Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Спорт > Спорт

Ответ
 
Опции темы
27.06.2014, 07:13   (#1201) Старый
gavr gavr вне форума
Начальник мехколонны
Оратор
 
Аватар для gavr
 
Сообщений: 2,181
Сказал(а) спасибо: 31,190
Поблагодарили 31,908 раз(а) в 3,895 сообщениях
Регистрация: 31.05.2010
Репутация: 11300
По умолчанию

Разочаровался я в Шакурове, очень ... И пусть это старое видео, но сути это не меняет. Публичный человек. Артист, а такую бредятину несёт. Такое ощущение, что он пьян. Публично оскорблять людей, как бы они себе не проявили - верх бестактности.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
hass246 (27.06.2014)
27.06.2014, 07:27   (#1202) Старый
gavr gavr вне форума
Начальник мехколонны
Оратор
 
Аватар для gavr
 
Сообщений: 2,181
Сказал(а) спасибо: 31,190
Поблагодарили 31,908 раз(а) в 3,895 сообщениях
Регистрация: 31.05.2010
Репутация: 11300
По умолчанию

Цитата:
нет слов
А у вас нет, случаем, таблицы с зар.платами игроков ? Испанских, английских, португальских, итальянских ...
А ведь эти сборные тоже чемоданы упаковали и домой мчатся. Любят у нас чужие деньги считать, ой как любят. Далее есть пост с интервью г. Шакурова, так тот тоже упоминает деньги, получаемые футболистами. Видимо жаба душит, что они больше него получают.
Ответить с цитированием
27.06.2014, 08:18   (#1203) Старый
77 RUS 77 RUS вне форума
Начальник мехколонны
Опытный Вещатель
 
Аватар для 77 RUS
 
Сообщений: 1,691
Сказал(а) спасибо: 13,089
Поблагодарили 18,570 раз(а) в 2,008 сообщениях
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: 77 RUS
Репутация: 25200
По умолчанию

Сергей Каюмович молодец! Все мои мысли озвучил по поводу нашего футбола в целом. Не наша игра. А буратин этих невозможно заставить играть. И Родину любить их тоже невозможно заставить.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkyIrs (27.06.2014), yrgin (27.06.2014), Снусмумрик (27.06.2014)
27.06.2014, 11:06   (#1204) Старый
KMJ-73 KMJ-73 вне форума
Начальник мехколонны
Опытный Вещатель
 
Аватар для KMJ-73
 
Сообщений: 2,038
Сказал(а) спасибо: 10,197
Поблагодарили 12,521 раз(а) в 1,775 сообщениях
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Саранск
Репутация: 2700
По умолчанию

Жалко потерянного времени. Хотя и изначально не верил, но какая-то милипизерная надежда все же была. Ан нет. Российский футбол для меня умер 27 июня 2014 г. Больше на этот бред смотреть не буду, ибо нервы дороже. Игорьку Акинфееву пламенный привет, и пожелание продолжить карьеру где-нибудь в ФНЛ или лучше сразу во вторую лигу. Кто-то это чудо еще называл одним из лучших вратарей мира. 2 таких "пенки" практически подряд, это круто! Это не уровень топ-игрока, однозначно.


Михаил
Ответить с цитированием
27.06.2014, 11:42   (#1205) Старый
injector77 injector77 вне форума
Дальнобойщик
Народный писатель
 
Аватар для injector77
 
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 4,574
Поблагодарили 7,558 раз(а) в 736 сообщениях
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва
Репутация: 7000
Отправить сообщение для injector77 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gavr Посмотреть сообщение
Цитата:
нет слов
А у вас нет, случаем, таблицы с зар.платами игроков ? Испанских, английских, португальских, итальянских ...
А ведь эти сборные тоже чемоданы упаковали и домой мчатся. Любят у нас чужие деньги считать, ой как любят. Далее есть пост с интервью г. Шакурова, так тот тоже упоминает деньги, получаемые футболистами. Видимо жаба душит, что они больше него получают.
Их там чехвостит пресса хлеще нашей и деньги это не чужие,а из наших карманов и недр отгруженные,если футболисты получают,это хорошо,а если пародия на футболистов,то возникает вопрос.Всех уже достал этот футбольный автоваз
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Валентин 1963 (27.06.2014)
27.06.2014, 12:11   (#1206) Старый
georg1956 georg1956 вне форума
Антиквар
Оратор
 
Аватар для georg1956
 
Сообщений: 2,443
Сказал(а) спасибо: 36,958
Поблагодарили 38,318 раз(а) в 2,790 сообщениях
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Москва
Репутация: 83600
По умолчанию

Всё. Баста! Гондурас больше никого не беспокоит. Россия, впрочем, тоже уже никого не беспокоит. Очередная порция позора, которая, как контейнер с дерьмом, вылита на головы миллионов людей. И здесь уже не при чём дикие судейские ошибки (как например с Италией, где индеец не заметил, как другой индеец кусал на поле итальянца).
Просто сборная России (не хочу даже говорить "наша сборная") показала в очередной раз нежелание и неумение играть в футбол за наши с вами деньги.
Буду лучше смотреть за почтальонов, полицменов и булочников из какой-нибудь Андорры, которых иногда деже не отпускают на матчи с основной работы...


Взгляд в прошлое http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=15413
Мои Corgi Toys http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=14198
Визитка со стихами и прозой:http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=14179
Сказка про городок Моделтон http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=18354
Каталоги белого металла http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=299
Ответить с цитированием
27.06.2014, 12:26   (#1207) Старый
Снусмумрик Снусмумрик вне форума
Начальник мехколонны
Оратор
 
Аватар для Снусмумрик
 
Сообщений: 2,378
Сказал(а) спасибо: 5,206
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,096 сообщениях
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Москва
Репутация: 10485
По умолчанию

Выкладывал в этой теме другой монолог, из худ. фильма "Изображая жертву", за что проследовал в суточный бан.

Так что желающим послушать - велкам на ютуб. (ищется по "в футбол играть надо")

а пока вполне цензурная песня "Футбольны страдания"
замечательно в начале Тимур Шаов говорит о том, что наша сборная не дает этой песне (написанной после чемпионата мира 2002) устареть. Эта музыка будет вечной.



"A picture is worth a thousand words, but a model is worth a thousand pictures." Harley J. Earl
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yrgin (27.06.2014)
27.06.2014, 15:04   (#1208) Старый
yrgin yrgin вне форума
Moderator
Модератор
 
Аватар для yrgin
 
Сообщений: 3,742
Сказал(а) спасибо: 11,821
Поблагодарили 56,712 раз(а) в 5,619 сообщениях
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Советский Союз
Репутация: 53300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от injector77 Посмотреть сообщение
нет слов
Видимо дело не в деньгах! Может быть дело даже совсем не в деньгах....

Цитата:
Сообщение от gavr Посмотреть сообщение
А у вас нет, случаем, таблицы с зар.платами игроков ? Испанских, английских, португальских, итальянских ...
А ведь эти сборные тоже чемоданы упаковали и домой мчатся. Любят у нас чужие деньги считать, ой как любят. Далее есть пост с интервью г. Шакурова, так тот тоже упоминает деньги, получаемые футболистами. Видимо жаба душит, что они больше него получают.
Гавр,дело не в том сколько они получают,я привык смотреть в свой карман. Дискомфорт от их игры, а не от их зарплат. Что сделал для команды чудо итальянский тренер не понятно, команды как не было так и нет. Хотя в отличии от того ЧЕ о котором говорил Шакуров, желание играть у игроков было, но само качество игры не давало никаких радужных перспектив! Беззубая игра с Кореей подорвала все надежды.

Шакуров может и перегнул с лексикой, но по существу он прав!

Точно так же, как космонавты смотрят перед полетом Белое солнце пустыни, так и футболистам и всем прочим перед игрой нужно показывать прекрасный фильм ЛЕГЕНДА 17 !!! Шакуров кстати говорил именно о том, что очень хорошо показано в фильме.
Ответить с цитированием
27.06.2014, 15:27   (#1209) Старый
Deus Ex Machina Deus Ex Machina вне форума
Начальник мехколонны
Вещатель со стажем
 
Аватар для Deus Ex Machina
 
Сообщений: 1,625
Сказал(а) спасибо: 17,101
Поблагодарили 14,471 раз(а) в 1,680 сообщениях
Регистрация: 11.04.2013
Репутация: 33590
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от georg1956 Посмотреть сообщение
Буду лучше смотреть за почтальонов, полицменов и булочников из какой-нибудь Андорры, которых иногда деже не отпускают на матчи с основной работы...
Георгий! Не советую это смотреть. В Советскую бытность ходил несколько раз на матчи второй лиги, в частности - "Красная Пресня" в Москве и "Зоркий" Красногорск. Чудовищное зрелище! Выноси всех святых. И ещё с приятелем "Спартачём" ради прикола посещали дубль Московского Спартака в начале 80-х. Там играл очень колоритный "перец" Джеймс Провенсал. Кто в теме - должен помнить.
А меня больше расстроило не то, что Россия вылетела, а то, что больше не будет такого клуба, как Симферопольская "Таврия". После моего Московского "Динамо", этот клуб был для меня самым любимым. И сам часто бывал в Крыму, и родных много с Полуострова, а оно во как вышло с этой политикой.


Все шасси Lotus
Все шасси Formula 1
Forbidden Things - Tobacco & Alcohol
Ответить с цитированием
27.06.2014, 15:50   (#1210) Старый
gavr gavr вне форума
Начальник мехколонны
Оратор
 
Аватар для gavr
 
Сообщений: 2,181
Сказал(а) спасибо: 31,190
Поблагодарили 31,908 раз(а) в 3,895 сообщениях
Регистрация: 31.05.2010
Репутация: 11300
По умолчанию

Цитата:
Шакуров может и перегнул с лексикой, но по существу он прав!
По существу - да, но ведь он публичный человек. И он даёт интервью ( он ведь в камеру говорит и отвечает на вопросы). Он может у себя на кухне, со своими же коллегами по цеху судить-рядить кого хочет и как хочет, но не на камеру. Какой он показывает пример ?

Цитата:
я привык смотреть в свой карман
Я тоже, но вот г. Шакуров, как раз, смотрит не в свой, и предлагает не свои деньги шахтёрам раздать...

Обсуждать игру команды можно бесконечно и на всех уровнях. Приводя в пример другие, вылетевшие, команды я лишь хотел подчеркнуть, что не всё можно измерить копейками. Что-то получается, что-то нет. Я уже повторял это неоднократно, но позволю себе повторить ещё раз прописную истину - мяч круглый, поле ровное. И игра начинается со счёта 0:0.
Вставать на защиту наших игроков не буду. Не прошли в следующий этап по заслугам. Искать причины - на то есть компетентные люди и органы. Которые, кстати, и нанимали тренера, и платят ему деньги. Они должны дать оценку его работе. Но и критиковать их тоже не стану. Есть уровень игры и есть уровень развития футбола в целом. В нашей стране пока, надеюсь, он на низком уровне. Как его поднять ? Да вот ( это моё мнение ) как раз такими тренерами, у которых есть опыт. ( не обязательно Капелло, есть ведь и другие спецы ). В нашей стране футбольных тренеров такого уровня нет. А кто захочет приехать работать в такие условия ??? Только тот, кому будут платить.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yrgin (27.06.2014)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.