Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа/Покупка/Обмен моделей > Опыт продаж

Ответ
 
Опции темы
26.06.2012, 23:36   (#61) Старый
Андрей Долженко Андрей Долженко вне форума
Посол мира
Оратор
 
Аватар для Андрей Долженко
 
Сообщений: 3,816
Сказал(а) спасибо: 19,874
Поблагодарили 20,936 раз(а) в 4,673 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: г.Бийск-Искитим
Репутация: 36600
Отправить сообщение для Андрей Долженко с помощью Skype™
Talking

Цитата:
Сообщение от AntonF7 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от modus-90 Посмотреть сообщение
Уважаемый AntonF7 жду от Вас извинений и впредь не позволяйте себе подобные выпады в адрес незнакомого Вам человека! А лучше изучите мат.часть как по старому Саратову,так и по Минским моделям.
Давайте не будем разглагольствовать, простите, не знаю как Вас по имени.
Лично я, как выясняется знаю о саратове побольше Вашего.
Не только я и не только на этом форуме прекрасно понимаем, что такое подделка, надувательство и ввод в заблуждение.
Я общаюсь с людьми, которые собирают ТОЛЬКО НОМЕРНОЙ САРАТОВ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ.
Поэтому,если я ошибусь, то они точно нет. А именно эти люди говорят, что у Вас подделки по саратову. Я всего лишь цитирую их слова.
Они не могут ошибаться. У них номерные такие, каких нет у многих, плюс сами работали на тантале.
Плюс ваши цены, ну мягко скажем завышены. Лично я , считаю, что ваши цены завышены не случайно.
Про различные истории я тоже слышал (ведь то, что Вы последний директор Ансольды тоже может быть историей?)
-"Вот и я говорю,у меня насморк,а он-пасть порву!!!"



коллекция на сегодня! http://www.scaleforum.ru/album.php?u=11073
Ответить с цитированием
26.06.2012, 23:37   (#62) Старый
Андрей Долженко Андрей Долженко вне форума
Посол мира
Оратор
 
Аватар для Андрей Долженко
 
Сообщений: 3,816
Сказал(а) спасибо: 19,874
Поблагодарили 20,936 раз(а) в 4,673 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: г.Бийск-Искитим
Репутация: 36600
Отправить сообщение для Андрей Долженко с помощью Skype™
Cool

Цитата:
Сообщение от modus-90 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от an.dolzhenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от modus-90 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от an.dolzhenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от modus-90 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от an.dolzhenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от modus-90 Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги!
Коллега из Минска скинул мне ссылку на этот ни чем не аргументированный разбор моих моделей и коллекционеров из Минска.Почитал...что тут сказать...
1.Я являлся последним директором Минской фирмы Модус-90(она же Ансольда) и о производственной "кухне" знаю немножко больше Вашего...
2.При объявлениии модели "смоляной подделкой" потрудились бы изучить мат.часть по модусовской продукции.На каждую модель у меня сделано много чётких фото.И если написано-металл,значит это металл!(ни олово-свинец-припой или прочая гадость,а именно ЦАМ).По обговариваему 5551-тут и начинающий коллекционер увидит-это кабина последней серии.На левом фото-это продукция из первых выпусков с неправильной кабиной.Продаваемая же мной модель-с кабиной последних выпусков,переработанная.Первая кабина была отлита одной деталью,эта же состоит из 5. И таких было выпущено очень немного.
2.А16 ни каких подкрасов-перекрасов.Гарантирую.
3.Вы не встречали таких А20? Чтож...бывает.

Уважаемый AntonF7 жду от Вас извинений и впредь не позволяйте себе подобные выпады в адрес незнакомого Вам человека! А лучше изучите мат.часть как по старому Саратову,так и по Минским моделям.
Вы не встречали таких А20? Чтож...бывает.Вы не обижайтесь,но цена 10000руб не для именно этой нивы!!!!Это не та модель,которая считается редкостью.она по всему видно из позднего выпуска номерной нивы,которые выпускались большим тиражём,и такой ценности не имеет ни в коем разе!Даже,если она и с рулевым карданом и трамблёром,всё-равно-это не редкость,такой стоимостью!
Я может и завысил цену по неопытности ценообразования на раритеты,но слово торг ещё ни кто не отменял.)))
По поводу её комплектации: она естественно с трамплёром,запаской с дырочками,карданом руль-подвеска и с зубчатым кулаком.А20 курсивом.Год её издания-1981.Точно такую же,но красную я купил пару лет назад у уважаемого продавца из Саратова Шамиля.Он же bond_82.Красную в итоге оставил себе,а белую выставил на торги.
такая стоит 1500-1700руб!83-й----85-й год производства!
Ну Вам видней...пусть так она и стоит.Особенно передние брызговики и рулевая гребёнка шли в 83х-85х годах.Что-то я такого не припомню.
отливка для брызговиков на кузове была и на поздних версиях!Рулевая колонка а не гребёнка шла до 85года! http://molotok.ru/vaz-2121-niva-a20-...410599967.html
Давайте теперь с Вами поизучаем мат.часть...

Вы внимательно смотрели фото? Отливка под брызговики-то есть...а где прорези под них в пластике? Или,что Вы мне этим хотели сказать?
уже ничего!!!Спасибо!!!



коллекция на сегодня! http://www.scaleforum.ru/album.php?u=11073
Ответить с цитированием
26.06.2012, 23:37   (#63) Старый
Гость : modus-90
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от an.dolzhenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от modus-90 Посмотреть сообщение
an.dolzhenko, посмотрите моё сообщение на предыдущей странице. У Вас ещё есть камни,чтобы в меня кинуть?
последний http://molotok.ru/niva-vaz-2121-a20-i2410599970.html чтобы не спорили(незнаючи)
Поясните плиз.
Ответить с цитированием
26.06.2012, 23:39   (#64) Старый
Гость : modus-90
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonF7 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от modus-90 Посмотреть сообщение
Уважаемый AntonF7 жду от Вас извинений и впредь не позволяйте себе подобные выпады в адрес незнакомого Вам человека! А лучше изучите мат.часть как по старому Саратову,так и по Минским моделям.
Давайте не будем разглагольствовать, простите, не знаю как Вас по имени.
Лично я, как выясняется знаю о саратове побольше Вашего.
Не только я и не только на этом форуме прекрасно понимаем, что такое подделка, надувательство и ввод в заблуждение.
Я общаюсь с людьми, которые собирают ТОЛЬКО НОМЕРНОЙ САРАТОВ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ.
Поэтому,если я ошибусь, то они точно нет. А именно эти люди говорят, что у Вас подделки по саратову. Я всего лишь цитирую их слова.
Они не могут ошибаться. У них номерные такие, каких нет у многих, плюс сами работали на тантале.
Плюс ваши цены, ну мягко скажем завышены. Лично я , считаю, что ваши цены завышены не случайно.
Про различные истории я тоже слышал (ведь то, что Вы последний директор Ансольды тоже может быть историей?)
Это Ваши извинения? В таком случае-всего Вам доброго и прощайте.И свои домыслы оставьте на ТОМ форуме.И не надо превращать этот пока ещё нормальный форум в ту помойку,которой стал РЦ благодаря таким как Вы!
Ответить с цитированием
26.06.2012, 23:44   (#65) Старый
AntonF7 AntonF7 вне форума
Профессионал
Писатель
 
Аватар для AntonF7
 
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 701
Поблагодарили 3,910 раз(а) в 851 сообщениях
Регистрация: 18.01.2012
Репутация: 6700
Smile

мои извинения последуют только после определенных фактов.
А это только фамилия, документ подтверждающий это и информация подтверждающая вашу фамилию в числе директоров ансольды.
В противном случае я догадываюсь о Вашей фамилии и деятельности. НО ЭТО Я ОБСУЖДАТЬ НЕ БУДУ.
Я просто хочу обезопасить своих дорогих форумчан от покупок подделок и покупок по баснословным ценам.
НИВА Ваша полностью серийная с непонятными брызговиками.
были нивы как и у Вас, но с небольшими отличиями. Ваша похожа на доработку

Вам кстати сказали ее цену, а Вы так и оставили на молотке свою.
Так что на неопытность номерных уже не сослаться=)
Ответить с цитированием
26.06.2012, 23:48   (#66) Старый
Андрей Долженко Андрей Долженко вне форума
Посол мира
Оратор
 
Аватар для Андрей Долженко
 
Сообщений: 3,816
Сказал(а) спасибо: 19,874
Поблагодарили 20,936 раз(а) в 4,673 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: г.Бийск-Искитим
Репутация: 36600
Отправить сообщение для Андрей Долженко с помощью Skype™
По умолчанию

простой вопрос:запаска из какого материала диск?



коллекция на сегодня! http://www.scaleforum.ru/album.php?u=11073
Ответить с цитированием
26.06.2012, 23:49   (#67) Старый
Даниил Даниил вне форума
Начальник мехколонны
Оратор
 
Аватар для Даниил
 
Сообщений: 3,273
Сказал(а) спасибо: 2,244
Поблагодарили 10,663 раз(а) в 2,166 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Планета Земля
Репутация: 4300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от modus-90 Посмотреть сообщение
А теперь сюрприз!!! Вот это нежданчик!!! Сейчас взял её в руки-посмотреть,может народ прав и я дерьмо продаю...Кто-там писал про зеркало.Помните? Прямоугольное отверстие под него есть-я про это знал,но не придавал значения т.к от Шамиля красная мне досталась с отверстием,но без зеркала.Для успокоения потряс свою...а там вот...
Это полная ерунда. Потому что зеркало-то было, но на модель его никогда не ставили. Отверстие в стекле было. Вас зовут, случайно, не Алексей Бакаев? Если это вы, то я могу рекомендовать своим коллегам не верить тому, что вы здесь пишете. Алексей Бакаев - известный персонаж с РС-форума и Молотка.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
26.06.2012, 23:49   (#68) Старый
Гость : modus-90
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от an.dolzhenko Посмотреть сообщение
простой вопрос:запаска из какого материала диск?
металл.хим. анализ не делал-сорри.
Ответить с цитированием
26.06.2012, 23:50   (#69) Старый
AntonF7 AntonF7 вне форума
Профессионал
Писатель
 
Аватар для AntonF7
 
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 701
Поблагодарили 3,910 раз(а) в 851 сообщениях
Регистрация: 18.01.2012
Репутация: 6700
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от modus-90 Посмотреть сообщение
А теперь сюрприз!!! Вот это нежданчик!!! Сейчас взял её в руки-посмотреть,может народ прав и я дерьмо продаю...Кто-там писал про зеркало.Помните? Прямоугольное отверстие под него есть-я про это знал,но не придавал значения т.к от Шамиля красная мне досталась с отверстием,но без зеркала.Для успокоения потряс свою...а там вот...
Это полная ерунда. Потому что зеркало-то было, но на модель его никогда не ставили. Отверстие в стекле было. Вас зовут, случайно, не Алексей Бакаев? Если это вы, то я могу рекомендовать своим коллегам не верить тому, что вы здесь пишете. Алексей Бакаев - известный персонаж с РС-форума и Молотка.

Именно его я и имел ввиду.
Ответить с цитированием
26.06.2012, 23:50   (#70) Старый
Гость : modus-90
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от modus-90 Посмотреть сообщение
А теперь сюрприз!!! Вот это нежданчик!!! Сейчас взял её в руки-посмотреть,может народ прав и я дерьмо продаю...Кто-там писал про зеркало.Помните? Прямоугольное отверстие под него есть-я про это знал,но не придавал значения т.к от Шамиля красная мне досталась с отверстием,но без зеркала.Для успокоения потряс свою...а там вот...
Это полная ерунда. Потому что зеркало-то было, но на модель его никогда не ставили. Отверстие в стекле было. Вас зовут, случайно, не Алексей Бакаев? Если это вы, то я могу рекомендовать своим коллегам не верить тому, что вы здесь пишете. Алексей Бакаев - известный персонаж с РС-форума и Молотка.
Вот и главный склочник с рц подтянулся! О вас легенды слагают не меньше,чем об упомянутом вами человеке...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.