Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Модели автомобилей > Обсуждаем модели

Ответ
 
Опции темы
22.05.2010, 12:32   (#1) Старый
Monstr Monstr вне форума
 
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 03.02.2010
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

Классно! Хочу такую!
Ответить с цитированием
22.05.2010, 14:03   (#2) Старый
d_zaitsev d_zaitsev вне форума
Дальнобойщик
Народный писатель
 
Аватар для d_zaitsev
 
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 1,043
Поблагодарили 2,253 раз(а) в 414 сообщениях
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Самара
Репутация: 1300
Отправить сообщение для d_zaitsev с помощью ICQ
По умолчанию

Отличный!
Ответить с цитированием
02.06.2010, 11:25   (#3) Старый
LEO.N LEO.N вне форума
Заглянувший
Заглянувший
 
Аватар для LEO.N
 
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.05.2010
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

Приветствую, коллеги! Получил посылку с этой моделью, в красном цвете. Заказывал по 950 рэ (с доставкой, естессно, вышло дороже). На некоторое время даже потерял дар речи - так качественно сделана модель. У меня уже вторая модель от Vitesse (до этого давно заполучил в коллекцию модель Renault Laguna Break). Еще раз убедился - эта фирма делает потрясающие по детализации модели! Теперь конкретно про эту модель. Экстерьер - сделан потрясающе! Кузов, оптика, диски (в центре даже можно рассмотреть маааленький логотип), зеркала - все на высоком уровне! Особенно потрясающе смотрятся эмблемы Mitsubishi и надпись Lancer Evolution - они сделаны рельефными! Салон также великолепен: панель приборов, торпедо, руль, зеркало - все тщательно проработано. Даже сделаны подрулевые переключатели и "лепестки" для ручной смены передач. Одним словом, рекомендую эту модель! В моей коллекции эта модель прочно вошла в число любимейших
Ответить с цитированием
09.06.2010, 17:50   (#4) Старый
LEO.N LEO.N вне форума
Заглянувший
Заглянувший
 
Аватар для LEO.N
 
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.05.2010
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

Добавлю к отзыву о детализации данной модели - за сетчатой решеткой спереди просматривается радиатор с нанесенным логотипом RalliArt! Зеркало в салоне сделано отдельной деталью, с "зеркальной" поверхностью, на нем также присутствует шильдик RalliArt. Днище еще не изучал, не хочется откручивать от подставки лишний раз, но уверен - оно тоже проработано. Вообще, этой моделью можно долго любоваться, еще лучше - с лупой в руках, изучая детализацию
Ответить с цитированием
27.11.2010, 22:08   (#5) Старый
morhun morhun вне форума
 
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.11.2010
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

заказал ждуу=)) и не зря заказал я думаю))
Ответить с цитированием
27.12.2010, 20:19   (#6) Старый
Stels Stels вне форума
 
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.12.2010
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

Получил, сижу разглядываю, модель отличная, разве что передний бампер чуть болтается
Ответить с цитированием
06.01.2011, 16:29   (#7) Старый
xxx2261 xxx2261 вне форума
Стажер
Новичок
 
Аватар для xxx2261
 
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Репутация: 10
Отправить сообщение для xxx2261 с помощью ICQ
Post Отзыв с сайта -

Получил данную модель,рассматривая данный car нисколько не пожалел о его покупки,спасибо всем кто о ней так отзывался и побудл меня к приобретению.Советую всем!Плюс к тому же если я все правильно понял модель является лимитированной,всего 1499 штук.
Ответить с цитированием
23.01.2011, 14:38   (#8) Старый
Gorinich 007 Gorinich 007 вне форума
Стажер
Новичок
 
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 20.01.2011
Репутация: 9
Post Отзыв с сайта -

Заказал, жду и предвкушаю как буду держать её в руках)
Ответить с цитированием
05.02.2011, 11:47   (#9) Старый
Gorinich 007 Gorinich 007 вне форума
Стажер
Новичок
 
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 20.01.2011
Репутация: 9
Post Отзыв с сайта -

Получил модель, счастью нет предела спаибо Vitesse. Начну с плохого очень много деффектов: винилы с одной стороны немного кривые, тормоз сзади над значком "Митсу" расположен кривовато но можно подправить иглой, есть маленькая щель между лобовым стеклом и корпусом, спойлер поначалу показался кривым но позже разглядел что это такая форма. Но также много приятных мелочей например: много деталей покрашенных под карбон, на подрулевых лепестках также присутствует эмблема Митсубиси, фары проработанны отлично, на её спортивных сиденьях также присутсвует надпись Ralli///ART, сначала побоялся трогать антеннку но к счастью она оказалась резиновой, на зеркалах тоже присутствует Ralli///ART, слабенькая тонировочка, рисунок покрышек тоже порадовал, салон великолепный выдавлена каждая кнопочка, на поворотниках рисунок похожий на флаг японии, рычаг, ручник, педали, руль идеальны, на тормозных колодках и на дисках тоже имеются надписи которые я не смог разглядеть. В красном этот японский агрегат смотрится эфектней но чёрный тоже ничего)))Короче я очень рад этот автомобиль достоен своей цены. Просто огромное спасибо Ritmonexxу.Берите и не сомневайтесь в качестве исполнения.Она практически идеальна.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oksik (05.02.2011)
16.03.2012, 07:57   (#10) Старый
zeus zeus вне форума
 
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.06.2011
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

Приехал мой Lancer, !!!!!!! детализация на высшем уровне. Спасибо Vitesse и Ritmonexx
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.