Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Модели автомобилей > Обсуждаем модели

Ответ
 
Опции темы
29.09.2010, 18:55   (#1) Старый
SanekIgnatov SanekIgnatov вне форума
Стажер
Новичок
 
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.04.2010
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

Хорошая модель.в последнее время начали делать качественные модели
мне понравалась модель.будем ждать зил
Ответить с цитированием
29.09.2010, 19:57   (#2) Старый
CJman CJman вне форума
Заглянувший
Заглянувший
 
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.05.2010
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

Отличная детализация, все на высшем уровне
Ответить с цитированием
29.09.2010, 20:41   (#3) Старый
orca orca вне форума
Стажер
Новичок
 
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.08.2010
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

Детализация мне тоже понравилась, даже цвет дисков более реалестичный чем на 2107, но вот над задней дверью вверху в углу скол краски, опять таки из-за упаковки не виден, всё блестит(( А так модель очень нравится, хорошее исполнение.
Ответить с цитированием
29.09.2010, 21:05   (#4) Старый
Suppezz Suppezz вне форума
Инструктор
... первого класса
 
Аватар для Suppezz
 
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Тула
Репутация: 217
Post Отзыв с сайта -

Модель сделана хорошо,как и последние выпуски
Ответить с цитированием
29.09.2010, 21:07   (#5) Старый
misterd28 misterd28 вне форума
Заглянувший
Заглянувший
 
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.08.2009
Репутация: 10
По умолчанию

Модель супер!! прекрасная детализация! Дэа в последнее время действительно значительно улучшил качество моделей. Будем ждать ЗИЛ, тем более судя по картинке он будет лучше Агатовского. Поживем увидим!
Ответить с цитированием
29.09.2010, 22:24   (#6) Старый
280285 280285 вне форума
 
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.11.2009
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

кроме того что она прекрасна больше ничего добавить не могу!рад еще и тому,что ранее мне не приходилось встречать модели именно четверки(сужу по моделям времен СССР).получается,вдвойне приятно получить ее в коллекцию!и еще,может кто подскажет,никак не пойму разницу между зил 41047 и зил 115(последний есть в коллекции)!
Ответить с цитированием
30.09.2010, 00:08   (#7) Старый
pashket72 pashket72 вне форума
Заглянувший
Заглянувший
 
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.04.2009
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

На те-же грабли наступили , с воздохозаборниками ...
Ответить с цитированием
30.09.2010, 04:25   (#8) Старый
KETCHERSKAYA9 KETCHERSKAYA9 вне форума
 
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.08.2009
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

Господа,рад всех приветствовать!Хочу обратить ваше внимание на следующий текст.Я уже не единижды замечал,что слишком много "братьев-коллекционнеров" высказывают своё недовольство в отношении качества,а так же детализации моделей из журнальной серии"Автолегенды"Что собственно хочу отметить по этому поводу; - во первых не забывайте ,что за 250-350 руб.,вы в первую очередь покупаете журнал,а модель идёт как дополнение к журналу!Во вторых,я сам по началу хаил "Автолегенды",пока не было с чем сравнивать(между прочим имею все 43 выпуска),даже брал специальные модельные краски фирм:"Звезда","TAMIA","Model Master","Revell" и др.,и прокрашивал салон и по необходимости другие части кузова!А в третьих не забывайте,что мы живём в такой стране как Россия,где на протяжении последних лет пяти ,даже для бедного населения глубинки,выше указанная сумма (250-350 р.),не являеться такими уж большими деньгами,отсюда вытекает следующий вопрос! А что вы собственно хотели то,за такие "деньги"!Не нравиться,тогда идите на рынок и купите за них киллограмм хорошей колбасы,или мяса,и то может не хватить! Ну а кто гониться за качеством,ПОЖАЛУЙСТА берите "AUTOart","MINICHAMPS" ,ну и наконец для истинных ценителей "Schuco" и "CMC",ну соответственно готовьте денежки от 100 до 3000 $(Да-да ,это не опечатка,3000-90000 нашими "деревянными").А кто не доволен детализацией,в таком случае напрочь забудьте про 43 масштаб,ваш "конёк" 1:18,1:16,1:12,1:10! Жаль только что,все выше перечисленные фирмы не выпускают модели советского автопрома,а им это и не нужно,так как наши авто даже в масштабе 1:1,мало кого интересуют за пределами нашей необъятной Родины,а лет этак через 20-30 и вовсе исчезнут с лица земли,как бы скорбно это не звучало,но здесь нет вины простых людей,эта вина возлагает в первую очередь на плечи тех,чьи имена мы каждый день видим и слышим по телевидению и в различных источниках СМИ,тех ,кто позволяет разрывать на части и разворовывать нашу с вами страну,ни считаясь при этом ни с её великой историей,ни с простым народом! Так же как "ОНИ" заживо "хоронят" наших пенсионеров,ветеранов,матерей -одиночек,инвалидов,рабочих,и наконец нашу молодёжь(наше будущее)мизерными пенсиями и нищенскими стипендиями, пособиями и зарплатами ,так же они и "хоронят" всю нашу "оборонку",армию,промышленность и наконец наш автопром. Смотрите сами ; -гигант почти с 55 летней историей "АЗЛК"- развалили и разворовали,а точнее позволили разворовать и помогли развалить!(не обошлось и без содействия Лужкова,Гайдая и по не официальной статистике самих французов,которые ещё в середине 80-х имели взгляды на российский рынок,наглядный пример такой совместный проект как М-2141 с двс "Renault",итог: ЗАВОДА НЕТ,уникальный в мире музей АЗЛК распродан по частным коллекциям ,а на площадях бывшего АЗЛК,выпускаеться Renault Logan имеющий 3-е место по продоваемости в России! ЗиЛ(бывший ЗиС),выживает за счёт аренды плошадей под различное поизводство и склады!Самый старый производитель"ГАЗ" построенный в 1932 году,ели на плаву,новый Saiber,по "такой" цене почти ни кому не нужен,а "Газель" с каждым годом вытесняют с рынка китайские и европейские производители! Ну а что касаеться ВАЗа,то тут вообще комментарии излишние,картина как сказать образно и так на лицо,сам владелец 3-х годовалой "ЛАДЫ" 2115,за эти годы проклял лазая под ней с ключами и отвёртками,а иногда и с кувалдой всех "матерей" и "чёртовых" бабушуек! P.S Я сам не москвич,и не являюсь богатым человеком,живу в простой однокомнатной хрущёвке,моя зарплата 20000 руб.Я простой электросварщик,и работаю на заводе,но имею в своей коллекции свыше 100 моделей ,цена на некоторые из которых достигает 3000 - 5000 руб.,но таких не много,не по карману такое удовольствие! Желаю Всем Вам удачи,денег побольше,домик в Польше и два красных "Porsche"!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
30.09.2010, 10:24   (#9) Старый
woozzy woozzy вне форума
Стажер
Новичок
 
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.09.2008
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

это чего за вопль рабочего???.. у нас открылась страничка "Красного Пролетария"?... по-моему ПОЛНЫЙ ОФФТОП..
Ответить с цитированием
30.09.2010, 10:54   (#10) Старый
nod2 nod2 вне форума
Стажер
Местный
 
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 19.03.2009
Репутация: 40
Post Отзыв с сайта -

Это не вопль рабочего,а Гласс истенного Россиянина,вернее РУССКОГО,И ПОЛНОСТЬЮ С НИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.