Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Модели автомобилей > Обсуждаем модели

Ответ
 
Опции темы
07.04.2012, 11:19   (#91) Старый
turanchoks turanchoks вне форума
 
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.02.2012
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

Спасибо!
Все хорошо!
Ответить с цитированием
27.04.2012, 18:02   (#92) Старый
Evgen47 Evgen47 вне форума
 
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.08.2011
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

Отличная тема! Рекомендую всем. Тент бы ей ещё.
Ответить с цитированием
07.05.2012, 23:28   (#93) Старый
fylhtq n.k.gjd fylhtq n.k.gjd вне форума
 
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.10.2010
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

Отличная красивая модель!
Ответить с цитированием
08.05.2012, 12:15   (#94) Старый
эндрю1975 эндрю1975 вне форума
Ген. Директор мехколонны
Оратор со стажем
 
Аватар для эндрю1975
 
Сообщений: 7,495
Сказал(а) спасибо: 99,753
Поблагодарили 118,822 раз(а) в 8,922 сообщениях
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Москва,за МКАДом
Репутация: 56500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen47 Посмотреть сообщение
Отличная тема! Рекомендую всем. Тент бы ей ещё.
Тент продаётся некрашеный отдельно.Делает его ДНК.
Ответить с цитированием
10.05.2012, 21:04   (#95) Старый
прохожий прохожий вне форума
Заглянувший
Заглянувший
 
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.01.2012
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

Отлично сделанная модель, даже удивлен. Но насколько хороша модель, настолько убога коробка - машина в ней абсолютно не смотрится. Неужели так трудно достойно оформить, "подать" свой продукт?
Ответить с цитированием
09.08.2013, 18:06   (#96) Старый
tov_operator tov_operator вне форума
Заглянувший
Заглянувший
 
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 10.12.2008
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

В моей жизни с газоном была связана всего одна история, которая осталась в памяти навсегда.
В 1992 году, когда началась блокада Армении из-за войны с Азербайджаном (мы тогда жили в Ереване) началась программа вывода российских войск из сопредельных республик. Мой дед тогда был подполковником запаса и не попадал под эту программу, но сумел как-то договориться и в один прекрасный майский день, к нашему дому подкатила русская военная шишига с армянским прапорщиком за рулём. Кстати говоря, этот самый прапор безбожно опоздал (часов эдак на 5), а всё это время мы с братом сидели на улице и охраняли вещи, которые готовили к погрузке. Вытащили на улицу всё, что только можно (мебель, личные вещи, ковры ит.д.).
В тот момент, когда шишига ещё только подъезжала к дому, у нас с братом уже возникли подозрения, что всё то барахло, которое мы вытащили во двор – явно в кузов не влезет (а это был стандартный кузов с брезентовым тентом, который ко всему прочему, еще оборудовался боковыми скамейками и явно не блистал грузовыми возможностями, но в дальнейшем сыграющий важную роль). Так оно и вышло! Нам пришлось обратно тащить бОльшую часть вещей обратно, оставив то, что могло влезть.
Когда погрузка была окончена, мы с братом и дедом попрощались с мамой, друзьями и котом, а прапор получив выговор от деда за опоздание в виде русских литературных высказываний (с применением таких слов как: кретин, ****, подонок… без мата, т.к дед у нас был очень приличным и культурным человеком – одним словом советский офицер!) отправились в путь. Все разместились в кабине. Дед со старшим братом на сиденье справа от водителя, прапор за рулём, а я на капоте двигателя, который нещадно жарил мой зад и руки, на которые я опирался, чтобы не свалиться при торможении. Сидел я спиной к движению и в пол оборота, чтобы смотреть на дорогу, но и в таком положении явно ощущал причину опоздания прапора, в виде смеси запахов перегара и какой-то закуси. Прапор тоже сидел в пол оборота, т.к. он переключал передачи, а по другому в «шишиге» было просто нельзя.
Приехали мы в какую-то воинскую часть, где находились такие-же бедолаги, на «КАМАЗАХ» и «УРАЛАХ» забитых барахлом, нажитым за годы проживания в Армении, которые уже сутки ждали прибытия военно-транспортного ИЛ-76 в аэропорт «ЗВАРТНОЦ». Как оказалось, рейс задерживался на неопределённое время. Дело клонилось к вечеру, а места для ночевки нигде не было. Прапор куда-то срулил (наверное допивать недопитое), дед, раздав указания по дежурству в ночное время тоже куда-то ушел, а мы с братом (в майках и шортах с сандалиями – благо погода в Армении в мае тёплая) начали нести боевое дежурство возле нашего газона. Часам к двум ночи боевой дух закончился, а голод начал брать свое. Жрать было нечего, а очень хотелось, ведь ничего не ели с самого утра…
Тогда брат принял волевое решение: бросить пост и в отсутствие еды – попробовать поспать. Залезли в кабину 66-го и попытались как-то устроиться. Брат, на правах старшего – сел за руль, облокотился спиной на сиденье, закинул ноги на капот двигателя и заснул. Похоже это была единственная поза, которая позволяла спать в этой машине. Мне же удобных поз не осталось и я маялся как только мог. Пытался спать и сидя и положив голову на колени… В итоге, на рассвете, я проснулся лежа в положении буквы «Г» на животе между подушкой и спинкой сиденья от того, что не чувствовал ног и с дикой болью в спине. Пока выбирался наружу – разбудил брата, который выглядел явно лучше чем я. Так прошел первый день.
Ответить с цитированием
23.10.2014, 16:00   (#97) Старый
ЛЕЗГИН ЛЕЗГИН вне форума
Дальнобойщик
Писатель
 
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 509
Поблагодарили 1,476 раз(а) в 229 сообщениях
Регистрация: 01.02.2014
Репутация: 1700
Post Отзыв с сайта -

На сайте висит во " вновь на сайте", жму на фото, а там " архив" это как?
Ответить с цитированием
09.06.2015, 21:22   (#98) Старый
bomzh.l.set@mail.ru bomzh.l.set@mail.ru вне форума
Стажер
Местный
 
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 17.01.2010
Репутация: 100
Post Отзыв с сайта -

Очень приличная модель.Жаль только нет в наличии.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.