Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа/Покупка/Обмен моделей > Опыт продаж

Ответ
 
Опции темы
27.06.2012, 02:03   (#101) Старый
Денис 61 Денис 61 вне форума
Moderator
Модератор
 
Аватар для Денис 61
 
Сообщений: 2,087
Сказал(а) спасибо: 23,329
Поблагодарили 18,719 раз(а) в 2,991 сообщениях
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Репутация: 29000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonF7 Посмотреть сообщение
Моя информация подтвердилась.
modus-90 есть первый аккаунт Бакаева, затем он сменен на maz-master.
http://molotok.ru/listing/user.php?us_id=16234658
http://molotok.ru/listing/user.php?us_id=16997955
Я думаю теперь Ваша личность известна.
А цены там указаны в Российских рублях или Белорусских?


Всем ша! Я Гоцман!
Ответить с цитированием
27.06.2012, 02:12   (#102) Старый
Гость : modus-90
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денис 61, цены там исключительно в евро...продолжайте собирать Агатовские новоделы и шедевры с надписью made in china.На этом поприще Вы идёте явно к успеху!А эти лоты не для Вас. Извините,если обидел-ни чего личного.
Ответить с цитированием
27.06.2012, 02:45   (#103) Старый
Даниил Даниил вне форума
Начальник мехколонны
Оратор
 
Аватар для Даниил
 
Сообщений: 3,273
Сказал(а) спасибо: 2,244
Поблагодарили 10,666 раз(а) в 2,166 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Планета Земля
Репутация: 4300
По умолчанию

Аккаунт Алексея Бакаева удален. Спасибо за внимание.
Шила в мешке не утаишь, лингвистический анализ говорит о том, что это он.
А аферистов на этом форуме быть не должно, и не важно, насколько он интересный расказчик.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
YurGuN (27.06.2012), Денис 61 (28.06.2012)
27.06.2012, 04:02   (#104) Старый
yrgin yrgin вне форума
Moderator
Модератор
 
Аватар для yrgin
 
Сообщений: 3,742
Сказал(а) спасибо: 11,821
Поблагодарили 56,713 раз(а) в 5,619 сообщениях
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Советский Союз
Репутация: 53300
По умолчанию

Я в номерных не силён, не мой конёк, потому сказать особо нечего. Но на форуме есть люди, которые собирают серьезные номерные, пусть скажут слово. Хочется всё же понять что к чему. И Антон с Андреем задавали вопросы по существу и Модус отвечал аргументировано. Вопрос в том что если под ником Модус находится Бакаев, о котором говорилось, почему тогда он называет себя директором того самого Модуса. Да и подробнее можно, к Даниилу или кто владеет информацией о том кто же такой Бакаев и чем знаменит? По разговору знает о чём говорит, но как говорится дыма без огня не бывает.
А вообще поймал себя на мысли о том, что на других форумах не бываю, сравнивать не с чем, но благо то, что такие перипетии для нас в диковинку.
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Долженко (27.06.2012), Babkin (27.06.2012), Alekseich4444 (27.06.2012), дядя WOWA (27.06.2012)
27.06.2012, 04:18   (#105) Старый
Даниил Даниил вне форума
Начальник мехколонны
Оратор
 
Аватар для Даниил
 
Сообщений: 3,273
Сказал(а) спасибо: 2,244
Поблагодарили 10,666 раз(а) в 2,166 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Планета Земля
Репутация: 4300
По умолчанию

Юра, пишу в личку.
Ответить с цитированием
27.06.2012, 04:28   (#106) Старый
kulagin777 kulagin777 вне форума
Banned
 
Сообщений: 2,401
Сказал(а) спасибо: 12,857
Поблагодарили 16,903 раз(а) в 2,587 сообщениях
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Харкiв
Репутация: 1147
По умолчанию

Юра, у меня такое же ощущение. Ладно, обвиняемого нашли. А, где
пострадавший или пострадавшие? Не понятно? Расскажите, пожалуйста,
для тех, кто "живёт" в основном на этом форуме. Чтобы мы также ясно
понимали, как другие. Лично я пока понял, что аккаунт удалили из-за
продаваемых подделок. Правильно?
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alekseich4444 (27.06.2012)
27.06.2012, 05:45   (#107) Старый
дядя WOWA дядя WOWA вне форума
Профессионал
Писатель
 
Аватар для дядя WOWA
 
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 3,517
Поблагодарили 6,549 раз(а) в 465 сообщениях
Регистрация: 22.01.2010
Репутация: 1200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kulagin777 Посмотреть сообщение
Юра, у меня такое же ощущение. Ладно, обвиняемого нашли. А, где
пострадавший или пострадавшие? Не понятно? Расскажите, пожалуйста,
для тех, кто "живёт" в основном на этом форуме. Чтобы мы также ясно
понимали, как другие. Лично я пока понял, что аккаунт удалили из-за
продаваемых подделок. Правильно?
Согласен, народ должен знать своих "героев"..
Ответить с цитированием
27.06.2012, 07:16   (#108) Старый
Андрей Долженко Андрей Долженко вне форума
Посол мира
Оратор
 
Аватар для Андрей Долженко
 
Сообщений: 3,811
Сказал(а) спасибо: 19,874
Поблагодарили 20,936 раз(а) в 4,673 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: г.Бийск-Искитим
Репутация: 36600
Отправить сообщение для Андрей Долженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yrgin Посмотреть сообщение
Я в номерных не силён, не мой конёк, потому сказать особо нечего. Но на форуме есть люди, которые собирают серьезные номерные, пусть скажут слово. Хочется всё же понять что к чему. И Антон с Андреем задавали вопросы по существу и Модус отвечал аргументировано. Вопрос в том что если под ником Модус находится Бакаев, о котором говорилось, почему тогда он называет себя директором того самого Модуса. Да и подробнее можно, к Даниилу или кто владеет информацией о том кто же такой Бакаев и чем знаменит? По разговору знает о чём говорит, но как говорится дыма без огня не бывает.
А вообще поймал себя на мысли о том, что на других форумах не бываю, сравнивать не с чем, но благо то, что такие перипетии для нас в диковинку.
Юра,он всегда коситпод разных директоров ,бывшими членами конструкторских лабораторий заводов,фабрик которые изготовляли модели,заслуженными пенсионерами ит.д.!!Это его неизменный подчерк,по которому его нетрудно узнать,и его цены!!!!!!!!!!Он вполне аргументированно обосновывает такие цены,прикрываясь своими выдуманными должностями,поддать так сказать жару в спор,одним словом ПИАРИТСЯ!!!И параллельно в его спорах просвечивается тупичёк,на заданные вопросы отвечает двузначно,съезжая корректно в сторону!!Например на мой вопрос из какого материала диск запаски у нивы,он ответил скользко: ХИМАНАЛИЗ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ! ну вроде этого!!!!На рц-форуме есть тема,где его разоблачили,зайдите,посмотрите,я просто не могу тусить там,у меня нэт сильно глючит,тут еле как пишу!!Если я найду ту тему,или Антон найдёт,ссылочку кину!!!



коллекция на сегодня! http://www.scaleforum.ru/album.php?u=11073
Ответить с цитированием
27.06.2012, 07:21   (#109) Старый
Андрей Долженко Андрей Долженко вне форума
Посол мира
Оратор
 
Аватар для Андрей Долженко
 
Сообщений: 3,811
Сказал(а) спасибо: 19,874
Поблагодарили 20,936 раз(а) в 4,673 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: г.Бийск-Искитим
Репутация: 36600
Отправить сообщение для Андрей Долженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от an.dolzhenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от yrgin Посмотреть сообщение
Я в номерных не силён, не мой конёк, потому сказать особо нечего. Но на форуме есть люди, которые собирают серьезные номерные, пусть скажут слово. Хочется всё же понять что к чему. И Антон с Андреем задавали вопросы по существу и Модус отвечал аргументировано. Вопрос в том что если под ником Модус находится Бакаев, о котором говорилось, почему тогда он называет себя директором того самого Модуса. Да и подробнее можно, к Даниилу или кто владеет информацией о том кто же такой Бакаев и чем знаменит? По разговору знает о чём говорит, но как говорится дыма без огня не бывает.
А вообще поймал себя на мысли о том, что на других форумах не бываю, сравнивать не с чем, но благо то, что такие перипетии для нас в диковинку.
Юра,он всегда коситпод разных директоров ,бывшими членами конструкторских лабораторий заводов,фабрик которые изготовляли модели,заслуженными пенсионерами ит.д.!!Это его неизменный подчерк,по которому его нетрудно узнать,и его цены!!!!!!!!!!Он вполне аргументированно обосновывает такие цены,прикрываясь своими выдуманными должностями,поддать так сказать жару в спор,одним словом ПИАРИТСЯ!!!И параллельно в его спорах просвечивается тупичёк,на заданные вопросы отвечает двузначно,съезжая корректно в сторону!!Например на мой вопрос из какого материала диск запаски у нивы,он ответил скользко: ХИМАНАЛИЗ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ! ну вроде этого!!!!На рц-форуме есть тема,где его разоблачили,зайдите,посмотрите,я просто не могу тусить там,у меня нэт сильно глючит,тут еле как пишу!!Если я найду ту тему,или Антон найдёт,ссылочку кину!!!
Пи- си!Бакаев_это просто шуллер!!!!Втюхивает фуфло по ценам антиквариата! Он создаёт свои аккуанты на форумах типа сначала просто присутствует гостем,смотрит обсуждения, а после регистрируется и начинает потихоньку качели типа я такой-сякой,всё знаю всех за краба держал лично,всё про всё.... и т.д...



коллекция на сегодня! http://www.scaleforum.ru/album.php?u=11073
Ответить с цитированием
27.06.2012, 07:26   (#110) Старый
Андрей Долженко Андрей Долженко вне форума
Посол мира
Оратор
 
Аватар для Андрей Долженко
 
Сообщений: 3,811
Сказал(а) спасибо: 19,874
Поблагодарили 20,936 раз(а) в 4,673 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: г.Бийск-Искитим
Репутация: 36600
Отправить сообщение для Андрей Долженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от modus-90 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от an.dolzhenko Посмотреть сообщение
так и есть!!!Ни визитки,ни фига вообще в профиле нет!!!Осторожен,бродяга!!!!Бакаев на визитках и погорел,его теперь легко и без визитки вычислить!!!
Что ещё за визитка? Я тут только сегодня зарегистрировался и понятия про ни какие визитки не имею! А про бродягу..слышь,полегче на поворотах и за метлой следи.ага?
Бакаев!!!Я с тобой с--ть на грядки не ходил!!!!!За метлой я слежу,а ты- за здоровьем приглядывай!!! У меня жена к бабушкам ходить любит!!!
А Чё тупишь-то по поводувизитки!!!!Ты в визитках силён!!!!Поэтому и не создал её,чтобы не просекли!!!Но фокас не удался,тебя вычислили!!!!Тупи дальше не в этом форуме!!!
ПРО БРОДЯГУ: мои слова когда-нить дойдут богу в уши!!!ОБЕЩАЮ!!!!



коллекция на сегодня! http://www.scaleforum.ru/album.php?u=11073
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.