Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Общее > Гостиная

Закрытая тема
 
Опции темы
26.06.2015, 00:42   (#8551) Старый
zluka zluka вне форума
Добрый змей
Оратор
 
Аватар для zluka
 
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 14,852
Поблагодарили 132,669 раз(а) в 8,617 сообщениях
Регистрация: 22.07.2009
Репутация: 53801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gavr Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zluka5252 Посмотреть сообщение
Путин продлил санкции ещё на год.
Эх... к этим санкциям да прибавить контроль, тогда бы действенно было. А то как ввозили эти " овощи - фрукты " так и ввозят. Только дороже стало, лишний посредник в Белоруси появился, и не только там, но и в Казахстане тоже.
а как без этого? всегда и везде все было и будет.

шаурму запретили,теперь донер называется.те же яйца ,только в профиль. так и со шпротами.вчера сам лично видел.- зроблено у Беларуси.


киты для сборки http://rcforum.ru/forumdisplay.php?f=917
Любые модели аист. нап.ссм. Киты и тд в наличии и на заказ.Дешевле Ритмонекса

Продажи всякой всячины https://scalebay.ru/other-items/riddik/445
27.06.2015, 14:35   (#8552) Старый
wwwSNaipERru wwwSNaipERru вне форума
Начальник мехколонны
Опытный Вещатель
 
Аватар для wwwSNaipERru
 
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 29,074
Поблагодарили 14,581 раз(а) в 2,298 сообщениях
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Ленинград
Репутация: 37580
Отправить сообщение для wwwSNaipERru с помощью Skype™
Smile

Генпрокуратура назвала незаконной передачу Крыма УССР

Генеральная прокуратура России считает противоречащим советской Конституции решение о передаче Крыма из состава РСФСР в состав Украинской ССР в 1954 году.

© РИА "Новости"

А они не хотят признать незаконной передачу Аляски?
27.06.2015, 14:43   (#8553) Старый
sergei sergei вне форума
Дальнобойщик
Заслуженный писатель
 
Аватар для sergei
 
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 3,551
Поблагодарили 9,262 раз(а) в 1,063 сообщениях
Регистрация: 02.10.2009
Репутация: 10300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wwwSNaipERru_1 Посмотреть сообщение
Генпрокуратура назвала незаконной передачу Крыма УССР

Генеральная прокуратура России считает противоречащим советской Конституции решение о передаче Крыма из состава РСФСР в состав Украинской ССР в 1954 году.
...
... попробовала бы она посчитать по другому... я вот думаю, что перед войной территории Польши и др. не законно были присоединены к СССР! Вернуть надо бы ...
27.06.2015, 14:50   (#8554) Старый
s_xxl s_xxl вне форума
Administrator
Администратор
 
Аватар для s_xxl
 
Сообщений: 8,669
Сказал(а) спасибо: 8,150
Поблагодарили 34,975 раз(а) в 6,030 сообщениях
Регистрация: 19.12.2008
Репутация: 26000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от wwwSNaipERru_1 Посмотреть сообщение
Генпрокуратура назвала незаконной передачу Крыма УССР

Генеральная прокуратура России считает противоречащим советской Конституции решение о передаче Крыма из состава РСФСР в состав Украинской ССР в 1954 году.
...
... попробовала бы она посчитать по другому... я вот думаю, что перед войной территории Польши и др. не законно были присоединены к СССР! Вернуть надо бы ...
Вы документ прокуратуры читали?
27.06.2015, 14:56   (#8555) Старый
sergei sergei вне форума
Дальнобойщик
Заслуженный писатель
 
Аватар для sergei
 
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 3,551
Поблагодарили 9,262 раз(а) в 1,063 сообщениях
Регистрация: 02.10.2009
Репутация: 10300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s_xxl Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от wwwSNaipERru_1 Посмотреть сообщение
Генпрокуратура назвала незаконной передачу Крыма УССР

Генеральная прокуратура России считает противоречащим советской Конституции решение о передаче Крыма из состава РСФСР в состав Украинской ССР в 1954 году.
...
... попробовала бы она посчитать по другому... я вот думаю, что перед войной территории Польши и др. не законно были присоединены к СССР! Вернуть надо бы ...
Вы документ прокуратуры читали?
Нет! А Вы читали? И что там? ... мне бы интереснее прочитать какие из территорий, присоединенные к СССР в 1939 году сейчас являются территорией России.
27.06.2015, 15:02   (#8556) Старый
s_xxl s_xxl вне форума
Administrator
Администратор
 
Аватар для s_xxl
 
Сообщений: 8,669
Сказал(а) спасибо: 8,150
Поблагодарили 34,975 раз(а) в 6,030 сообщениях
Регистрация: 19.12.2008
Репутация: 26000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
Нет! А Вы читали? И что там?
Да, читал! Представьте себе! То, что там изложено, известно с начала 90-х годов и периодически озвучивалось, только вот прокуратура и власти стеснялись это озвучивать.


Цитата:
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
... мне бы интереснее прочитать какие из территорий, присоединенные к СССР в 1939 году сейчас являются территорией России.
Интернет в помощь! Или архивы.

p.s. Почитайте тоже ответ, полезно будет, прежде чем высказывать сугубо индивидуальное мнение по любому вопросу, в котором вы даже не разбираетесь.
Миниатюры
Пользователь сказал cпасибо:
gavr (27.06.2015)
27.06.2015, 15:06   (#8557) Старый
s_xxl s_xxl вне форума
Administrator
Администратор
 
Аватар для s_xxl
 
Сообщений: 8,669
Сказал(а) спасибо: 8,150
Поблагодарили 34,975 раз(а) в 6,030 сообщениях
Регистрация: 19.12.2008
Репутация: 26000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
... попробовала бы она посчитать по другому... я вот думаю, что перед войной территории Польши и др. не законно были присоединены к СССР! Вернуть надо бы ...
И да, вот вам для ознакомления, а то мало ли кто читает наш форум. Может в жизни пригодится в дальнейшем, чтобы думали, прежде чем писать.

Статья 280.Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот часов, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов либо лишением свободы на срок до пяти лет.".

http://www.rg.ru/2013/12/30/uk-izm-dok.html
27.06.2015, 15:07   (#8558) Старый
sergei sergei вне форума
Дальнобойщик
Заслуженный писатель
 
Аватар для sergei
 
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 3,551
Поблагодарили 9,262 раз(а) в 1,063 сообщениях
Регистрация: 02.10.2009
Репутация: 10300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s_xxl Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
Нет! А Вы читали? И что там?
...
Интернет в помощь! Или архивы.

...
... ну как обычно, иди туда, не знаю куда ... ищи сам,... так и я могу! Раз Вы такой информированный, почему нельзя просто ответить - какие из территорий, присоединенные к СССР в 1939 году сейчас являются территорией России.
27.06.2015, 15:08   (#8559) Старый
s_xxl s_xxl вне форума
Administrator
Администратор
 
Аватар для s_xxl
 
Сообщений: 8,669
Сказал(а) спасибо: 8,150
Поблагодарили 34,975 раз(а) в 6,030 сообщениях
Регистрация: 19.12.2008
Репутация: 26000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
... ну как обычно, иди туда, не знаю куда ... ищи сам,... так и я могу! Раз Вы такой информированный, почему нельзя просто ответить - какие из территорий, присоединенные к СССР в 1939 году сейчас являются территорией России.
Так вас же вопрос интересует, а не меня, вы и изучайте его. Почему я должен вам что-то объяснять? Это не входит в мои обязанности.
Пользователь сказал cпасибо:
gavr (27.06.2015)
27.06.2015, 15:16   (#8560) Старый
sergei sergei вне форума
Дальнобойщик
Заслуженный писатель
 
Аватар для sergei
 
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 3,551
Поблагодарили 9,262 раз(а) в 1,063 сообщениях
Регистрация: 02.10.2009
Репутация: 10300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s_xxl Посмотреть сообщение
И да, вот вам для ознакомления, а то мало ли кто читает наш форум. Может в жизни пригодится в дальнейшем, чтобы думали, прежде чем писать.

Статья 280.Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот часов, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов либо лишением свободы на срок до пяти лет.".

http://www.rg.ru/2013/12/30/uk-izm-dok.html
Ах да, да, да! Мне Советская власть нравится, я ей очень доволен! Слава КПСС и Единой России или что там у нас сейчас?! ... по новому кругу - тук тук, опять тот же стук. Есть чем гордится! И есть над чем задуматься.
Пользователь сказал cпасибо:
Валентин 1963 (27.06.2015)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.