Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа/Покупка/Обмен моделей > Опыт продаж

Ответ
 
Опции темы
21.10.2013, 08:02   (#181) Старый
Mishanya Mishanya вне форума
Начальник мехколонны
Вещатель
 
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 4,709
Поблагодарили 4,912 раз(а) в 698 сообщениях
Регистрация: 14.06.2008
Репутация: 4000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 20167uvflexo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Буду надеяться, ведь не первый день они торгуют, всегда все было нормально.
Миша, а ты не задумывался над вопросом, почему от получения номера карты и пересылом денег прошел месяц??? Ты же не объяснил в 2-3 словах, что уезжаешь в отпуск...Или все-таки написал в личку, что тебя не будет месяц и чтобы подержали киты на столько времени??? Именно этим и объясняется затишье!!! ))) Я просто с ними общаюсь по телефону почти каждый день и знаю эту ситуацию, правда только с их слов...У них и так без скидок все разлетается, не успевают делать..))) Мне например, форумчане высылали деньги на трактора, даже в отпуске из-за границы, инет везде есть, кроме утюгов..)))
Я тоже очень долго собираю посылки, уже в отзывах тоже обо мне стали спрашивать, кто я и что я..))) Спасибо форумчанам, что объяснили за меня ситуацию!!!
ПыСы: Я от тебя после оплаты надстройку мусорки сколько ждал по времени (зато могу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что пошел мне навстречу и сделал отдельно надстройку!) ??? 1,5 месяца...сколько было у тебя обстоятельств??? И почему именно тебе киты не высланы, а всем они доходят вовремя??? Хотя я точно знаю, что тебе они вырезаны и готовы к отправке..))) Может надо быть терпимее и не играть в одни ворота??? Ты же заказал не по 1 киту и не только для себя..)))) Надеюсь мой намёк хоть немного прояснил ситуацию??? И надеюсь не сильно на меня обидишься??? Если что, то звони, буду рад пообщаться....
Олег привет, я понимаю почему ты мне так пишешь, глупо было бы писать по другому, но вот только почему то сам виновник торжества мне до сих пор так и не отписался, и про свою мусорку мы с тобой постоянно общались и я тебя держал в курсе, я ни куда не пропадал и не затихал, мне кажется ты ее хотел лично забрать, чтобы не оплачивать почту, но у тебя не получилось.
В отпуске (в отъезде) я был всего 7 дней (на будущее учту, буду отписываться TWEEK даже когда за хлебом буду выходить), перед этим событием и после я с ним переписывался.
А про скидки мне уступили стоимость отправки (4%).
Не думал что так же думаешь что нормально получить за заказ деньги и лазить на форуме по тихому не соизволил ответить на заданные вопросы.
После твоего ответа очередной раз убеждаюсь что форум специфическая штука.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bolt&Co (21.10.2013), Sirius (21.10.2013)
21.10.2013, 09:14   (#182) Старый
leo-woikin leo-woikin вне форума
Очумелый гидравликус
Оратор
 
Аватар для leo-woikin
 
Сообщений: 2,914
Сказал(а) спасибо: 11,764
Поблагодарили 15,069 раз(а) в 2,625 сообщениях
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г. Кулебаки
Репутация: 18308
Отправить сообщение для leo-woikin с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Всем привет, решил написать здесь так как ответа от нашего мастерового я так и не получил ни в личке, ни через форум.
Разговор пойдет про наших форумчан по имени Алексей, ники на форуме
N_alecs и TWEEK. На сколько мне известно что они компаньоны и у
N_alecs покупал киты не однократно, все было четко, быстро и своевременно, но вот в последний раз меня угораздило покупать киты панелевозов у TWEEK, списался с ним быстро 21.08.2013, получил ответ, немного сторговался и заказал 3 кита (повторюсь панелевоз для ЗИЛ-130В1). 26.08 уже получил номер его карты ВТБ. Затем у нас было затишье, я уехал в отпуск, после моего приезда пришло сообщение 25.09.2013 от TWEEK о том что если я не переведу перевод мои киты уедут в Екатеринбург. Уже 26.09.2013 я перевел указанную им сумму ему на карте и получил подтверждение о получении перевода. С тех пор началось затишье. Не дождавшись от него ответа я сам ему написал 09.10.2013 о том как обстоят дела с отправкой моих прицепов. После повторного вопроса 10.10.2013 я получил ответ 11.10.2013 (это при том что человек заходит на форум по несколько раз в день и успевает отписаться в темах) о том что один мой прицеп он уже продал и ему пришлось еще заказывать один прицеп и он мне отправит на выходных (12-13.10.2013) и чтобы я имел больше терпения. Но прошли выходные а отправки я так не увидел. Обратился к его напарнику N_alecs с просьбой о помощи и он мне пообещал узнать ситуацию с моим заказом. На очередные мои вопросы о ситуации которые я задавал ему в личку и даже писал в его теме я ответа не получил. Вот и сегодня он уже несколько раз заходил на форум а я в игноре.
В общем вот такая неприятная ситуация у меня возникла, ни когда не думал что получится так у нас на форуме, а особенно с нашим форумчанином.
Может быть кто в курсе что произошло у него?
Неоднократно общался с ребятами, и совершал не сколько сделок.В целом люди они адекватные, но молодые и иногда слишком нервные, но порядочные! У каждого бывают форс-мажеры, поэтому я бы не выносил мусор из избы))) Имейте терпение


всех женщин любить не возможно, но к этому надо стремиться
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bolt&Co (21.10.2013), Mishanya (21.10.2013), TWEEK (21.10.2013), Vilks7222 (31.10.2013), zzz400 (21.10.2013)
21.10.2013, 10:54   (#183) Старый
zluka zluka вне форума
Добрый змей
Оратор
 
Аватар для zluka
 
Сообщений: 5,386
Сказал(а) спасибо: 14,869
Поблагодарили 132,835 раз(а) в 8,627 сообщениях
Регистрация: 22.07.2009
Репутация: 53901
По умолчанию

я сделал заказ.потом забыл.Лешики напомнили.я бабки перевел и опять забыл. Лешики написали что посыль уехала.я опять забыл.Спасибо Олегу привез киты. так что к Лешикам притензий нет и небудет !!!! а вот к вам господин Мишаня их масса. вы и в правду несоизволили предупредить что в отпуск уехали.да и по другим вопросам есть масса притензий.так что перед тем как писать что то на себя посмотри.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bolt&Co (21.10.2013)
21.10.2013, 11:12   (#184) Старый
Mishanya Mishanya вне форума
Начальник мехколонны
Вещатель
 
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 4,709
Поблагодарили 4,912 раз(а) в 698 сообщениях
Регистрация: 14.06.2008
Репутация: 4000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zluka5252 Посмотреть сообщение
я сделал заказ.потом забыл.Лешики напомнили.я бабки перевел и опять забыл. Лешики написали что посыль уехала.я опять забыл.Спасибо Олегу привез киты. так что к Лешикам притензий нет и небудет !!!! а вот к вам господин Мишаня их масса. вы и в правду несоизволили предупредить что в отпуск уехали.да и по другим вопросам есть масса притензий.так что перед тем как писать что то на себя посмотри.
С этого момента подробней пожалуйста. да и по другим вопросам есть масса притензий
Держите ответ за свои слова.
Жду объяснений от Вас.
Ответить с цитированием
21.10.2013, 11:19   (#185) Старый
Mishanya Mishanya вне форума
Начальник мехколонны
Вещатель
 
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 4,709
Поблагодарили 4,912 раз(а) в 698 сообщениях
Регистрация: 14.06.2008
Репутация: 4000
По умолчанию

Неоднократно общался с ребятами, и совершал не сколько сделок.В целом люди они адекватные, но молодые и иногда слишком нервные, но порядочные! У каждого бывают форс-мажеры, поэтому я бы не выносил мусор из избы))) Имейте терпение[/quote]
Сам у них неоднократно покупал и все было отлично, но в этот раз почему то купил через TWEEK, основная причина всего этого написания в том что человек меня полностью игнорирует не отвечая на мои вопросы ни в личке, ни в форуме.
zluka5252 от вас по прежнему жду объяснений за свои косяки, интересно послушать.
Ответить с цитированием
21.10.2013, 12:14   (#186) Старый
zluka zluka вне форума
Добрый змей
Оратор
 
Аватар для zluka
 
Сообщений: 5,386
Сказал(а) спасибо: 14,869
Поблагодарили 132,835 раз(а) в 8,627 сообщениях
Регистрация: 22.07.2009
Репутация: 53901
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Неоднократно общался с ребятами, и совершал не сколько сделок.В целом люди они адекватные, но молодые и иногда слишком нервные, но порядочные! У каждого бывают форс-мажеры, поэтому я бы не выносил мусор из избы))) Имейте терпение

Сам у них неоднократно покупал и все было отлично, но в этот раз почему то купил через TWEEK, основная причина всего этого написания в том что человек меня полностью игнорирует не отвечая на мои вопросы ни в личке, ни в форуме.
zluka5252 от вас по прежнему жду объяснений за свои косяки, интересно послушать.[/quote]

тебе оно надо ? я тебе все по телефону сказал в прошлый раз.
Ответить с цитированием
21.10.2013, 13:26   (#187) Старый
Mishanya Mishanya вне форума
Начальник мехколонны
Вещатель
 
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 4,709
Поблагодарили 4,912 раз(а) в 698 сообщениях
Регистрация: 14.06.2008
Репутация: 4000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zluka5252 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Неоднократно общался с ребятами, и совершал не сколько сделок.В целом люди они адекватные, но молодые и иногда слишком нервные, но порядочные! У каждого бывают форс-мажеры, поэтому я бы не выносил мусор из избы))) Имейте терпение
Сам у них неоднократно покупал и все было отлично, но в этот раз почему то купил через TWEEK, основная причина всего этого написания в том что человек меня полностью игнорирует не отвечая на мои вопросы ни в личке, ни в форуме.
zluka5252 от вас по прежнему жду объяснений за свои косяки, интересно послушать.
тебе оно надо ? я тебе все по телефону сказал в прошлый раз.[/quote]

Вы мне не тыкайТЕ Сергей Николаевич Шестериков, я с ВАМИ даже лично не знаком и оно мне надо!!! (как вы говорите). Оболгать человека можно на раз, а вот отмыться потом от этого очень сложно. НапишиТЕ здесь то о чем Вы мне по телефону говорилИ, у меня секретов нет. Не нужно прокатывать за звездобола.
Жду разъяснения своих косяков, ну или хотя бы извинений.
Ответить с цитированием
21.10.2013, 13:51   (#188) Старый
zluka zluka вне форума
Добрый змей
Оратор
 
Аватар для zluka
 
Сообщений: 5,386
Сказал(а) спасибо: 14,869
Поблагодарили 132,835 раз(а) в 8,627 сообщениях
Регистрация: 22.07.2009
Репутация: 53901
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zluka5252 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Неоднократно общался с ребятами, и совершал не сколько сделок.В целом люди они адекватные, но молодые и иногда слишком нервные, но порядочные! У каждого бывают форс-мажеры, поэтому я бы не выносил мусор из избы))) Имейте терпение
Сам у них неоднократно покупал и все было отлично, но в этот раз почему то купил через TWEEK, основная причина всего этого написания в том что человек меня полностью игнорирует не отвечая на мои вопросы ни в личке, ни в форуме.
zluka5252 от вас по прежнему жду объяснений за свои косяки, интересно послушать.
тебе оно надо ? я тебе все по телефону сказал в прошлый раз.
Вы мне не тыкайТЕ Сергей Николаевич Шестерикин, я с ВАМИ даже лично не знаком и оно мне надо!!! (как вы говорите). Оболгать человека можно на раз, а вот отмыться потом от этого очень сложно. НапишиТЕ здесь то о чем Вы мне по телефону говорилИ, у меня секретов нет. Не нужно прокатывать за звездобола.
Жду разъяснения своих косяков, ну или хотя бы извинений.
заметь чмо.ты меня первым оскорбил .я твою фамилию нековеркал. ты сделал заказ и пропал.я наехал.ты тупо отмазался- я в отпуске был. Олег правильно сказал интернета нет только в утюге.сообщить и тем более оплатить ты неудосужмлся. по напу - бери у Оли по 430 !!!! .херли ты мне звонишь? ты хочкшь три модельки по оптовой цене и еще чтоб за мой счет. ты смотрю совсем обнаглел. тебе долборыб на будущее- люди пишут сколько стоит то то или то то а не как ты - надо.раз надо то на тебя надеятся . а ты как делаешь ? написал и пропал.спрашиваешь у тебя куда пропал отвечаешь -дорого.научись себя вести как человек а не как последнее чмо. хочешь опт- бери ящик. да и вообще обсыждать твое поведение мне неинтиресно и ненадо .все кто с тобой работали сделали соответствующие выводы. а за оскорбление ответишь.
Ответить с цитированием
21.10.2013, 13:59   (#189) Старый
Mishanya Mishanya вне форума
Начальник мехколонны
Вещатель
 
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 4,709
Поблагодарили 4,912 раз(а) в 698 сообщениях
Регистрация: 14.06.2008
Репутация: 4000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zluka5252 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zluka5252 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zluka5252 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Неоднократно общался с ребятами, и совершал не сколько сделок.В целом люди они адекватные, но молодые и иногда слишком нервные, но порядочные! У каждого бывают форс-мажеры, поэтому я бы не выносил мусор из избы))) Имейте терпение
Сам у них неоднократно покупал и все было отлично, но в этот раз почему то купил через TWEEK, основная причина всего этого написания в том что человек меня полностью игнорирует не отвечая на мои вопросы ни в личке, ни в форуме.
zluka5252 от вас по прежнему жду объяснений за свои косяки, интересно послушать.
тебе оно надо ? я тебе все по телефону сказал в прошлый раз.
Вы мне не тыкайТЕ Сергей Николаевич Шестерикин, я с ВАМИ даже лично не знаком и оно мне надо!!! (как вы говорите). Оболгать человека можно на раз, а вот отмыться потом от этого очень сложно. НапишиТЕ здесь то о чем Вы мне по телефону говорилИ, у меня секретов нет. Не нужно прокатывать за звездобола.
Жду разъяснения своих косяков, ну или хотя бы извинений.
заметь чмо.ты меня первым оскорбил .я твою фамилию нековеркал. ты сделал заказ и пропал.я наехал.ты тупо отмазался- я в отпуске был. Олег правильно сказал интернета нет только в утюге.сообщить и тем более оплатить ты неудосужмлся. по напу - бери у Оли по 430 !!!! .херли ты мне звонишь? ты хочкшь три содельки по оптовой цене и еще чтоб за мой счет. ты смотрю совсем обнаглел. тебе долборыб на будущее- люди пишут сколько стоит то то или то то а не как ты - надо.раз надо то на тебя надеятся . а ты как делаешь ? написал и пропал.спрашиваешь у тебя куда пропал отвечаешь -дорого.научись себя вести как человек а не как последнее чмо. хочешь опт- бери ящик. да и вообще обсыждать твое поведение мне неинтиресно и ненадо .все кто с тобой работали сделали соответствующие выводы. а за оскорбление ответишь.
За коверканье твоей фамилии извини, не хотел, кажется она Шестериков, запамятовал. А вот за оскорбления я думаю тебе придется отвечать. Я не буду опускаться до твоего уровня и оскорблять тебя, хороший ты человек, свои выводы я о тебе сделал.
Ответить с цитированием
21.10.2013, 13:59   (#190) Старый
Pavel013 Pavel013 вне форума
Administrator
Администратор
 
Сообщений: 3,484
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 14,405 раз(а) в 3,284 сообщениях
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 12800
По умолчанию

Так, хватит здесь "войдосить". Весь срач через личную почту.

Уже достаточно высказалось людей по ситуации, кто как хотел так и понял. У каждого виноватые свои.

А насчет обратной связи у этих "двух ребят"(как кто-то высказался выше, без обид))) действительно проблемы. Я так и не дождался в личном письме ответа )))


С уважением, Павел.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.