Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа/Покупка/Обмен моделей > Опыт продаж

Ответ
 
Опции темы
27.06.2012, 14:22   (#121) Старый
Андрей Долженко Андрей Долженко вне форума
Посол мира
Оратор
 
Аватар для Андрей Долженко
 
Сообщений: 3,811
Сказал(а) спасибо: 19,874
Поблагодарили 20,936 раз(а) в 4,673 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: г.Бийск-Искитим
Репутация: 36600
Отправить сообщение для Андрей Долженко с помощью Skype™
Talking

а вот очередная красивая легенда про мегараритет! http://molotok.ru/rimejk-ford-mustan...437368164.html
Станиславский сказал-бы:-"Не верю!"


-"О,сколько нам открытий чудных......"



коллекция на сегодня! http://www.scaleforum.ru/album.php?u=11073
Ответить с цитированием
27.06.2012, 15:14   (#122) Старый
yrgin yrgin вне форума
Moderator
Модератор
 
Аватар для yrgin
 
Сообщений: 3,742
Сказал(а) спасибо: 11,821
Поблагодарили 56,713 раз(а) в 5,619 сообщениях
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Советский Союз
Репутация: 53300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от an.dolzhenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от an.dolzhenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от yrgin Посмотреть сообщение
Я в номерных не силён, не мой конёк, потому сказать особо нечего. Но на форуме есть люди, которые собирают серьезные номерные, пусть скажут слово. Хочется всё же понять что к чему. И Антон с Андреем задавали вопросы по существу и Модус отвечал аргументировано. Вопрос в том что если под ником Модус находится Бакаев, о котором говорилось, почему тогда он называет себя директором того самого Модуса. Да и подробнее можно, к Даниилу или кто владеет информацией о том кто же такой Бакаев и чем знаменит? По разговору знает о чём говорит, но как говорится дыма без огня не бывает.
А вообще поймал себя на мысли о том, что на других форумах не бываю, сравнивать не с чем, но благо то, что такие перипетии для нас в диковинку.
Юра,он всегда коситпод разных директоров ,бывшими членами конструкторских лабораторий заводов,фабрик которые изготовляли модели,заслуженными пенсионерами ит.д.!!Это его неизменный подчерк,по которому его нетрудно узнать,и его цены!!!!!!!!!!Он вполне аргументированно обосновывает такие цены,прикрываясь своими выдуманными должностями,поддать так сказать жару в спор,одним словом ПИАРИТСЯ!!!И параллельно в его спорах просвечивается тупичёк,на заданные вопросы отвечает двузначно,съезжая корректно в сторону!!Например на мой вопрос из какого материала диск запаски у нивы,он ответил скользко: ХИМАНАЛИЗ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ! ну вроде этого!!!!На рц-форуме есть тема,где его разоблачили,зайдите,посмотрите,я просто не могу тусить там,у меня нэт сильно глючит,тут еле как пишу!!Если я найду ту тему,или Антон найдёт,ссылочку кину!!!
Пи- си!Бакаев_это просто шуллер!!!!Втюхивает фуфло по ценам антиквариата! Он создаёт свои аккуанты на форумах типа сначала просто присутствует гостем,смотрит обсуждения, а после регистрируется и начинает потихоньку качели типа я такой-сякой,всё знаю всех за краба держал лично,всё про всё.... и т.д...
Цитата:
Сообщение от AntonF7 Посмотреть сообщение
Юрий, именно серьезные люди, собирающие серьезные номерные поведали о том, что в его лотах отсилы пара настоящих. Все остальное подделка. Также было сказано, что у Бакаева все модели с историей (то он директор, то он продает коллекцию друга и тд). Поэтому покупать что либо с тех 2х аккаунтов настоятельно не рекомендую
Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
Аккаунт Алексея Бакаева удален. Спасибо за внимание.
Шила в мешке не утаишь, лингвистический анализ говорит о том, что это он.
А аферистов на этом форуме быть не должно, и не важно, насколько он интересный расказчик.
Несколько заинтересовал этот вопрос, забил в гугле Алексей Бакаев rc-forum, информации много и все интересующиеся данной тематикой думаю утолят своё любопытство. Судя по всему человек неординарный, невольно вспомнил 12 стульев "Мой папа был Турецко подданый!" Я посмотрел его продажи на молотке, много интересных моделей, интересных потому что редких, но вопрос достоверности, это к специалистам. Я полагаю что люди которые тратят такие деньги на модели должны понимать тонкости и детали того за что они платят такие средства. Кто-то знает эти тонкости сам, кто-то покупает со специалистом, но если человека греет только мысль, что он осилил такую сумму, то можно тогда не парится над сомнениями оригинал он купил или подделку. Но ясно одно, ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ НАДО, дабы кого-то предостеречь от расстройств и потрясений.

Хочу поблагодарить, ребят и админов кто участвовал в разговоре, тем самым защищал интересы форума и форумчан.
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Долженко (27.06.2012), Babkin (28.06.2012), YurGuN (27.06.2012), Митя89 (27.06.2012)
27.06.2012, 15:20   (#123) Старый
Андрей Долженко Андрей Долженко вне форума
Посол мира
Оратор
 
Аватар для Андрей Долженко
 
Сообщений: 3,811
Сказал(а) спасибо: 19,874
Поблагодарили 20,936 раз(а) в 4,673 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: г.Бийск-Искитим
Репутация: 36600
Отправить сообщение для Андрей Долженко с помощью Skype™
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от yrgin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от an.dolzhenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от an.dolzhenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от yrgin Посмотреть сообщение
Я в номерных не силён, не мой конёк, потому сказать особо нечего. Но на форуме есть люди, которые собирают серьезные номерные, пусть скажут слово. Хочется всё же понять что к чему. И Антон с Андреем задавали вопросы по существу и Модус отвечал аргументировано. Вопрос в том что если под ником Модус находится Бакаев, о котором говорилось, почему тогда он называет себя директором того самого Модуса. Да и подробнее можно, к Даниилу или кто владеет информацией о том кто же такой Бакаев и чем знаменит? По разговору знает о чём говорит, но как говорится дыма без огня не бывает.
А вообще поймал себя на мысли о том, что на других форумах не бываю, сравнивать не с чем, но благо то, что такие перипетии для нас в диковинку.
Юра,он всегда коситпод разных директоров ,бывшими членами конструкторских лабораторий заводов,фабрик которые изготовляли модели,заслуженными пенсионерами ит.д.!!Это его неизменный подчерк,по которому его нетрудно узнать,и его цены!!!!!!!!!!Он вполне аргументированно обосновывает такие цены,прикрываясь своими выдуманными должностями,поддать так сказать жару в спор,одним словом ПИАРИТСЯ!!!И параллельно в его спорах просвечивается тупичёк,на заданные вопросы отвечает двузначно,съезжая корректно в сторону!!Например на мой вопрос из какого материала диск запаски у нивы,он ответил скользко: ХИМАНАЛИЗ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ! ну вроде этого!!!!На рц-форуме есть тема,где его разоблачили,зайдите,посмотрите,я просто не могу тусить там,у меня нэт сильно глючит,тут еле как пишу!!Если я найду ту тему,или Антон найдёт,ссылочку кину!!!
Пи- си!Бакаев_это просто шуллер!!!!Втюхивает фуфло по ценам антиквариата! Он создаёт свои аккуанты на форумах типа сначала просто присутствует гостем,смотрит обсуждения, а после регистрируется и начинает потихоньку качели типа я такой-сякой,всё знаю всех за краба держал лично,всё про всё.... и т.д...
Цитата:
Сообщение от AntonF7 Посмотреть сообщение
Юрий, именно серьезные люди, собирающие серьезные номерные поведали о том, что в его лотах отсилы пара настоящих. Все остальное подделка. Также было сказано, что у Бакаева все модели с историей (то он директор, то он продает коллекцию друга и тд). Поэтому покупать что либо с тех 2х аккаунтов настоятельно не рекомендую
Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
Аккаунт Алексея Бакаева удален. Спасибо за внимание.
Шила в мешке не утаишь, лингвистический анализ говорит о том, что это он.
А аферистов на этом форуме быть не должно, и не важно, насколько он интересный расказчик.
Несколько заинтересовал этот вопрос, забил в гугле Алексей Бакаев rc-forum, информации много и все интересующиеся данной тематикой думаю утолят своё любопытство. Судя по всему человек неординарный, невольно вспомнил 12 стульев "Мой папа был Турецко подданый!" Я посмотрел его продажи на молотке, много интересных моделей, интересных потому что редких, но вопрос достоверности, это к специалистам. Я полагаю что люди которые тратят такие деньги на модели должны понимать тонкости и детали того за что они платят такие средства. Кто-то знает эти тонкости сам, кто-то покупает со специалистом, но если человека греет только мысль, что он осилил такую сумму, то можно тогда не парится над сомнениями оригинал он купил или подделку. Но ясно одно, ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ НАДО, дабы кого-то предостеречь от расстройств и потрясений.

Хочу поблагодарить, ребят и админов кто участвовал в разговоре, тем самым защищал интересы форума и форумчан.
Юра,спасибо!Просьба:результаты по Бакаеву пожалста обнародуй,мож ещё что просветится!!!Так или иначе и хорошее и не очень!!!!



коллекция на сегодня! http://www.scaleforum.ru/album.php?u=11073
Ответить с цитированием
27.06.2012, 15:47   (#124) Старый
yrgin yrgin вне форума
Moderator
Модератор
 
Аватар для yrgin
 
Сообщений: 3,742
Сказал(а) спасибо: 11,821
Поблагодарили 56,713 раз(а) в 5,619 сообщениях
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Советский Союз
Репутация: 53300
По умолчанию

Андрей, я на работе, поэтому времени выбирать ссылки нет.
https://www.google.by/search?client=...FOaJ4gTsyZzHAg
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Долженко (27.06.2012), YurGuN (27.06.2012)
28.06.2012, 17:01   (#125) Старый
Андрей Долженко Андрей Долженко вне форума
Посол мира
Оратор
 
Аватар для Андрей Долженко
 
Сообщений: 3,811
Сказал(а) спасибо: 19,874
Поблагодарили 20,936 раз(а) в 4,673 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: г.Бийск-Искитим
Репутация: 36600
Отправить сообщение для Андрей Долженко с помощью Skype™
По умолчанию

Юра привет!Ну,поведай что-нить по данной теме!!!



коллекция на сегодня! http://www.scaleforum.ru/album.php?u=11073
Ответить с цитированием
28.06.2012, 20:17   (#126) Старый
Митя89 Митя89 вне форума
Вещатель
 
Аватар для Митя89
 
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 10,481
Поблагодарили 9,419 раз(а) в 1,748 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Беларусь
Репутация: 11500
По умолчанию

Скажу от себя,сейчас сижу листаю РС форум и наш,и всё в голове не улаживается...Правда это или же нет.Даже толком в голову не чего не приходит.Считал данного человека порядочным коллекционером с афигительной коллекцией.Видел его лоты на молотке,да цена конечно 300 долларов за МАЗ например для меня обычного "голодранца беларуского" с зарплатой в 250 баксов это конечно шокирует.У нас в стране я не знаю таких людей готовых отдать такие деньги на модель.Скажу честно позволяли бы средства я бы взял бы например пару МАЗуриков.Но меня бы с дома на чемоданах бы выгнали...!!!


Букашку не трогать,она дрессированная(:
Ответить с цитированием
28.06.2012, 20:35   (#127) Старый
Андрей Долженко Андрей Долженко вне форума
Посол мира
Оратор
 
Аватар для Андрей Долженко
 
Сообщений: 3,811
Сказал(а) спасибо: 19,874
Поблагодарили 20,936 раз(а) в 4,673 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: г.Бийск-Искитим
Репутация: 36600
Отправить сообщение для Андрей Долженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митя89 Посмотреть сообщение
Скажу от себя,сейчас сижу листаю РС форум и наш,и всё в голове не улаживается...Правда это или же нет.Даже толком в голову не чего не приходит.Считал данного человека порядочным коллекционером с афигительной коллекцией.Видел его лоты на молотке,да цена конечно 300 долларов за МАЗ например для меня обычного "голодранца беларуского" с зарплатой в 250 баксов это конечно шокирует.У нас в стране я не знаю таких людей готовых отдать такие деньги на модель.Скажу честно позволяли бы средства я бы взял бы например пару МАЗуриков.Но меня бы с дома на чемоданах бы выгнали...!!!
Тото и оно,откуда у этого малого такие аппетиты на цены,не понятно!!!Во первых:он представляется ну скажем бывшим директором,допустим!Уважаемый человек,типа,да?Кто тусит на форумах,сразу делают визитку,а этот сразу тупанул,типа я только-что зарегистрировался и понятия не имею,что такое визитка!!!Он на этих визитках собаку съел,а тут такая детская наивность!!!Если бы Вы раньше сталкивались с хитростью и увёртками Бакаева-клоуна,тогда Вам бы всё стало ясно!!Тем более в Белоруссии Вы правильно сказали,никто не купит модели по таким ценам!!!!Этот же пытается напасть на лоха,тем-самым заработать сразу и легко!Ну откуда цена скажем москвич-412 цельно-литой за 100000руб???? или вопрос:У него видел раньше лот из старых москвичей,количеством примерно 10-15штук все в старых,конца 70-хгодов коробочках,обсолютно в идеальном состоянии???!!!!Да за столько лет,даже самая качественная вещь не сохранит свой идеальный вид,а тут москвичи,на которых коробочки в идеале,не выцвели ничуть,даже хром на колёсах и бамперах не потускнел!!!Нереально!!!НЕ ПОВЕРЮ НИКОМУ!!!



коллекция на сегодня! http://www.scaleforum.ru/album.php?u=11073
Ответить с цитированием
28.06.2012, 20:44   (#128) Старый
Митя89 Митя89 вне форума
Вещатель
 
Аватар для Митя89
 
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 10,481
Поблагодарили 9,419 раз(а) в 1,748 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Беларусь
Репутация: 11500
По умолчанию

Ну на счёт малого я бы так не говорил.Человек уже взрослый могу утверждать на 100%


Букашку не трогать,она дрессированная(:
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
28.06.2012, 20:48   (#129) Старый
Андрей Долженко Андрей Долженко вне форума
Посол мира
Оратор
 
Аватар для Андрей Долженко
 
Сообщений: 3,811
Сказал(а) спасибо: 19,874
Поблагодарили 20,936 раз(а) в 4,673 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: г.Бийск-Искитим
Репутация: 36600
Отправить сообщение для Андрей Долженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митя89 Посмотреть сообщение
Ну на счёт малого я бы так не говорил.Человек уже взрослый могу утверждать на 100%
Взрослый ребёнок-так точнее!!!В уши с--ть он мастер!!!



коллекция на сегодня! http://www.scaleforum.ru/album.php?u=11073
Ответить с цитированием
28.06.2012, 20:51   (#130) Старый
AntonF7 AntonF7 вне форума
Профессионал
Писатель
 
Аватар для AntonF7
 
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 701
Поблагодарили 3,910 раз(а) в 851 сообщениях
Регистрация: 18.01.2012
Репутация: 6700
Exclamation

Ребята, давайте остановимся по Бакаеву. Слишком тему забили, и повторять одно и тоже я думаю не стоит.
С ним все понятно: лоты подделки, а если не подделки то с вымышленными эксклюзивными историями.
Человек - мошенник
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.