Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Наш форум > Дела нашего форума

Ответ
 
Опции темы
11.01.2015, 00:20   (#4691) Старый
s_xxl s_xxl вне форума
Administrator
Администратор
 
Аватар для s_xxl
 
Сообщений: 8,670
Сказал(а) спасибо: 8,151
Поблагодарили 34,976 раз(а) в 6,031 сообщениях
Регистрация: 19.12.2008
Репутация: 26000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стас-джан Посмотреть сообщение
Сергей, может стОит продублировать сообщение о прекращении чистки тем в теме "Объявления администрации"?
А то тут тема "Вопросы и пожелания"- вот народ и желает то одно то другое. Не глядя, так сказать, вокруг.
Стас, самое интересное, что ту тему мало кто смотрит. Но я продублирую, на всякий случай.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор13 (11.01.2015), ЛенивецДен (12.01.2015), Стас-джан (11.01.2015)
17.01.2015, 04:23   (#4692) Старый
Людмила 1004 Людмила 1004 вне форума
Профессионал
Писатель
 
Аватар для Людмила 1004
 
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 3,178
Поблагодарили 5,068 раз(а) в 875 сообщениях
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Московская обл.,г. Мытищи
Репутация: 21400
По умолчанию

Мальчики, ребята, мужчины! Кому, как хочется услышать! Я вам очень благодарна, просто что вы есть! Просто пока я здесь, на форуме, мне известны только трое (Сергей, Юрий, Денис)! Кто из вас первым отреагировал на грязь в моей визитке мне не известно, но вы все всегда по-своему рядом (помогаете, участвуете, способствуете)))) Большое вам спасибо, (не важно какой я буду казаться: кокетливой, глупой, навязчивой или еще какой-нибудь.....) Вы классные
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solovey038 (18.01.2015), s_xxl (17.01.2015), yrgin (17.01.2015), Мишка-Карась (23.05.2015), Андрей Долженко (17.01.2015), Денис 61 (17.01.2015)
17.01.2015, 11:54   (#4693) Старый
sergey150 sergey150 вне форума
Профессионал
Писатель
 
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 3,139 раз(а) в 398 сообщениях
Регистрация: 02.01.2013
Репутация: 6678
По умолчанию

Уважаемая администрация! А можно получать какие-либо пояснения когда Вы удаляете сообщения?
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Валентин 1963 (18.01.2015)
17.01.2015, 12:11   (#4694) Старый
Pavel013 Pavel013 вне форума
Administrator
Администратор
 
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 4,429
Поблагодарили 14,405 раз(а) в 3,284 сообщениях
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 12800
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey150 Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация! А можно получать какие-либо пояснения когда Вы удаляете сообщения?
Нет нельзя, в Правилах четко написано. Если мы будем перед каждым отчитываться, начнется сплошная "букоратия". Автоматически система уведомлений не отправляет.

Достаточно полно ответил? Если есть вопросы по конкретным сообщениям, прошу в личную почту.


С уважением, Павел.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
s_xxl (17.01.2015)
17.01.2015, 15:05   (#4695) Старый
sergey150 sergey150 вне форума
Профессионал
Писатель
 
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 3,139 раз(а) в 398 сообщениях
Регистрация: 02.01.2013
Репутация: 6678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel013 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sergey150 Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация! А можно получать какие-либо пояснения когда Вы удаляете сообщения?
Нет нельзя, в Правилах четко написано. Если мы будем перед каждым отчитываться, начнется сплошная "букоратия". Автоматически система уведомлений не отправляет.

Достаточно полно ответил? Если есть вопросы по конкретным сообщениям, прошу в личную почту.
Недостаточно полно но достаточно грубо
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Валентин 1963 (18.01.2015)
17.01.2015, 15:13   (#4696) Старый
s_xxl s_xxl вне форума
Administrator
Администратор
 
Аватар для s_xxl
 
Сообщений: 8,670
Сказал(а) спасибо: 8,151
Поблагодарили 34,976 раз(а) в 6,031 сообщениях
Регистрация: 19.12.2008
Репутация: 26000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey150 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Pavel013 Посмотреть сообщение
Нет нельзя, в Правилах четко написано. Если мы будем перед каждым отчитываться, начнется сплошная "букоратия". Автоматически система уведомлений не отправляет.

Достаточно полно ответил? Если есть вопросы по конкретным сообщениям, прошу в личную почту.
Недостаточно полно но достаточно грубо
А так не грубо?

11. Администрация форума имеет право редактировать, переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие правилам форума.

13. Администрация форума старается удалять или редактировать не отвечающие правилам, сообщения, как можно быстрее, однако, все сообщения просмотреть невозможно. А посему - посты на этих форумах отражают точки зрения их авторов, а не администрации форума (кроме сообщений, размещённых её представителями) и администрация не может быть ответственна за их содержание.

2. Никаких публичных оскорблений.

5. Публичные обвинения в некорректности, жульничестве и т.д. только при предъявлении неопровержимых доказательств.

15. Троллинг, или написание провокационных постов с целью создать или увеличить конфликт между участниками форума, запрещен. За неоднократное нарушение пожизненный бан.

19. Для ведения диалогов на интересующую только вас двоих тему, используйте услугу: Личные Сообщения (ЛС).

21. Если в процессе общения на форуме участник использует публичные оскорбления и проявляет неуважение к чужому мнению, а также не стремится уладить конфликт путем личной переписки согласно установленных правил, администрация форума имеет право установить персональный статус "Скандалист" для предупреждения других участников форума. Данный статус снимается по решению администрации после проверки соблюдения правил форума, с момента присвоения статуса.

Достаточно?
Ответить с цитированием
17.01.2015, 16:01   (#4697) Старый
Pavel013 Pavel013 вне форума
Administrator
Администратор
 
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 4,429
Поблагодарили 14,405 раз(а) в 3,284 сообщениях
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 12800
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey150 Посмотреть сообщение

Недостаточно полно но достаточно грубо
Сергей, грубости не вкладывал ни капли. Тем более, если есть конкретные вопросы пригласил в личную почту, еще никому в помощи не отказывал.


С уважением, Павел.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sergey150 (17.01.2015), s_xxl (17.01.2015), yrgin (17.01.2015)
17.01.2015, 16:17   (#4698) Старый
yrgin yrgin вне форума
Moderator
Модератор
 
Аватар для yrgin
 
Сообщений: 3,742
Сказал(а) спасибо: 11,821
Поблагодарили 56,712 раз(а) в 5,619 сообщениях
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Советский Союз
Репутация: 53300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penza-58 Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги прошу прощения, с нового года я заниматься чисткой тем коллекций больше не буду. Извините если не оправдал чьих то надежд...
Цитата:
Сообщение от Денис 61 Посмотреть сообщение
Аналогично. Если кто то хочет красоты, то можно использовать функцию фотоальбом. Если кто то остро нуждается в отзывах коллег, но не хочет, что бы они были оставлены в теме - используйте ЛС.

Для пояснения: чистка темы производится полностью вручную, то есть нужно удалять буквально каждое сообщение. На одну двух-трёх месячную тему уходит около двух трёх часов!!! У модераторов также как и у всех остальных есть работа и очень мало времени на отдых.

Чтобы не возникало вопроса: "Для чего тогда нужны модераторы?" , поясняю - модераторы на форуме нужны, чтобы помогать админам блюсти порядок на форуме.
Цитата:
Сообщение от s_xxl Посмотреть сообщение
Товарищи!
В одной теме поздравлять нельзя? Обязательно надо в каждую зайти персонально?
А потом опять начнутся просьбы о чистке тем.
Цитата:
Сообщение от Денис 61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от АВТОБУСNИК Посмотреть сообщение
Понятно,значит в чужих темах я буду писАть в исключительных случаях,только СПАСИБО буду ставить.
Антон, а почему? Я вот если честно не пойму в чём проблема то? Темы ж для этого и создаются, чтобы можно было в них пообщаться, обсудить, похвалить и т.д. Просто есть общие темы, а есть индивидуальные, где форумчананам даётся возможность быть топикстартерами!
Это как собственный блог на форуме! А у нас почему то стало принято использовать личные темы как хранилища фотографий! Наоборот пишите друг другу в темах и чем больше тем лучше! Общайтесь друг с другом, хвастайтесь, жалуйтесь, делитесь, высказывайтесь, радуйтесь - это же замечательно! Для чего нужно каждую неделю просить модеров удалить все сообщения своих друзей и коллег?!

Я понимаю ещё подчистить флуд в какой нибудь профильной теме, ну или удалить из своей какие ни будь неприятные или ошибочные, ну или оскорбительные посты! Но зачем постоянно чистить собственный блог, хоть убейте не пойму!
Цитата:
Сообщение от RONIN Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от YurGuN Посмотреть сообщение
Ну бывает, что на всю страницу одна модель и десять "поздравляю", причём каким-либо обсуждением и не пахнет... В итоге тема по объёму раздувается, смотреть неудобно... ИМХО.
Чтобы было удобно смотреть, хозяину темы достаточно сделать кликабельный список своих моделей на стартовой странице. Это и оптимизация и удобство. Уж пустых постов модераторы добавят сколько хочешь под такой список.

Гораздо «неудобней» когда человек от души поздравил коллегу, написал какие-то тёплые слова, а через 5 минут этот пост потёрли по просьбе хозяина темы.


Желание что либо писать в таких топиках пропадает навсегда.
Цитата:
Сообщение от Денис 61 Посмотреть сообщение
В общем причина, по которой темы больше не чистятся - указана несколько страниц назад. Кому в теме не нужны, как вы выражаетесь "по десять бессмысленых поздравлений" - рекомендую в каждом своём следующем посте указывать:
"В теме прошу не писать. Все вопросы в ЛС", только при наличии данного информационного сообщения в каждом последнем посте с фото, я готов буду расмотреть заявку на чистку темы!
Цитата:
Сообщение от s_xxl Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от YurGuN Посмотреть сообщение
С этим полностью согласен. И тёплые слова нужны, иначе какой смысл что-то вообще выкладывать. Я к тому что хозяин темы отзывы и поздравления спокойно может выделить цитатами в отдельные посты, там же выразить благодарность заглянувшим (как многие и делают), а остальное подтереть не испытывая "неудобств". Опять же ИМХО...
И потом, я же не предлагаю "зачищать" всё подряд...
Никто не говорит, что оскорбительные сообщения не будут чиститься. Разговор о регулярной чистке тем от однотипных поздравлялок.
Цитата:
Сообщение от YurGuN Посмотреть сообщение
Кстати, есть одна бредовая мысль:
Нельзя ли по просьбе пользователя временно наделять его полномочиями модератора в своей теме, ну скажем на день или на неделю? Тогда он вероятно сможет навести марафет у себя в квартире не прибегая к помощи админов...
Нет, нельзя. Этот вопрос уже обсуждался. Нет возможности добавить не временно, не постоянно.
Прочитал еще раз разговоры о чистке тем, хотел было сказать пару слов, да в общем пожалуй все уже сказано. Осталось только обобщить все сказанное в один пост, что собственно я и сделал.
Хочется что бы форумчане внимательно прочитали этот пост и отнеслись с пониманием
.
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
74lexa (17.01.2015), slava67 (17.01.2015), Мишка-Карась (19.05.2015), Андрей Долженко (17.01.2015), Виктор13 (17.01.2015)
17.01.2015, 18:05   (#4699) Старый
Shultz69 Shultz69 вне форума
Начальник мехколонны
Оратор
 
Аватар для Shultz69
 
Сообщений: 2,480
Сказал(а) спасибо: 17,041
Поблагодарили 13,867 раз(а) в 3,190 сообщениях
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Репутация: 40110
По умолчанию

А зачем писать такими большими и жирными буквами? Это что аналог капслока, и мы тут все слепые? Да и с чисткой, вроде, всё ясно...
Ответить с цитированием
17.01.2015, 18:08   (#4700) Старый
s_xxl s_xxl вне форума
Administrator
Администратор
 
Аватар для s_xxl
 
Сообщений: 8,670
Сказал(а) спасибо: 8,151
Поблагодарили 34,976 раз(а) в 6,031 сообщениях
Регистрация: 19.12.2008
Репутация: 26000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shultz69 Посмотреть сообщение
А зачем писать такими большими и жирными буквами? Это что аналог капслока, и мы тут все слепые? Да и с чисткой, вроде, всё ясно...
В том-то и дело, что некоторые до сих пор ещё не поняли.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shultz69 (17.01.2015), Мишка-Карась (19.05.2015)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.