Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Общее > Гостиная

Ответ
 
Опции темы
01.07.2013, 02:03   (#441) Старый
Ширкевич Николай Ширкевич Николай вне форума
Профессионал
... второго класса
 
Аватар для Ширкевич Николай
 
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 2,938
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 270 сообщениях
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Лебяжье-сити,что на южном берегу Финского залива.
Репутация: 500
По умолчанию

намедни в контакте зашел к однокласнику и увидел видеоролик где сняты катастрофы мотоциклистов...красивый и душещипательный такой ролик!но зачем их мать рожала?чтоб он сломя голову носился и в конце-концов убился прихватив с собой ещё кого-нибудь?во имя чего?образ жизни?или так хочется стать героем посмертно?может я что-то не понимаю?нет,я тоже люблю гонки и даже учавствовал,но это было на закрытых для пешеходов и прочих участников движения трассах.платишь стартовый взнос и гоняй.я тоже люблю скорость.знаю как она пьянит.но есть грань между "выпить" и алкоголизмом!зачем сходить с ума?


.................................................. .................................................. ..........................................
Ответить с цитированием
01.07.2013, 02:16   (#442) Старый
Андреич 71 Андреич 71 вне форума
Начальник мехколонны
Вещатель
 
Аватар для Андреич 71
 
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 11,937
Поблагодарили 4,440 раз(а) в 924 сообщениях
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Город-Герой ТУЛА
Репутация: 3442
По умолчанию

А скажите,с какой целью Вы все это пишите? Известный факт что в России водители самое хамло и когда выпьют это вообще... Работая на транспорте я успел убедиться в 2-х вещах: 13 раздел правил,про приимущество маршрутных ТС почти не работает и хамство водителя обратно пропорцианально крутизне его машины,что значит то,что водитель авто типа ВАЗ скорее нарушит правила чем водитель бехи. ГРубое и циничное нарушение правил на дорогих машинах сейчас менее часто происходит,п моим наблюдениям. Приведу пример: Недавно ехал с работы примерно в 2 часа ночи,загорелся красный,лендровер подьехал и остановился рядом со мной на светофоре,а мимо нас с криками по встречке на красный пронесся ВАЗ. Так что обгон по обочине скорее досадная молочь-вечно опаздывающие были всегда как и медленноездюющие.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
01.07.2013, 03:00   (#443) Старый
Ширкевич Николай Ширкевич Николай вне форума
Профессионал
... второго класса
 
Аватар для Ширкевич Николай
 
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 2,938
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 270 сообщениях
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Лебяжье-сити,что на южном берегу Финского залива.
Репутация: 500
По умолчанию

[quote=Андреич 71;527455]А скажите,с какой целью Вы все это пишите? -как я уже сказал ранее ,я хочу чтоб прочитав об этом хоть один человек задумался.мы не должны так бездумно вести себя на дороге.почему русские за границей ездят порядочно,а перейдя границу -ураааа!шашки наголо!возможно резко,надо было помягче написать- но вид прикрытого полотенцем малыша,как-то настроил меня на то,что я написал.я верю,что форумчане мудрые люди.я хочу говорить о безопасности на дорогах,при этом искренне хочется быть не одиноким в разговорах об этом.не в пустоту отправлять сообщения.вот для чего.Себастьян Лёб как-то поведал о секрете своего успеха- надо говорит не бояться приопускать педаль газа иногда...я работаю на фуре,и очень часто приходит мысль,что люди даже физику забывают- тормозя сразу после обгона...я говорю об этом чтоб лишний раз напомнить,что мы рождены для жизни,а не для безумных гонок,нас любят и ждут дома!видя то,что было сегодня в Торжке,хочется бросить руль и никогда не касаться его!понимаете?


.................................................. .................................................. ..........................................
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
YurGuN (03.07.2013)
01.07.2013, 04:58   (#444) Старый
kulagin777 kulagin777 вне форума
Banned
 
Сообщений: 2,401
Сказал(а) спасибо: 12,857
Поблагодарили 16,903 раз(а) в 2,587 сообщениях
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Харкiв
Репутация: 1147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ширкевич Николай Посмотреть сообщение
...а подпись моя несёт несколько иной смысл.через тернии к звёздам- значит через труд,упорство к назначенной цели,к мечте,если угодно.это что-то вроде моей жизненной позиции.спасибо что услышали
Я не пьющий человек, сколько раз пробовал, столько раз понимал, что алкоголь - это не моё. Видимо у меня в душе пройденный этап, вернее - опыт, где я в прошлой жизни был такой пьяницей, каких свет не видел. Вот и получается, что все погибшие в автодорожных трагедиях получили для своей души опыт для будущей жизни. Т.е., в следующей жизни они будут пользоваться другим видом транспорта, но не транспортом, связанный с автодорогой. Вот и ваша подпись об этом гласит - через опыт к полноценной жизни...
Ответить с цитированием
03.07.2013, 14:52   (#445) Старый
sheriff sheriff вне форума
Блюститель порядка
Оратор
 
Аватар для sheriff
 
Сообщений: 3,492
Сказал(а) спасибо: 11,382
Поблагодарили 10,205 раз(а) в 2,787 сообщениях
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Израиль,Беер-Шева-Россия,Магнитогорск
Репутация: 6800
Отправить сообщение для sheriff с помощью Skype™
По умолчанию

Думаю, что в следующей жизни они не сядут за руль, просто её нет....



Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми, развратится.
(Прит.13:21)
Тут мои модели http://www.scaleforum.ru/album.php?u=9773
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.