Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Наш форум > Дела нашего форума

Ответ
 
Опции темы
17.11.2015, 23:54   (#5051) Старый
Pavel013 Pavel013 вне форума
Administrator
Администратор
 
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 4,429
Поблагодарили 14,405 раз(а) в 3,284 сообщениях
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 12800
По умолчанию

Евгений, блокировать его не сложно ни мне, ни кому-то другому.

Мы говорим о разном: я Вам говорю, этот пользователь под нашим вниманием, не по причине ценности, а по причине его молчания о ситуации, наших не знаний всей ситуации с двух сторон, возможность для него связаться с теми кого он кинул. То что можно через Вас связаться, это хорошо, но не забывайте - всех обманутых им людей, вы наверно тоже не знаете.

Если Вам так не понятно, то лично для ВАС я заблокирую этого пользователя, но эта мера не приведет ровным счетом ни к чему. Куда более действенным, будет распространение информации по всем ресурсам, с подробным описанием произошедшего.

А сейчас, это напоминает больше истерику, мы не заблокировали, мы бездействуем и так далее. Ваша проблема не осталась без внимания с нашей стороны, Вам не понравилось наше решение. С нашей стороны были приняты, повторю еще раз, своевременные и адекватные действия.

На этом дискуссию предлагаю прекратить.


С уважением, Павел.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
18.11.2015, 01:04   (#5052) Старый
Евгений Евгений вне форума
Профессионал
... третьего класса
 
Аватар для Евгений
 
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 1,387
Поблагодарили 1,413 раз(а) в 309 сообщениях
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Россия г. Омск
Репутация: 3121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel013 Посмотреть сообщение
...возможность для него связаться с теми кого он кинул...
Павел, как ещё Вам объяснить что этот человек и не думает выходит на связь и как то разруливать все свои ситуации, с чего ради он ни с того ни с сего начнёт это делать, если он и раньше не пытался, аферисты если кидают на связь уже не выходят, Я этого человека знаю лично и что он за птица такая.
Цитата:
Сообщение от Pavel013 Посмотреть сообщение
Если Вам так не понятно, то лично для ВАС я заблокирую этого пользователя, но эта мера не приведет ровным счетом ни к чему. Куда более действенным, будет распространение информации по всем ресурсам, с подробным описанием произошедшего.
Лично для меня блокировать не надо, я это не за себя просил, мне обидно за моих друзей которых кидают.
Павел объясните мне если данный товарищ будет заблокирован, как это может в меньшей мере повлияет на распространении информации по всем ресурсам, с подробным описанием произошедшего.

На этом форуме в разделе "отзывы о отрицательных продавцах" можно выложить все его контактные данные и заблокировать профиль, кому надо тот свяжится с ним и информация распространится и так по всем ресурсам не смотря на блокировку профиля.

Почему настаиваем на блокировке профиля, потому что нет больше других воздействий на совесть человека, ни что уже не сможет повлиять на возможный возврат денег, ни распространение информации по ресурсам о том какой он нехороший, ни подробные многочисленые описание людьми его подвигов, ему на чхать на свой репутацию, единственное что остаётся это лишить его радости присутствия здесь на форуме...
Если Вы все же считаете оставить всё как есть, оставляйте, у нас в России видно никогда власть понимать народ не будет...
Ответить с цитированием
18.11.2015, 01:07   (#5053) Старый
Евгений Евгений вне форума
Профессионал
... третьего класса
 
Аватар для Евгений
 
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 1,387
Поблагодарили 1,413 раз(а) в 309 сообщениях
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Россия г. Омск
Репутация: 3121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel013 Посмотреть сообщение

Как вариант, можно статус прикрепить, чтобы обезопасить других от покупок.
Орден ему тогда хотя бы вручите.
Ответить с цитированием
18.11.2015, 03:35   (#5054) Старый
СерегаРитм СерегаРитм вне форума
Стажер
Местный
 
Аватар для СерегаРитм
 
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 2,662
Поблагодарили 100 раз(а) в 72 сообщениях
Регистрация: 18.08.2014
Репутация: 3780
Smile Архангельск-Беларусь -

Всем привет!Нюансы доехать до Беларусии, докшицкий раион.Принимаю все советы.
Ответить с цитированием
18.11.2015, 06:55   (#5055) Старый
Дима 1974 Дима 1974 вне форума
Начальник мехколонны
Оратор
 
Аватар для Дима 1974
 
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 12,795
Поблагодарили 75,019 раз(а) в 9,125 сообщениях
Регистрация: 04.10.2012
Репутация: 33438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СерегаРитм Посмотреть сообщение
Всем привет!Нюансы доехать до Беларусии, докшицкий раион.Принимаю все советы.
на форуме советы платные.
Ответить с цитированием
19.11.2015, 03:26   (#5056) Старый
yrgin yrgin вне форума
Moderator
Модератор
 
Аватар для yrgin
 
Сообщений: 3,742
Сказал(а) спасибо: 11,821
Поблагодарили 56,712 раз(а) в 5,619 сообщениях
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Советский Союз
Репутация: 53300
По умолчанию

Мужики, я по опыту выбивания более 20 моделей у Шаганова скажу так, добивался не столько блокировки его, сколько всячески выкладывал подробную информацию на всех возможных рессурсах и форумах, что бы страна знала героя в лицо!

Считаю эффективным решением присвоение персонального статуса

НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ!!!

С этим предложением и вышел на обсуждение...
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Meloman22rus (19.11.2015), zzz400 (26.11.2015), Андрей Долженко (19.11.2015), Денис 61 (19.11.2015), Шрек (19.11.2015)
19.11.2015, 10:04   (#5057) Старый
Шрек Шрек вне форума
Иногда добрый огр
Оратор
 
Аватар для Шрек
 
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 2,844
Поблагодарили 18,956 раз(а) в 3,206 сообщениях
Регистрация: 02.09.2010
Репутация: 14120
Отправить сообщение для Шрек с помощью ICQ Отправить сообщение для Шрек с помощью Skype™
По умолчанию

Я тоже думаю, что блокировка ничего не даст. Страна должна знать своих "героев". Ну зарегается он через прокси под другим ником и начнет свое опять.
Побольше информации, огласки, друзьям его в соцсетях написать, на работу, авторассылку смс заказать, коллег рядом живущих попросить наклеить суперклеем на его входную дверь листок с надписью "будь честен".
Совесть ведь она у всех есть, у некоторых просто очень глубоко, у некоторых вовсе в опе, и надо ее как то оттуда вызволить...


ПРИОБРЕТУ МОДЕЛИ ВЫПУЩЕННЫЕ В СССР до 92 года ПРЕДПОЧТЕНИЕ СТАРОМУ САРАТОВУ

С предложениями в ЛС или на почту proshin71@yandex.ru
Ответить с цитированием
19.11.2015, 11:07   (#5058) Старый
Pavel013 Pavel013 вне форума
Administrator
Администратор
 
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 4,429
Поблагодарили 14,405 раз(а) в 3,284 сообщениях
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 12800
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Павел, как ещё Вам объяснить что этот человек и не думает выходит на связь и как то разруливать все свои ситуации...
Тем более нет смысла его блокировать полностью, нецелесообразно это совсем. Так, есть хотя бы статистика посещений, при блокировке ее не будет.

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Лично для меня блокировать не надо, я это не за себя просил, мне обидно за моих друзей которых кидают....
Неправильно я выразился ранее, не для Вас, а по Вашей просьбе. Мнения других людей мы кстати не услышали, только Ваша просьба - давайте постараемся быть объективными. Более того, я согласен с Вашей точкой зрения, что таким людям не место в обществе порядочных людей.

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Павел объясните мне если данный товарищ будет заблокирован, как это может в меньшей мере повлияет на распространении информации по всем ресурсам, с подробным описанием произошедшего.
...
Это никак не повлияет, но таким образом мы не даем кидале "слова", что он может использовать в своих целях - "я был заблокирован, а так хотел, так хотел". Это в качестве примера использования ситуации в своих целях. Согласны?

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
На этом форуме в разделе "отзывы о отрицательных продавцах" можно выложить все его контактные данные и заблокировать профиль, кому надо тот свяжится с ним и информация распространится и так по всем ресурсам не смотря на блокировку профиля.
...
Однако информации сейчас больше здесь, чем в профильной теме и вместо совместных усилий по распространению информации, мы выясняем между собой спорные вопросы. А реальный кидала, тихонько сидит и продолжает молчать. Верно?
Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Почему настаиваем на блокировке профиля, потому что нет больше других воздействий на совесть человека........единственное что остаётся это лишить его радости присутствия здесь на форуме...
Я так понимаю, его единственная радость - это деньги от продаж, поэтому радостей присутствия у него нет. Пусть читает о себе, имеет такую возможность. Когда-нибудь, он решит высказаться, нужно время - и мы оставим ему эту возможность.

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Если Вы все же считаете оставить всё как есть, оставляйте, у нас в России видно никогда власть понимать народ не будет...
А вот тут, слишком уж заносчиво сказано, мы не власть, а такие же как и Вы - пользователи. И вся наша деятельность, связана только с оказанием помощи Вам. И то что мы оказали внимания в решении проблемы, причем максимально быстро - это факт.



Как итог, предлагаю исключить эмоции и прийти к общему решению. Мое предложение: поставить статус персональный, разместить информацию в профильной теме о его поступках, разместить там Ваши контактные данные для связи.


С уважением, Павел.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Евгений (19.11.2015)
19.11.2015, 14:55   (#5059) Старый
Pavel013 Pavel013 вне форума
Administrator
Администратор
 
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 4,429
Поблагодарили 14,405 раз(а) в 3,284 сообщениях
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 12800
По умолчанию

В результате:
1) присвоен персональный статус - НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ;
2) заблокированы для пользователя личные сообщения и публичные сообщения в профиле.
3) закрыто редактирование подписи.

Таким образом, функционал пользователя ограничен - но у него есть возможность открыто писать в теме.


С уважением, Павел.
Ответить с цитированием
19.11.2015, 17:03   (#5060) Старый
Евгений Евгений вне форума
Профессионал
... третьего класса
 
Аватар для Евгений
 
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 1,387
Поблагодарили 1,413 раз(а) в 309 сообщениях
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Россия г. Омск
Репутация: 3121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel013 Посмотреть сообщение
В результате:
1) присвоен персональный статус - НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ;
2) заблокированы для пользователя личные сообщения и публичные сообщения в профиле.
3) закрыто редактирование подписи.

Таким образом, функционал пользователя ограничен - но у него есть возможность открыто писать в теме.
Ваше решение в целом меня устраивает, СПАСИБО за содействие и Вам и всем другим участникам кто не прошёл мимо и высказался с дельными предложениями на этот счёт.

Цитата:
Сообщение от Pavel013 Посмотреть сообщение
Мое предложение:... разместить информацию в профильной теме о его поступках, разместить там Ваши контактные данные для связи.
Павел, подскажите, где это лучше сделать, создать отдельно тему в разделе "Опыт продаж" ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.