Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Модели автомобилей > Модели отечественных автомобилей. По производителям > D.N.K.

Ответ
 
Опции темы
11.01.2011, 02:19   (#151) Старый
Vorobjev777 Vorobjev777 вне форума
Зам. Министра Автомобильной промышленности
Опытный Оратор
 
Аватар для Vorobjev777
 
Сообщений: 10,817
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили 7,158 раз(а) в 2,813 сообщениях
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г.Владимир
Репутация: 8900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
Друзья, не буду спорить и доказывать! Ритмонекс признал свою вину и предложил заменить модель...
Сергей. Я уверен, что Ritmonexx тут не при чем. Здесь виновато качество модели, которым, пусть в мелочах, но страдает ДНК, так и почты, работники которой относятся к своим обязанностям, мягко говоря, никак. Отслеживая отзывы о моделях ДНК и учитывая свой опыт, так как сам покупал их модели, я заметил, что в целом модели по цене, но качество соединения деталей у ДНК страдает. У моей модели ГАЗ-63 геологоразведка, приобретенной прошлым летом, также на почте при проверке обнаружилось, что кузов и некоторые предметы из кузовы находятся не на своих местах. Я, как и многие, не стал шуметь и просто приклеил детали на свои места. При склейке, я обратил внимание на то, что на раме, куда приклеивался кузов, нет посадочных мест, то есть кузов попросту клеился к гладкой поверхности, что, даже при небольшом усилии может привести к отсоединению частей в месте склейки. Почта же внесла свою лепту в случившееся. У Ritmonexx очень хорошая упаковка, но даже она, при всем старании избежать повреждений моделей при пересылке, не всегда в состоянии уберечь модели с такой сборкой как у ДНК и при том, как сортируют и перекладывают посылки на почте, чему я сам был свидетелем неоднократно, так как приходится часто общаться с сотрудниками почты. А Ritmonexx правильно заявил о замене модели, так как имидж магазина дороже. Это политика магазина. За это мы его и любим и уважаем. ИМХО.


Justitia sine misericordia justitia non est, sed сrudelitas, misericordia sine justitia misericordia non est, sed FATUITAS.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KMJ-73 (11.01.2011), Roman29 (11.01.2011), Penza-58 (11.01.2011)
11.01.2011, 06:51   (#152) Старый
sergei sergei вне форума
Дальнобойщик
Заслуженный писатель
 
Аватар для sergei
 
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 3,551
Поблагодарили 9,262 раз(а) в 1,063 сообщениях
Регистрация: 02.10.2009
Репутация: 10300
По умолчанию

Константин, я ведь и не оправдываю почту и ДНК! И не первый раз получаю модели почтой. Сам не раз отправлял и знаю что такое хорошая упаковка, чтобы возводить напраслину! Это моя первая посылка от Ритмонекса, не могу по ней судить о всех упаковках, но тут была плохая! Модель болталась в своей коробочке и сама коробочка болталась в посылочной коробке! Несильно, но болталась! Для нашей почты этого достаточно! Еще на почте, слегка покачав посылку, я заподозрил неладное! Видимых повреждений на посылке не было.
Ответить с цитированием
11.01.2011, 13:19   (#153) Старый
Vorobjev777 Vorobjev777 вне форума
Зам. Министра Автомобильной промышленности
Опытный Оратор
 
Аватар для Vorobjev777
 
Сообщений: 10,817
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили 7,158 раз(а) в 2,813 сообщениях
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г.Владимир
Репутация: 8900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
Это моя первая посылка от Ритмонекса, не могу по ней судить о всех упаковках, но тут была плохая! Модель болталась в своей коробочке и сама коробочка болталась в посылочной коробке! Несильно, но болталась! Для нашей почты этого достаточно! Еще на почте, слегка покачав посылку, я заподозрил неладное! Видимых повреждений на посылке не было.
Не буду спорить, но Ritmonexx к упаковке моделей для пересылки уделяет одно из самых важных мест в своей деятельности. Я покупаю модели на Ritmonexx два года и ни разу не было проблем с упаковкой моделей. Поэтому я могу утверждать, что упковка здесь не при чем. Можно не опасаться на будущее за качество упаковки моделей с Ritmonexx. Думаю, многие на форуме меня поддержат.


Justitia sine misericordia justitia non est, sed сrudelitas, misericordia sine justitia misericordia non est, sed FATUITAS.
Ответить с цитированием
11.01.2011, 13:52   (#154) Старый
Олег Александрович Олег Александрович вне форума
Начальник мехколонны
Опытный Вещатель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 1,789 раз(а) в 319 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Репутация: 1400
По умолчанию

не могу ввязываться в ваш спор.но сергей гораздо ближе к истине чам константин (личные наблюдения)


кидая камень в воду всегда попадаешь в центр круга
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sergei (11.01.2011)
16.01.2011, 14:06   (#155) Старый
vikven vikven вне форума
Стажер
Новичок
 
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 06.12.2009
Репутация: 10
По умолчанию

Поддерживаю Сергея. Ритмонекс обязан при отправке Заказчику упаковать товар так,чтобы к нему не было притензий, даже если у производителя модели ненадлежащая к пересылке упаковка.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sergei (16.01.2011)
16.01.2011, 21:11   (#156) Старый
Penza-58 Penza-58 вне форума
Moderator
Модератор
 
Аватар для Penza-58
 
Сообщений: 7,196
Сказал(а) спасибо: 24,969
Поблагодарили 41,400 раз(а) в 5,463 сообщениях
Регистрация: 01.04.2009
Репутация: 22324
По умолчанию

На Ритмонексе самая лучшая упаковка моделей для отправки, это 100%. У меня почти 30 заказов и ни разу не было нареканий на счёт качества упаковки моделей.
Ответить с цитированием
16.01.2011, 21:28   (#157) Старый
sergei sergei вне форума
Дальнобойщик
Заслуженный писатель
 
Аватар для sergei
 
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 3,551
Поблагодарили 9,262 раз(а) в 1,063 сообщениях
Регистрация: 02.10.2009
Репутация: 10300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагонник Посмотреть сообщение
На Ритмонексе самая лучшая упаковка моделей для отправки, это 100%. У меня почти 30 заказов и ни разу не было нареканий на счёт качества упаковки моделей.
На фото то, чем была упакована модель в своей коробочке! Это лучшая упаковка?! Чтобы покончить со спорами и доказыванием мне, что я не увидел очевидного, скажу, что Константин (Ритмонекс) по этому фото и моим обьяснением сам признал вину магазина и предложил два варианта, из которых я выбрал замену! А вообще мне не доставляет удовольствия лишний раз идти на почту, стоять в очереди, да к тому же модель и так не дешевая, еще на 175 руб сталась мне дороже! Может еще кто начнет мне доказывать, что я сам ее сломал, чтобы требовать замену?!
Миниатюры
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ikarus60 (16.09.2011), гекчук (19.11.2011)
16.01.2011, 21:45   (#158) Старый
77720018437 77720018437 вне форума
 
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 09.12.2009
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вагонник Посмотреть сообщение
На Ритмонексе самая лучшая упаковка моделей для отправки, это 100%. У меня почти 30 заказов и ни разу не было нареканий на счёт качества упаковки моделей.
На фото то, чем была упакована модель в своей коробочке! Это лучшая упаковка?! Чтобы покончить со спорами и доказыванием мне, что я не увидел очевидного, скажу, что Константин (Ритмонекс) по этому фото и моим обьяснением сам признал вину магазина и предложил два варианта, из которых я выбрал замену! А вообще мне не доставляет удовольствия лишний раз идти на почту, стоять в очереди, да к тому же модель и так не дешевая, еще на 175 руб сталась мне дороже! Может еще кто начнет мне доказывать, что я сам ее сломал, чтобы требовать замену?!
Капец,сори за выражение!!!!
Крутая упаковка!!!!
за модель сочувствую!!!
Не разу не брал Д.Н.К.-овские модели только в Китах!!!
С доработкой нормально выходят,но только не их сборка!!!!
С Ритмонекса тоже брал модели упаковка была хорошая!!!!
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
2ТЭ10М (19.02.2011), sergei (16.01.2011)
16.01.2011, 21:47   (#159) Старый
Penza-58 Penza-58 вне форума
Moderator
Модератор
 
Аватар для Penza-58
 
Сообщений: 7,196
Сказал(а) спасибо: 24,969
Поблагодарили 41,400 раз(а) в 5,463 сообщениях
Регистрация: 01.04.2009
Репутация: 22324
По умолчанию

Сергей не надо нервничать, я никому ничего не собираюсь доказывать, я лишь пишу о том, что присланные мне с Ритмонекса модели в том числе и ДНК, всегда были упакованы лучшим образом. Значит я везунчик, а тебе не повезло в этот раз, но обязательно повезёт в другой.

И только не надо говорить что это был твой последний заказ на Ритмонексе.
Ответить с цитированием
16.01.2011, 21:56   (#160) Старый
sergei sergei вне форума
Дальнобойщик
Заслуженный писатель
 
Аватар для sergei
 
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 3,551
Поблагодарили 9,262 раз(а) в 1,063 сообщениях
Регистрация: 02.10.2009
Репутация: 10300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагонник Посмотреть сообщение
Сергей не надо нервничать, я никому ничего не собираюсь доказывать, я лишь пишу о том, что присланные мне с Ритмонекса модели в том числе и ДНК, всегда были упакованы лучшим образом. Значит я везунчик, а тебе не повезло в этот раз, но обязательно повезёт в другой.
И только не надо говорить что это был твой последний заказ на Ритмонексе.
Наверное не повезло, но это как то не очень утешает. Дождусь замены, отпишусь! По поводу последней покупки у Ритмонекса может и погорячился, время покажет!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Penza-58 (16.01.2011)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.