Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Наш форум > Дела нашего форума

Ответ
 
Опции темы
14.11.2014, 17:27   (#4521) Старый
yrgin yrgin вне форума
Moderator
Модератор
 
Аватар для yrgin
 
Сообщений: 3,742
Сказал(а) спасибо: 11,821
Поблагодарили 56,712 раз(а) в 5,619 сообщениях
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Советский Союз
Репутация: 53300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёга Пан Посмотреть сообщение
Юр, может быть просто стоит пореже их просить чистить ? )) свою прошу почистить уж очень редко ( второй раз за время проведённое на форуме ), поэтому мне не горит, подожду. Спасибо заранее
Пысы : А технически нет возможности в разделе " Наши коллекции " предоставить возможность автору темы, чистить её самому ?
Сергей, я ни кого не имел ввиду персонально. Это общее пожелание для всех форумчан.

Возможности чистить тему самостоятельно нет технологически. Этот вопрос уже не раз обсуждался.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Серёга Пан (14.11.2014)
14.11.2014, 17:34   (#4522) Старый
s_xxl s_xxl вне форума
Administrator
Администратор
 
Аватар для s_xxl
 
Сообщений: 8,670
Сказал(а) спасибо: 8,150
Поблагодарили 34,975 раз(а) в 6,030 сообщениях
Регистрация: 19.12.2008
Репутация: 26000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёга Пан Посмотреть сообщение
Юр, может быть просто стоит пореже их просить чистить ? )) свою прошу почистить уж очень редко ( второй раз за время проведённое на форуме ), поэтому мне не горит, подожду. ...
А потом сидеть весь день чистить. Я, например, вчера при чистке одной темы убил больше трёх часов, тема сократилась больше, чем в 3 раза.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Серёга Пан (14.11.2014)
14.11.2014, 17:34   (#4523) Старый
Серёга Пан Серёга Пан вне форума
Мастер
Оратор
 
Аватар для Серёга Пан
 
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 27,700
Поблагодарили 39,473 раз(а) в 3,838 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Реутов
Репутация: 60851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yrgin Посмотреть сообщение
Сергей, я ни кого не имел ввиду персонально. Это общее пожелание для всех форумчан.
Я тоже, просто привёл аргумент в пользу того, что было бы хорошо если бы возможность чистить самому - была.

Цитата:
Сообщение от yrgin Посмотреть сообщение
Возможности чистить тему самостоятельно нет технологически. Этот вопрос уже не раз обсуждался.
Понятно, был невнимателен (((...а так, жаль
Ответить с цитированием
14.11.2014, 17:42   (#4524) Старый
Серёга Пан Серёга Пан вне форума
Мастер
Оратор
 
Аватар для Серёга Пан
 
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 27,700
Поблагодарили 39,473 раз(а) в 3,838 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Реутов
Репутация: 60851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s_xxl Посмотреть сообщение
А потом сидеть весь день чистить. Я, например, вчера при чистке одной темы убил больше трёх часов, тема сократилась больше, чем в 3 раза.
Тоже не айс, форум растёт, модели слава Богу выходят всё чаще, Вам будет всё сложнее решать эту проблему.
Может, как вариант - разрешить в теме коллекций, постить только автору ? А тем кто просматривает - только ставить спасибки. Модель и есть модель. А вот личные индивидуальные работы, Мегакачественные фото ( на природе, в лайтбоксах ) выкладывать в других темах - Мои конверсии, Модели из китов, модели на природе и т.д. Вот там уже эмоции тех кто просматривает модель.
Ответить с цитированием
14.11.2014, 18:25   (#4525) Старый
stasm74 stasm74 вне форума
Зам. Министра Автомобильной промышленности
Оратор со стажем
 
Аватар для stasm74
 
Сообщений: 10,450
Сказал(а) спасибо: 68,687
Поблагодарили 44,209 раз(а) в 11,116 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Тамбов
Репутация: 118698
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёга Пан Посмотреть сообщение
Тоже не айс, форум растёт, модели слава Богу выходят всё чаще, Вам будет всё сложнее решать эту проблему.
Может, как вариант - разрешить в теме коллекций, постить только автору ? А тем кто просматривает - только ставить спасибки. Модель и есть модель. А вот личные индивидуальные работы, Мегакачественные фото ( на природе, в лайтбоксах ) выкладывать в других темах - Мои конверсии, Модели из китов, модели на природе и т.д. Вот там уже эмоции тех кто просматривает модель.
Тогда весь смысл форума теряется))) форумы создаются в основном для обсуждения и выражения своих мыслей))) а так повествование от одного лица получается)))
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Серёга Пан (14.11.2014)
14.11.2014, 18:58   (#4526) Старый
Серёга Пан Серёга Пан вне форума
Мастер
Оратор
 
Аватар для Серёга Пан
 
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 27,700
Поблагодарили 39,473 раз(а) в 3,838 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Реутов
Репутация: 60851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stasm74 Посмотреть сообщение
Тогда весь смысл форума теряется))) форумы создаются в основном для обсуждения и выражения своих мыслей))) а так повествование от одного лица получается)))
Стас, это так ИМХО, в нём и для меня есть тоже ЗА и ПРОТИВ, хотелось подсобить модераторам советом, а то из всех форумчан, спросивших про зачистку, не чищенной остаётся только моя тема, уже 2 дня.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
stasm74 (17.11.2014)
14.11.2014, 19:45   (#4527) Старый
yrgin yrgin вне форума
Moderator
Модератор
 
Аватар для yrgin
 
Сообщений: 3,742
Сказал(а) спасибо: 11,821
Поблагодарили 56,712 раз(а) в 5,619 сообщениях
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Советский Союз
Репутация: 53300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёга Пан Посмотреть сообщение
Тоже не айс, форум растёт, модели слава Богу выходят всё чаще, Вам будет всё сложнее решать эту проблему.
Мудрые слова! Я это и имел ввиду, когда просил писать реже и содержательные посты.

Цитата:
Сообщение от stasm74 Посмотреть сообщение
Тогда весь смысл форума теряется))) форумы создаются в основном для обсуждения и выражения своих мыслей))) а так повествование от одного лица получается)))
Стас, все верно, но полистай темы (твою как раз не имею ввиду), и увидишь сколько там обсуждений моделей и сколько поздравлений по случаю свежего приобретения. По 2-4 страница на каждую модель.

Цитата:
Сообщение от Серёга Пан Посмотреть сообщение
Стас, это так ИМХО, в нём и для меня есть тоже ЗА и ПРОТИВ, хотелось подсобить модераторам советом, а то из всех спросивших про зачистку, не чищенной остаётся только моя тема, уже 2 дня.
Сергей, за желание помочь спасибо, завтра постараюсь глянуть твою тему.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Серёга Пан (14.11.2014)
14.11.2014, 19:47   (#4528) Старый
Penza-58 Penza-58 вне форума
Moderator
Модератор
 
Аватар для Penza-58
 
Сообщений: 7,196
Сказал(а) спасибо: 24,969
Поблагодарили 41,399 раз(а) в 5,463 сообщениях
Регистрация: 01.04.2009
Репутация: 22324
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yrgin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Серёга Пан Посмотреть сообщение
Стас, это так ИМХО, в нём и для меня есть тоже ЗА и ПРОТИВ, хотелось подсобить модераторам советом, а то из всех спросивших про зачистку, не чищенной остаётся только моя тема, уже 2 дня.
Сергей, за желание помочь спасибо, завтра постараюсь глянуть твою тему.
Уже почистил, попросил несколько дней отсрочки, но не тут то было...
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
s_xxl (14.11.2014), Серёга Пан (14.11.2014)
14.11.2014, 19:49   (#4529) Старый
yrgin yrgin вне форума
Moderator
Модератор
 
Аватар для yrgin
 
Сообщений: 3,742
Сказал(а) спасибо: 11,821
Поблагодарили 56,712 раз(а) в 5,619 сообщениях
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Советский Союз
Репутация: 53300
По умолчанию

Ребята, ни кто ни кому не запрещает писать поздравления по случаю приобретения итд. Более того, как правильно сказал Стас в этом общении и есть смысл форума, но в таком случае нужно прямо сказать, что Модераторский корпус к такому обьему работы просто не готов, чем и продиктованы троекратные просьбы почистить тему, которая через неделю, снова требует чистки...
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
2ТЭ10М (14.11.2014), stasm74 (17.11.2014), Серёга Пан (14.11.2014)
14.11.2014, 20:34   (#4530) Старый
Серёга Пан Серёга Пан вне форума
Мастер
Оратор
 
Аватар для Серёга Пан
 
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 27,700
Поблагодарили 39,473 раз(а) в 3,838 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Реутов
Репутация: 60851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yrgin Посмотреть сообщение
Ребята, ни кто ни кому не запрещает писать поздравления по случаю приобретения итд. Более того, как правильно сказал Стас в этом общении и есть смысл форума, но в таком случае нужно прямо сказать, что Модераторский корпус к такому обьему работы просто не готов, чем и продиктованы троекратные просьбы почистить тему, которая через неделю, снова требует чистки...
пришли к тому же...рано или поздно, вопрос всё равно нужно будет как то администрации решать, и если мы форумчане не будем что то предлагать, то окончательное решение которое за админами, может быть оооочень не в нашу пользу ((
Может оставить ветку НАШИ КОЛЛЕКЦИИ без изменений, только больше её не чистить от постов сотоварищей, и создать так называемый дубликат темы, т.е. отдельная ветка - НАШИ КОЛЛЕКЦИИ ( ТОЛЬКО ФОТО АВТОРА ), где как и понятно из названия - постится только автор темы. Получается что пользователь выкладывает фото 2 раза, в первой общей и во второй личной ветке. Это ведь не так напряжно для последнего, как для модераторов заниматься однообразной изматывающей работой, которой с появлением новых пользователей будет становится всё больше.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.