Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Модели автомобилей > Обсуждаем модели

Ответ
 
Опции темы
27.08.2010, 20:22   (#1) Старый
parolthorn parolthorn вне форума
 
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 25.08.2009
Репутация: 11
Post Отзыв с сайта -

Эти дилерские Opel'и делал не Minichamps, а Schuco. Изумительно, надо сказать, делал. Давно являюсь поклонником творчества мастеров этой старинной фирмы.
Я взял себе Record E (его, кстати, сметают с магазинной "полки" в два счета), так до сих пор не могу нарадоваться и налюбоваться им.
"Экстерьер" проработан просто-таки скрупулезно, с ювелирной точностью. Таких "ажурных" стеклоочистителей лобового стекла не делают ни Minichamps, ни AutoArt, ни IXO и IST models, ни Motorart, ни Vitesse (сплошь уважаемые "брэнды", модели которых имеются у меня в коллекции).
Разглядывая свою модель, обратил внимание на то, что "задний мост" отделился от модели и просто лежит на подставке. Я не большой поклонник откручивания моделей от "фундамента", но здесь пришлось. То, что предстало моему взору, заставило меня открыть рот от удивления: великолепно детально (именно отдельными деталями) проработанная передняя и задняя подвеска (рычаги, штанги, тяги)! "Поломка" была быстро устранена посадкой моста на клей.
Изучение "интерьера" также вызвало бурю восторга. Передняя панель, "приборы", рычаг КПП, "обивка" дверей со всевозможными ручками-замочками, кресла и (задний) диван – все выполнено идеально. Но что просто-таки убило наповал, так это ремни безопасности - они не "нарисованы", не покрашены, они представляют собой отдельные (тканевые?) детали, и, как настоящие, увенчаны "металлическими" язычками!
Рекомендую, разочарованы не будете.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vov4iK (29.08.2010)
23.02.2011, 12:54   (#2) Старый
roma0720 roma0720 вне форума
 
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.08.2010
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

Получил!модель очень понравилась:все сделано на вышем уровне-салон проработан до мелочей:даже ремни безопасности есть)))**большое спасибо!!!хочу Opel cadet,но увы его на складе нет(((
Ответить с цитированием
26.03.2011, 17:21   (#3) Старый
baton732 baton732 вне форума
Стажер
Новичок
 
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.08.2009
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

модель суперская, есть из этой серии такой же rekod. обязательно куплю!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.