Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Модели автомобилей > Общие темы

Ответ
 
Опции темы
15.09.2015, 13:15   (#51) Старый
daniil111 daniil111 вне форума
Стажер
Новичок
 
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 10.09.2015
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Цены у Производителя всегда дороже! У дилеров они дешевле так как обычно они берут товарное количество. Лично я не считаю модели как вложения денег хотя конечно приятно знать что некоторые растут в цене. Вот я лично собираю модели Bmw, и могу сказать разбираюсь в них не плохо. На сегодняшний день, могу с уверенностью сказать что процентов 70 моделей в моей коллекции выросли в цене. На EBay есть такая возможность, смотреть продажи на несколько лет назад Что может показать тенденции цен на разные товары включая модели. Если честно, большинство моделей Bmw, почему-то все время растут в цене. Повторюсь, я все равно не считаю это Хобби как вложения денег.
Хотя может кто-то для этого их и покупает.... Возьмите например старые Dinki или Corgi и вы будете удивлены...

ИМХО!
Я просто веду речь о серьезных ризницах в ценах 50 процентов и тд...Спасибо посмотрю Dinki и Corgi
Ответить с цитированием
15.09.2015, 13:19   (#52) Старый
daniil111 daniil111 вне форума
Стажер
Новичок
 
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 10.09.2015
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
скорее всего это уже перевыпуск,кои случается,когда вдруг на ибее выплывают раритеты по стоковой цене,а в последствии узнаёшь о перевыпуске модели,так уже раз купил "по дешёвке" паджерик 1:43 от минича,оказалось даже дороговато,потом все-подряд ими торговали по более низкой цене!
Спасибо, теперь понятно.
Ответить с цитированием
15.09.2015, 19:04   (#53) Старый
zluka zluka вне форума
Добрый змей
Оратор
 
Аватар для zluka
 
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 14,852
Поблагодарили 132,669 раз(а) в 8,617 сообщениях
Регистрация: 22.07.2009
Репутация: 53801
По умолчанию

улыбнуло.


киты для сборки http://rcforum.ru/forumdisplay.php?f=917
Любые модели аист. нап.ссм. Киты и тд в наличии и на заказ.Дешевле Ритмонекса

Продажи всякой всячины https://scalebay.ru/other-items/riddik/445
Ответить с цитированием
24.09.2015, 17:45   (#54) Старый
sairus45 sairus45 вне форума
 
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.09.2015
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daniil111 Посмотреть сообщение
Цитата:
Ром спасибо.у меня бы культурно не вышло
Вы так же не вникаете в суть вопроса. Не вникаете до такой степени, что даже не хотите понять что я пишу про ебей, а это не Российская площадка, и тот же автоарт не Российский производитель. То есть это не имеет отношение к Российскому рынку. По началу вы мне отвечали, что то типа кризиса и тд...А я Вам про глобальную суть вопроса, международную. В любом виде коллекционирования предметы должны расти в цене. Это обеспечивает развитие сообщества коллекционеров и другие необходимые составляющие при котором предмет коллекционирования развивается, а не идет на спад.
Я не барыга и тд...Так скажем, то что потенциально можно заработать с моделей мне такой заработок не интересен. Я просто люблю машины и коллекционирование, хочу начать ПРАВИЛЬНО коллекционировать, за этим и обратился сюда, вопрос который я поставил вначале напрашивался сам собой, сразу как я начал покупать модели в интернете. То есть зачем покупать на арте а не на ебее...
Я так понимаю вы критикуете ebay , но на самом деле это отличная доставка , где можно купить по недорогим ценам все что захочешь. Конечно начинать там работать без помощи - я поэтому сначала читал статью тут https://qwintry.com/ru/articles/ebay...-potorgovatsya , где подробно описано как правильно заказывать .
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
autoart, minichamps, инвестиции, смс, цена модели

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.