Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Общее > Автомобильная история

Закрытая тема
 
Опции темы
12.10.2011, 12:02   (#41) Старый
v.tyubin v.tyubin вне форума
Профессионал
... третьего класса
 
Аватар для v.tyubin
 
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 275 сообщениях
Регистрация: 14.07.2009
Репутация: 467
По умолчанию ... -

Цитата:
Сообщение от ddvhouse Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Крайне не рекомендую заказывать бумажную версию журнала.
Заказал в МАЕ. Оплатил тогда же. Сейчас администратор отмазывается, что журнал выслал, хотя номер почтового отправления назвать не может. Естественно, никакой посылки не приходило.
Пишу тут, чтобы оставить отрицательный отзыв, так как на форуме журнала уже удаляют мои сообщения.
Привожу свой ответ, оставленный данной особе:
"Первое... Когда Вы сообщали адрес, то не удосужились указать свои ФИО. Отправление было задержано, чтобы избежать недоразумений при получении.
Второе... Подобным тоном можете разговаривать со своими приятелями, а не с абсолютно незнакомым Вам человеком. В каждом деле, когда участвуют много людей, возможны ошибки. Думаю, что Вы тоже небезгрешны.
Третье... Если подобное повторится, Ваш аккаунт будет удален с Портала."

И еще... Любое сообщение, содержащее оскорбления и нецензурную лексику, будет удалятся из сообщений на Портале.
12.10.2011, 12:10   (#42) Старый
ddvhouse ddvhouse вне форума
 
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.10.2011
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v.tyubin Посмотреть сообщение
Привожу свой ответ, оставленный данной особе:
Аналогично, приведу свой ответ:

Во-первых, оплата была проведена еще в начале лета, когда, как я понимаю, журнал еще не рассылался. За такой период можно было мне 300 раз сообщить необходимые реквизиты. Только почему то, никто не удосужился это сделать, а спросили только после моего очередного вопроса об отправке. При этом, вы настойчиво писали, что журнал уже выслал и тут вдруг БАХ, ОПА, фамилии не хватает. Это как так?

Во-вторых, после того, как вы взяли у меня деньги вы ОБЯЗАНЫ мне выполнить работу. И я буду с вами разговаривать так, как считаю нужно разговаривать с человеком, который деньги берет, а работу не выполняет. Почему с мошенником? Потому что вы ВСЁ ЕЩЕ! не назвали мне номер отправления. Фамилии не хватает? Я вам её написал 2! недели назад. Где мой номер?
12.10.2011, 12:12   (#43) Старый
ddvhouse ddvhouse вне форума
 
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.10.2011
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v.tyubin Посмотреть сообщение
И еще... Любое сообщение, содержащее оскорбления и нецензурную лексику, будет удалятся из сообщений на Портале.
Где было оскорбление в последнем моём сообщении на портале? Я просто повторил свой вопрос о номере отправления и удивился, что теперь модно удалять сообщения. Ни мата, ни оскорблений.
12.10.2011, 12:14   (#44) Старый
v.tyubin v.tyubin вне форума
Профессионал
... третьего класса
 
Аватар для v.tyubin
 
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 275 сообщениях
Регистрация: 14.07.2009
Репутация: 467
По умолчанию ... -

Цитата:
Сообщение от ddvhouse Посмотреть сообщение
Аналогично, приведу свой ответ:

Во-первых, оплата была проведена еще в начале лета, когда, как я понимаю, журнал еще не рассылался. За такой период можно было мне 300 раз сообщить необходимые реквизиты. Только почему то, никто не удосужился это сделать, а спросили только после моего очередного вопроса об отправке. При этом, вы настойчиво писали, что журнал уже выслал и тут вдруг БАХ, ОПА, фамилии не хватает. Это как так?

Во-вторых, после того, как вы взяли у меня деньги вы ОБЯЗАНЫ мне выполнить работу. И я буду с вами разговаривать так, как считаю нужно разговаривать с человеком, который деньги берет, а работу не выполняет. Почему с мошенником? Потому что вы ВСЁ ЕЩЕ! не назвали мне номер отправления. Фамилии не хватает? Я вам её написал 2! недели назад. Где мой номер?
Сотрудники, выдававшие мне информацию об отправках ошиблись и сообщили мне неверную информацию. Они наказаны. Я работаю не один, соответственно, приходится надеятся на других, не всегда добросовестно относящихся к своим обязанностям.
Но Ваше неудовольствие не может служить оправданием подобного тона. Мы не на базаре... Я требую либо извинений, либо реквизитов для возврата денег...

И перестаньте заниматься дублированием сообщений здесь и на Портале. Это не детский сад.
12.10.2011, 12:21   (#45) Старый
ddvhouse ddvhouse вне форума
 
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.10.2011
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v.tyubin Посмотреть сообщение
И перестаньте заниматься дублированием сообщений здесь и на Портале. Это не детский сад.
К сожалению, как показала практика, в личных сообщениях вы начинаете отвечать, только если обратиться к вам открыто на форуме. Ответил вам в личке.
12.10.2011, 16:41   (#46) Старый
Олег Александрович Олег Александрович вне форума
Начальник мехколонны
Опытный Вещатель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 1,789 раз(а) в 319 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Репутация: 1400
По умолчанию

извеняюст, что влез. я очень уважаю то, что делают работники вашего портала, но в данном, конкретном случае, ВАМ следует извениться, выслать журнал и уж ни коим образом не требовать извенений. мое мнение ни кому не навязываю


кидая камень в воду всегда попадаешь в центр круга
Пользователь сказал cпасибо:
ПЕРМЯК (12.10.2011)
12.10.2011, 16:52   (#47) Старый
v.tyubin v.tyubin вне форума
Профессионал
... третьего класса
 
Аватар для v.tyubin
 
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 275 сообщениях
Регистрация: 14.07.2009
Репутация: 467
По умолчанию /// -

Цитата:
Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
извеняюст, что влез. я очень уважаю то, что делают работники вашего портала, но в данном, конкретном случае, ВАМ следует извениться, выслать журнал и уж ни коим образом не требовать извенений. мое мнение ни кому не навязываю
Простите, конечно, но я считаю, что взрослый и адекватный человек не должен разговаривать так, как это делал вышеупомянутый товарищ. Я не ханжа и принимаю любую критику. Но для меня существуют определенные границы, которые переходить я не позволю никому. Я уважаю и себя, и других. И не хочу, чтобы со мной вели себя так, как я не допускаю вести себя с другими. Вы не видели этой переписки и не можете судить об этом. А с товарищем вопрос решен - ошибки своих сотрудников я признал и вернул деньги. Не ошибается тот, кто ничего не делает, а о делах Портала и Журнала могут сказать те сотни подписчиков, которые журнал уже получили...
Обсуждение этой ситуации считаю не для всеобщего обсуждения. Поэтому тема закрыта...
Пользователь сказал cпасибо:
stasm74 (14.10.2011)
21.12.2011, 02:00   (#48) Старый
v.tyubin v.tyubin вне форума
Профессионал
... третьего класса
 
Аватар для v.tyubin
 
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 275 сообщениях
Регистрация: 14.07.2009
Репутация: 467
По умолчанию ... -

Содержание второго номера "Автомобильного Исторического Журнала":
1. Роман Данилов. "Судьба конструктора" (Юрий Соболев)
2. Станислав Кирилец. "Автомобиль М. М. Егорова. Результаты расследования"
3. Сергей Канунников. "Член Президиума" (ЗИС-110)
4. Сергей Ионес. "Московская малолитражная оттепель" (МЗМА-402)
5. Юрий Овчинников. "Тарга Советов" (ВАЗ-Тарга)
6. Александр Кириндас. "Изо всех сил" (ЯСП)
7. Михаил Соколов. "Слово о двести десятых" (ЯАЗ-210)
8. Сергей Цыганов. "Как не состоялось объединение АЗЛК и ЗИЛа" (совместный проект минивэна)
9. Николай Марков. "Советские послевоенные мастерские" (продолжение)
10. Валерий Васильев. "Антология отечественных Унимогов" (обзор многоцелевых полноприводных транспортных средств)
11. Дмитрий Дашко. "Троллейбусы ЛК"
12. Александр Говоруха. "Пожарная техника «Тремасса»"
13. Дмитрий Дашко. "80 лет ХАДИ. Автомобильная летопись" (начало цикла статей о спортивных автомобилях ХАДИ)
14. Роман Данилов. "АМО ЗИЛ - 95 лет" (фоторепортаж с мероприятия)
15. Сергей Ионес. "Сладкая и горькая классика" (о смотре автомобилей "Горький Классик")
16. Валерий Дмитриев. "70 лет Уральскому автозаводу" (фоторепортаж с юбилейных торжеств)
17. Юрий Овчинников. "АвтоВАЗ: люди и машины" (выставка в Манеже)
18. Сергей Ионес. "После финиша "Гонок без финиша" (о фильме "Гонки без финиша")
19. Сергей Ионес. "Начало восемнадцатого" (о первой модели отечественного автомобиля в масштабе один к восемнадцати)
20. Николай Марков. "КТ-214-40П" (активный автопоезд)
Приложение - рекламный проспект "Дукс" со вступительной статьей Станислава Кирильца.

Тираж - 1000 экземпляров. Страниц - 176. Стоимость - 500 рублей (для уже подписавшихся - стоимость прежняя).
По оптовым продажам - в личку...

Последний раз редактировалось v.tyubin; 21.12.2011 в 13:59.
21.03.2013, 22:22   (#49) Старый
кар-мэн кар-мэн вне форума
Стажер
Новичок
 
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 21.03.2013
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v.tyubin Посмотреть сообщение
Содержание второго номера "Автомобильного Исторического Журнала":
...
Тираж - 1000 экземпляров. Страниц - 176. Стоимость - 500 рублей (для уже подписавшихся - стоимость прежняя).
По оптовым продажам - в личку...
В этим номером Аиж повторятеться схожая ситуация.
Тюбин опять собрал деньги.
И был таков.
Итог не журнала не денег.
Никому не рекомендую всязываться с Тюбиным.
Обязательства он свои не выполняет.
21.03.2013, 22:31   (#50) Старый
s_xxl s_xxl вне форума
Administrator
Администратор
 
Аватар для s_xxl
 
Сообщений: 8,669
Сказал(а) спасибо: 8,150
Поблагодарили 34,975 раз(а) в 6,030 сообщениях
Регистрация: 19.12.2008
Репутация: 26000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кар-мэн Посмотреть сообщение
В этим номером Аиж повторятеться схожая ситуация.
Тюбин опять собрал деньги.
И был таков.
Итог не журнала не денег.
Никому не рекомендую всязываться с Тюбиным.
Обязательства он свои не выполняет.
Журналы высылает, есть люди, которые уже получили. Пишите на почту, он Вам ответит.
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.