Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Модели автомобилей > Обсуждаем модели

Ответ
 
Опции темы
23.02.2017, 23:45   (#11) Старый
Vladimir-fart Vladimir-fart вне форума
Стажер
Новичок
 
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 07.12.2014
Репутация: 63
Post Отзыв с сайта -

Есть предложение : ставить кабины задом на перед ,ну или кузов верх ногами , а то форточки уже банально!
Ответить с цитированием
24.02.2017, 00:41   (#12) Старый
a32b a32b вне форума
Стажер
Новичок
 
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 118 раз(а) в 26 сообщениях
Регистрация: 13.05.2014
Репутация: 369
Post Отзыв с сайта -

Глядя на сей шедевр вспомнился сюжет старого советского фильма. ****ьного вида мужчина вручает ребёнку муляж конфеты тот его разворачивает и вопрошает : дядя Федя ты дурак ?
Ответить с цитированием
24.02.2017, 11:37   (#13) Старый
tanker tanker вне форума
Стажер
Местный
 
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 10.08.2013
Репутация: 93
Post Отзыв с сайта -

При тех же недостатках, что и у зеленого собрата, здесь цена ниже на 200р. Вопрос в цвете... Ну а что, может кому и понравится!
Ответить с цитированием
24.02.2017, 19:30   (#14) Старый
58g 58g вне форума
 
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 25.07.2016
Репутация: 33
Post Отзыв с сайта -

Цитата:
Сообщение от Vladimir-fart Посмотреть сообщение
Есть предложение : ставить кабины задом на перед ,ну или кузов верх ногами , а то форточки уже банально!
Не,мужики,так тоже не интересно.Лучше кузов ставить впереди,а кабину сзади!(наподобие трактора т-16)
Вот это будем совсем по фень-шую...)))))))))))))
Ответить с цитированием
24.02.2017, 20:42   (#15) Старый
Nik6001 Nik6001 вне форума
Дальнобойщик
Народный писатель
 
Аватар для Nik6001
 
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 5,291
Поблагодарили 1,925 раз(а) в 442 сообщениях
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Москва, Россия
Репутация: 2380
Post Отзыв с сайта -

Цитата:
Сообщение от Бабай Посмотреть сообщение
Конечно брак не допустим, ну одна модель - случайность, несколько - неуважение с своим покупателям, но под десяток - это уже не уважение к себе. Неужели ни на грамм нет самолюбия??? Что за проблема заставить производителя исправить все безобразия? Я думаю - это не "китайцы" криворукие, а "русские" безголовые....
С Вами полностью не согласен!!!

1. Просчеты бывают у всех. Во время осмотра сигнального образца модели могли просто отвлечь представителя заказчика, банальная случайность.

2. Все модели с такими форточками скорее всего делались в одно время. Так как модели сходны по конструкции и детализации, отличаются только надстройками и облицовкой радиатора. Сборка выполняется поточным способом (как на автозаводах) и перенастраивать всю линию сборки никто не будет. Как поставили все модификации на шасси ЗиЛ-130, так их и собирают, потом могут собирать МАЗы или КАМАЗы.

3. Кабина снимается легко и поменять форточки местами не составит труда.

4. Когда контейнер со всей партией прибыл на склад, уже ничего не сделаешь, а в контейнере не одна тысяча моделек. Извините, но как говорится, чай холодный.
Ответить с цитированием
24.02.2017, 21:25   (#16) Старый
Бабай Бабай вне форума
 
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 02.04.2012
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

Дорогой мой Nik6001, извините меня пожалуйста, я в международном бизнесе с 1991 года, и считаю Ваша "служебная записка" детский лепет. Есть брак, его надо исправлять, если нет возможности профессионально делать своё дело, надо поискать что нибудь попроще. А сейчас впиндюривают нам конкретный брак и мы молча должны быть счастливы. СУУУПЕР.
Ответить с цитированием
24.02.2017, 22:40   (#17) Старый
58g 58g вне форума
 
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 25.07.2016
Репутация: 33
Post Отзыв с сайта -

Цитата:
Сообщение от Nik6001 Посмотреть сообщение

3. Кабина снимается легко и поменять форточки местами не составит труда.......
В других партиях,где форточки стоят правильно,кабина разбирается легким движением руки,с этим я с вами согласен. НО!!!....Всю партию с кривыми форточками ,КАК НАЗЛО НАМ,китайцы залили клеем просто от души!!!
Вы сперва попробуйте извлечь содержимое кабины,чтобы сменить стекла. ВСЁ СОДЕРЖИМОЕ КАБИНЫ сидит насмерть и,не сломав,ничего не отдерёшь! Как говориться: "плавали,знаем"! ....(((((((((((((((((
Ответить с цитированием
25.02.2017, 00:31   (#18) Старый
a32b a32b вне форума
Стажер
Новичок
 
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 118 раз(а) в 26 сообщениях
Регистрация: 13.05.2014
Репутация: 369
По умолчанию

Я думаю - это не "китайцы" криворукие, а "русские" безголовые.... Это изречение от некоего Бабая Ритма в теме АМП-90(130) прожектор пропускает. А я пишу причём здесь русские - блокирует ... ? Вот и свобода ...
Ответить с цитированием
25.02.2017, 15:07   (#19) Старый
Fox Mulder Fox Mulder вне форума
Стажер
Новичок
 
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 28.08.2014
Репутация: 177
Post Отзыв с сайта -

Цитата:
Сообщение от Nik6001 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Бабай Посмотреть сообщение
Конечно брак не допустим, ну одна модель - случайность, несколько - неуважение с своим покупателям, но под десяток - это уже не уважение к себе. Неужели ни на грамм нет самолюбия??? Что за проблема заставить производителя исправить все безобразия? Я думаю - это не "китайцы" криворукие, а "русские" безголовые....
С Вами полностью не согласен!!!

1. Просчеты бывают у всех. Во время осмотра сигнального образца модели могли просто отвлечь представителя заказчика, банальная случайность.

2. Все модели с такими форточками скорее всего делались в одно время. Так как модели сходны по конструкции и детализации, отличаются только надстройками и облицовкой радиатора. Сборка выполняется поточным способом (как на автозаводах) и перенастраивать всю линию сборки никто не будет. Как поставили все модификации на шасси ЗиЛ-130, так их и собирают, потом могут собирать МАЗы или КАМАЗы.

3. Кабина снимается легко и поменять форточки местами не составит труда.

4. Когда контейнер со всей партией прибыл на склад, уже ничего не сделаешь, а в контейнере не одна тысяча моделек. Извините, но как говорится, чай холодный.
Ну никак не катит это заявления про "выпущенную в свое время большую пратию бракованных моделей". А раскрашены они тоже были в десяток разных цветов что ли? Всяко если их перекрашивали, то форточки снимать приходилось! Или сняли, перекрасили - и опять задом наперед поставили?
Ответить с цитированием
01.03.2017, 13:14   (#20) Старый
Челябинск Челябинск вне форума
Banned
 
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 1,862 раз(а) в 310 сообщениях
Регистрация: 06.12.2012
Репутация: 1089
Post Отзыв с сайта -

Нормальный вариант окраски! Вот еще бы ООНовский выпустили
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.