Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Модели автомобилей > Серии-сборки > DeLorean

Закрытая тема
 
Опции темы
19.07.2019, 15:46   (#11) Старый
s_xxl s_xxl вне форума
Administrator
Администратор
 
Аватар для s_xxl
 
Сообщений: 6,532
Сказал(а) спасибо: 7,345
Поблагодарили 33,737 раз(а) в 5,617 сообщениях
Регистрация: 19.12.2008
Репутация: 23300
По умолчанию №11. -

1. Балка крепления двигателя
2. Левая опора двигателя
3. Правая опора двигателя
4. Левый лист жесткости
5. Правый лист жесткости
6. Рычаги - 2 шт.
7. Крепления рычагов - 2 шт.
8. Винты DM - 12 шт.
9. Винты HM - 2 шт.
Миниатюры
19.07.2019, 15:50   (#12) Старый
s_xxl s_xxl вне форума
Administrator
Администратор
 
Аватар для s_xxl
 
Сообщений: 6,532
Сказал(а) спасибо: 7,345
Поблагодарили 33,737 раз(а) в 5,617 сообщениях
Регистрация: 19.12.2008
Репутация: 23300
По умолчанию №12. -

1. Картер задней левой ступицы
2. Задняя левая радиальная штанга подвески
3. Пыльник
4. Левая поперечная рулевая тяга
5. Фланец
6. Задний амортизатор
7. Пружина
8. Звено
9. Кронштейн
10. Суппорт заднего тормоза
11. Задний тормозной диск
12. Винты BM - 2 шт.
13. Винты CM - 2 шт.
14. Винт HM - 1 шт.
15. Винты EM - 3 шт.
16. Винты AP - 2 шт.
17. Винт IM - 1 шт.
Миниатюры
19.07.2019, 15:52   (#13) Старый
s_xxl s_xxl вне форума
Administrator
Администратор
 
Аватар для s_xxl
 
Сообщений: 6,532
Сказал(а) спасибо: 7,345
Поблагодарили 33,737 раз(а) в 5,617 сообщениях
Регистрация: 19.12.2008
Репутация: 23300
По умолчанию №13. -

1. Шина
2. Колпак колеса
3. Диск колеса
4. Ступица
5. Шайба
6. Винты BP - 3 шт.
7. Винт GM - 1 шт.
Миниатюры
19.07.2019, 15:55   (#14) Старый
s_xxl s_xxl вне форума
Administrator
Администратор
 
Аватар для s_xxl
 
Сообщений: 6,532
Сказал(а) спасибо: 7,345
Поблагодарили 33,737 раз(а) в 5,617 сообщениях
Регистрация: 19.12.2008
Репутация: 23300
По умолчанию №14. -

1. Картер задней правой ступицы
2. Задняя правая радиальная штанга подвески
3. Пыльник
4. Правая поперечная рулевая тяга
5. Фланец
6. Задний амортизатор
7. Пружина
8. Звено
9. Кронштейн
10. Задняя тормозная скоба
11. Задний тормозной диск
12. Винты BM - 2 шт.
13. Винты CM - 2 шт.
14. Винт HM - 1 шт.
15. Винты EM - 3 шт.
16. Винты AP - 2 шт.
17. Винт IM - 1 шт.
Миниатюры
27.08.2019, 16:26   (#15) Старый
s_xxl s_xxl вне форума
Administrator
Администратор
 
Аватар для s_xxl
 
Сообщений: 6,532
Сказал(а) спасибо: 7,345
Поблагодарили 33,737 раз(а) в 5,617 сообщениях
Регистрация: 19.12.2008
Репутация: 23300
По умолчанию №15. -

1. Шина
2. Колпак колеса
3. Диск колеса
4. Ступица
5. Шайба
6. Винт M2,3×4 W5,5 мм - 1 шт.
7. Винт M2,3×4 мм - 3 шт.
Миниатюры
27.08.2019, 16:27   (#16) Старый
s_xxl s_xxl вне форума
Administrator
Администратор
 
Аватар для s_xxl
 
Сообщений: 6,532
Сказал(а) спасибо: 7,345
Поблагодарили 33,737 раз(а) в 5,617 сообщениях
Регистрация: 19.12.2008
Репутация: 23300
По умолчанию №16. -

1. Левая часть картера коробки передач
2. Правая часть картера коробки передач
3. Масляный насос
4. Масляный поддон - 2 шт.
5. Сальники - 2 шт.
6. Крепления полуоси - 2 шт.
7. Винт M1,7×4 мм - 4 шт.
8. Винт M2,3×5 мм - 2 шт.
9. Винт M2,0×5 мм - 2 шт.
Миниатюры
27.08.2019, 16:28   (#17) Старый
s_xxl s_xxl вне форума
Administrator
Администратор
 
Аватар для s_xxl
 
Сообщений: 6,532
Сказал(а) спасибо: 7,345
Поблагодарили 33,737 раз(а) в 5,617 сообщениях
Регистрация: 19.12.2008
Репутация: 23300
По умолчанию №17. -

1. Днище двигателя
2. Маслосборник
3. Передняя стенка двигателя
4. Задняя крышка коробки передач
5. Стартер
6. Втягивающее реле стартера
7. Винт M2,3×5 мм - 6 шт.
8. Винт M2,3×4 мм - 2 шт.
9. Винт M1,7×4 мм - 1 шт.
10. Винт M2,3×5 мм - 3 шт.
Миниатюры
27.08.2019, 16:29   (#18) Старый
s_xxl s_xxl вне форума
Administrator
Администратор
 
Аватар для s_xxl
 
Сообщений: 6,532
Сказал(а) спасибо: 7,345
Поблагодарили 33,737 раз(а) в 5,617 сообщениях
Регистрация: 19.12.2008
Репутация: 23300
По умолчанию №18. -

1. Задняя стенка двигателя
2. Правая стенка двигателя
3. Топливный фильтр
4. Масляный фильтр
5. Правый выпускной коллектор
6. Левая стенка двигателя
7. Левый выпускной коллектор
8. Винт M2,3×5 мм - 6 шт.
9. Винт M1,7×4 мм - 6 шт.
Миниатюры
27.08.2019, 16:29   (#19) Старый
s_xxl s_xxl вне форума
Administrator
Администратор
 
Аватар для s_xxl
 
Сообщений: 6,532
Сказал(а) спасибо: 7,345
Поблагодарили 33,737 раз(а) в 5,617 сообщениях
Регистрация: 19.12.2008
Репутация: 23300
По умолчанию №19. -

1. Верхняя крышка двигателя
2. Вспомогательный воздуховод
3. Труба
4. Штаны водяного охлаждения
5. Водяной насос
6. Коллектор водяного охлаждения
7. Винт M1,7×4 мм - 4 шт.
8. Винт M1,7×4 мм - 3 шт.
Миниатюры
27.08.2019, 16:30   (#20) Старый
s_xxl s_xxl вне форума
Administrator
Администратор
 
Аватар для s_xxl
 
Сообщений: 6,532
Сказал(а) спасибо: 7,345
Поблагодарили 33,737 раз(а) в 5,617 сообщениях
Регистрация: 19.12.2008
Репутация: 23300
По умолчанию №20. -

1. Левый воздухозаборник впускного коллектора
2. Правый воздухозаборник впускного коллектора
3. Крышки воздухозаборников впускного коллектора - 2 шт.
4. Воздуховоды впускного коллектора - 3 шт.
5. Винт M1,7×4 мм - 16 шт.
Миниатюры
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.