Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Модели автомобилей > Обсуждаем модели

Ответ
 
Опции темы
13.03.2019, 12:18   (#51) Старый
AlexSanych AlexSanych вне форума
 
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 21.11.2013
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

Похоже очередной ажиотаж
Ответить с цитированием
13.03.2019, 12:37   (#52) Старый
sila sila вне форума
 
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 17.06.2009
Репутация: 105
Post Отзыв с сайта -

Цитата:
Сообщение от nickryder Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sila Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от nickryder Посмотреть сообщение
Вот это серьезная заявка! Я бы с удовольствием трамваев прикупил бы. Все же без них как-то не полноценной выглядит коллекция на тему городской жизни. Есть же у многих и автобусы и троллейбусы. Теперь и трамваи будут. Хороших приобретений, коллеги
Блин, какой смысл в этом комментарии? В чем его польза? Почему он набрал такой рейтинг?
Или я не понимаю законов интернета, или действительно, здесь присутствует чья-то воля, направленная на гашение одних и вознесение других...
Всем добра!
Наверно потому, что он яркий и от души. А значит выражает мнение коллекционера и всех, кто с ним солидарен, подчеркивая ожидаемый спрос на данную модель. Прежде, чем обвинять (как я понимаю ваш намек) администрацию магазина в искусственных накрутках, разберитесь в себе. Будете искренни перед собой и, возможно, поймете, что были некорректны в своем порыве.
Уважаемый nickryder! Я ни в коем случае не хотел Вас обидеть! Простите, если так получилось!
Я лишь рассуждал о том, почему Ваш комментарий получил столько плюсов. И как вариант предложил либо свое непонимание законов интернета, на что Вы, собственно, и ответили в первой части своего сообщения, либо чью-то волю. Я не упоминал администрацию магазина, это Ваши домыслы, хотя их можно заподозрить в этом, потому что как минимум им легче это сделать. Но мотива я не понимаю.
А вот предложение "разобраться в себе" на данном ресурсе как-то неуместно. Про порывы и искренность тоже не принимаю.
Ответить с цитированием
13.03.2019, 13:37   (#53) Старый
Москва алтуфьевское шоссе 93 Москва алтуфьевское шоссе 93 вне форума
Заглянувший
Заглянувший
 
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 08.09.2011
Репутация: 200
Post Отзыв с сайта -

Хороший, плохой, все уже раскупили!))
Ответить с цитированием
13.03.2019, 13:43   (#54) Старый
a141мс a141мс вне форума
Профессионал
Писатель
 
Аватар для a141мс
 
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили 590 раз(а) в 302 сообщениях
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Volgograd 34 RUS
Репутация: 5385
По умолчанию

да будут еще в разных вариантах.может и спарка))
Ответить с цитированием
13.03.2019, 14:41   (#55) Старый
роман59 роман59 вне форума
Инструктор
... первого класса
 
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 63 раз(а) в 22 сообщениях
Регистрация: 03.02.2013
Репутация: 141
Post Отзыв с сайта -

Если честно, то на реальной машине наличее козырька очень сильно заметно. Прям очень -очень, даже особо не напрягая зрение. Но модель все равно куплю, и буду очень рад, так как очень долго жду, а вариантов от других производителей не дождёшься.
Ответить с цитированием
13.03.2019, 14:51   (#56) Старый
DanB DanB вне форума
 
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 16.02.2010
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

Цитата:
Сообщение от Dilovar Посмотреть сообщение
Минусуйте, но по моему трамвай так и не попал в продажу, разошёлся по брони
Вы правы. Почти все экземпляры, похоже, были забронированы заранее. В свободной продаже модель была минут пять, не больше) (примерно в 9:30 видел, что кнопка "купить" была еще активна))
Ответить с цитированием
13.03.2019, 17:20   (#57) Старый
nickryder nickryder вне форума
Профессионал
... второго класса
 
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 27.11.2010
Репутация: 121
Post Отзыв с сайта -

Из-за таких как вы, sila, мне и вовсе расхотелось оставлять комментарии. Я бы не позволил себе критиковать или каким-либо иным образом рассуждать о чужом комментарии. Ваш поступок выглядел очень некрасиво. И да, вы меня этим оскорбили. Нравится комментарий - ставь лайк, не нравится - дислайк. Этого механизма вполне достаточно.
Ответить с цитированием
13.03.2019, 21:13   (#58) Старый
PNowikow PNowikow вне форума
 
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.03.2007
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

Я хотел забронировать трамвай в магазине, но даже окна бронирования не было. При обращении в магазин, отписались, смотреть на сайте. Получается, или искусствено раздувают ажиотаж или наказывают, если красиво не пишешь.
Ответить с цитированием
14.03.2019, 16:12   (#59) Старый
Thunder Thunder вне форума
 
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.05.2014
Репутация: 41
Post Отзыв с сайта -

Вопрос к коллекционерам, которые жалуются на отсутствие в продаже: а кто Вам мешал также забронировать?!? ... или купить в другом интернет- магазине?!? Товар был доступен для брони с 8 марта и не только на Ритмо!!!
Ответить с цитированием
14.03.2019, 18:23   (#60) Старый
sila sila вне форума
 
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 17.06.2009
Репутация: 105
Post Отзыв с сайта -

Я взял Ваш комментарий для примера не потому, что Вы мне не нравитесь, а только потому, что он набрал неожиданно для меня большое количество "плюсов". Это и вызвало у меня такие эмоции, да и еще на фоне того, как последнее время много всяких минусователей всем портят рейтинг...
Простите, что Вы это восприняли на свой счет, и что из-за меня Вам расхотелось писать и радовать людей позитивными эмоциями!

Цитата:
Сообщение от nickryder Посмотреть сообщение
Из-за таких как вы, sila, мне и вовсе расхотелось оставлять комментарии. Я бы не позволил себе критиковать или каким-либо иным образом рассуждать о чужом комментарии. Ваш поступок выглядел очень некрасиво. И да, вы меня этим оскорбили. Нравится комментарий - ставь лайк, не нравится - дислайк. Этого механизма вполне достаточно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.