,114 раз(а) в 28,563 сообщениях
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Город-герой Москва
Репутация: 133910
Angry

Сегодня по долгу службы провожал на далёкий заграничный курорт семью проживающую в ростовской области,ну и конечно не удержался и спросил про ситуацию в преграничных с Украиной районах,то что я услышал по меньшей мере заставило меня призадуматься.
Оказывается беженцы официально получают пособие в отделениях Сбербанка по 2 тыс.рублей в день на человека,посчитайте сколько это получается на семью из 3х человек в месяц(!).Это ж охренеть можно,у нас у некоторых зарплаты до таких высот не дотягивают,я уж не говорю о пенсиях.Плюс к тому эти беженцы ведут себя просто вызывающе,например записывают своих детей в детские сады и школы вне очереди.Но самое главное что когда возникают какие-то перепалки,они начинают орать -"Нас бомбят и убивают из-за вашего Путина!" И что вобщем-то Россия во всём виновата...


С уважением, Антон на Grand Starex.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Долженко (18.08.2014), Дима 1974 (17.08.2014), Митя89 (29.08.2014), ПЕРМЯК (22.08.2014)
17.08.2014, 22:31   (#5040) Старый
Дима 1974 Дима 1974 вне форума
Начальник мехколонны
Оратор
 
Аватар для Дима 1974
 
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 12,795
Поблагодарили 75,020 раз(а) в 9,125 сообщениях
Регистрация: 04.10.2012
Репутация: 33438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АВТОБУСNИК Посмотреть сообщение
Сегодня по долгу службы провожал на далёкий заграничный курорт семью проживающую в ростовской области,ну и конечно не удержался и спросил про ситуацию в преграничных с Украиной районах,то что я услышал по меньшей мере заставило меня призадуматься.
Оказывается беженцы официально получают пособие в отделениях Сбербанка по 2 тыс.рублей в день на человека,посчитайте сколько это получается на семью из 3х человек в месяц(!).Это ж охренеть можно,у нас у некоторых зарплаты до таких высот не дотягивают,я уж не говорю о пенсиях.Плюс к тому эти беженцы ведут себя просто вызывающе,например записывают своих детей в детские сады и школы вне очереди.Но самое главное что когда возникают какие-то перепалки,они начинают орать -"Нас бомбят и убивают из-за вашего Путина!" И что вобщем-то Россия во всём виновата...
я это слышал Антон...просто не хочу начинать тут разговор-меня распирает от этого всего...я уже чувствую в своей организации последствия этой "войны"..не удивлюсь,что мне завтра скажут пиши заявление.а на твое место беженца возьмут..
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.