Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Наш форум > Дела нашего форума

Ответ
 
Опции темы
07.08.2014, 15:40   (#4321) Старый
Полковник АК Полковник АК вне форума
Властелин колец
Оратор
 
Аватар для Полковник АК
 
Сообщений: 6,389
Сказал(а) спасибо: 34,538
Поблагодарили 40,573 раз(а) в 7,705 сообщениях
Регистрация: 10.12.2012
Репутация: 106790
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yrgin Посмотреть сообщение

Олег, у меня сделано так же http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=3947 , единственно что могу посоветовать на данный момент, это очистить 3-4-5 твоих постов от информации, следующих за постами с клик.ссылками, и распределить все ссылки по постам включая освободившиеся. Нужно постараться сделать так, что бы в каждом посту оставалось свободное место для дополнения этих ссылок в будущем. Чем больше освободить постов и оставить свободного места, тем больше будет запас на дополнение ссылок. Сокращенную информацию из очистившихся постов, можно разместить в конце темы и все модели останутся в теме. Вариант не идеальный, но жизнеспособный.

Увеличение количества знаков в одном посту, решило бы вопрос кардинально, но как и когда это может быть, пока не ясно.
Юра, я точно так и делаю уже давно )))
Сначала был один пост со ссылками, потом два, три, четыре, сейчас будет уже пять...
И те посты в начале темы что я изменяю, я безусловно переношу в конец темы...
Но как мне кажется это не решение проблемы, а ПРОБЛЕМА есть, раз не я один, и как оказывается не первый раз, об этом говорю!
Ждём решение администрации.


Цитата:
Сообщение от SkyIrs Посмотреть сообщение
А разве модератор не может просто добавить постов в начало темы? По-моему, может.
Модератор может добавить посты в тему (если речь идёт о моих ранее удалённых поста), но они не будут в начале темы, сохранится старая хронология и посты выстроятся в том порядке в котором были удалены.

Цитата:
Сообщение от Pavel013 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Полковник АК Посмотреть сообщение
П.С. Посему вопрос с повестки дня не снимается.
Это не в наших силах, технические моменты не мы исправляем, но постараемся чтобы помогли.
Спасибо Павел, подождём.
Это бы безусловно облегчило заполнение темы коллекции многим коллегам коллекционерам.

Цитата:
Сообщение от georg1956 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от s_xxl Посмотреть сообщение
вопрос стоит немного другой
Именно так. Если добавлять посты а начало темы, то это, видимо, изменит нумерацию последующих постов. Тем самым размещённые вначале ссылки станут неверными и бесполезными.
Вопрос в том, что 10000 знаков в одном посте - это максимально возможное количество, или это можно исправить на программном уровне в рамках данной версии "воблы" 3.7.4.?
Скажем, я хорошо знаком с ресурсом на базе 3.8.7., где максимальное число фото в одном посте не превышает 6-ти. (Ограничение может быть введено специально)
Прошу прощения за вторжение.
Георгий, нумерацию и вывод по ссылкам не изменит, что произойдёт если восстановить мои посты я описАл выше.

Цитата:
Сообщение от Pavel013 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от georg1956 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от s_xxl Посмотреть сообщение
вопрос стоит немного другой
Прошу прощения за вторжение.
Да все нормально, просто настройкой "движка" не мы занимаемся ))) Передали просьбу, а там как сделают... потом видно будет.
Ждём, ждём и ещё раз ждём!


-----------------------------------------------------------------------
А пока всё же продублирую, что-бы не опускался надолго:

Я уже писАл об этом больше года назад, но так как с тех пор ничего не изменилось, я хотел бы повторить свою просьбу, а точнее уже не просто просьбу, а КРИК ДУШИ! потому что у меня например, список коллекции растянулся уже на четыре первых поста, но и этого уже катастрофически не хватает!

Огромная просьба к администрации следующего порядка:

Снять ограничение (ну или хотя-бы удвоить, а лучше утроить от сегодняшнего) на количество знаков в сообщении, потому что размещая кликабельные списки в первых постах темы, они уже давно перестали умещаться в одно сообщение.
Для примера можете посмотреть мою тему коллекции, из одного поста со ссылками он превратился в четыре, а что делать дальше? Ведь коллекция постояннно пополняется...

Прошу со всей серьёзностью отнестись к моему вопросу, думаю что многие пользователи поддержат меня в этом.

П.С. Для примера: на других трёх форумах коллекционеров у меня умещается пока всё в одном первом посте.
Ответить с цитированием
08.08.2014, 21:12   (#4322) Старый
Knight Rider Knight Rider вне форума
Дальнобойщик
Народный писатель
 
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 3,815 раз(а) в 818 сообщениях
Регистрация: 19.03.2013
Репутация: 750
По умолчанию Вопросы и пожелания -

Цитата:
Сообщение от an.dolzhenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ПЕРМЯК Посмотреть сообщение
Андрей,я тоже прошу прощения,извини. я кстати тоже не пью спиртное
ну,вот будем кофе пить,полезнее!
Вот это правильно. Молодцы што нашли обшее взаимопонимание
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
12.08.2014, 07:07   (#4323) Старый
Ch01 Ch01 вне форума
Стажер
Новичок
 
Аватар для Ch01
 
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 99 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: г. Новокузнецк
Репутация: 78
По умолчанию

Чего то модераторов не нашел нигде... Кто компетентен - как тему перенести из раздела "Покупок" в раздел "Продажа" http://scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=81

Попутал малеха...
Ответить с цитированием
12.08.2014, 16:11   (#4324) Старый
s_xxl s_xxl вне форума
Administrator
Администратор
 
Аватар для s_xxl
 
Сообщений: 8,670
Сказал(а) спасибо: 8,150
Поблагодарили 34,975 раз(а) в 6,030 сообщениях
Регистрация: 19.12.2008
Репутация: 26000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ch01 Посмотреть сообщение
Чего то модераторов не нашел нигде... Кто компетентен - как тему перенести из раздела "Покупок" в раздел "Продажа" http://scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=81

Попутал малеха...
http://www.scaleforum.ru/showgroups.php
Ответить с цитированием
17.08.2014, 15:38   (#4325) Старый
slava67 slava67 вне форума
Начальник мехколонны
Опытный Вещатель
 
Аватар для slava67
 
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 20,253
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,053 сообщениях
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г.НОВОСИБИРСК
Репутация: 47140
По умолчанию

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! С сегодняшнего дня при написании сообщений не могу изменить размер шрифта, цвет и выделить слово. Не работает не плунжерный, не курсив, не подчёркнутый. Подскажите в чём дело?


С УВАЖЕНИЕМ, ВЯЧЕСЛАВ!
Коллекция автобусов
Визитка
Ответить с цитированием
17.08.2014, 16:04   (#4326) Старый
s_xxl s_xxl вне форума
Administrator
Администратор
 
Аватар для s_xxl
 
Сообщений: 8,670
Сказал(а) спасибо: 8,150
Поблагодарили 34,975 раз(а) в 6,030 сообщениях
Регистрация: 19.12.2008
Репутация: 26000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slava67 Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! С сегодняшнего дня при написании сообщений не могу изменить размер шрифта, цвет и выделить слово. Не работает не плунжерный, не курсив, не подчёркнутый. Подскажите в чём дело?
Это какой-то глюк на вашем компьютере.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
slava67 (17.08.2014)
24.08.2014, 20:42   (#4327) Старый
pashaW pashaW вне форума
Banned
 
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 205 сообщениях
Регистрация: 06.09.2013
Репутация: 2169
По умолчанию

Уважаемая администрация объясните мне несведущему как так получилось что из 8 человек участвующих в споре звания Скандалист удостоился лишь я-единственный к слову сказать человек из 8 кто не опустился до оскорблений.По каким таким правилам и канонам?Может тут надо пройти какую то процедуру после которой я как и оппоненты буду записан в друзья администрации и буду иметь возможность оскорблять кого хочу?Правда боюсь процедура сия будет болезнена для моей совести.Так что мне она не нужна.Вы просто напишите имеет ли место быть такая процедура?
Ответить с цитированием
24.08.2014, 20:45   (#4328) Старый
s_xxl s_xxl вне форума
Administrator
Администратор
 
Аватар для s_xxl
 
Сообщений: 8,670
Сказал(а) спасибо: 8,150
Поблагодарили 34,975 раз(а) в 6,030 сообщениях
Регистрация: 19.12.2008
Репутация: 26000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashaW Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация объясните мне несведущему как так получилось что из 8 человек участвующих в споре звания Скандалист удостоился лишь я-единственный к слову сказать человек из 8 кто не опустился до оскорблений.По каким таким правилам и канонам?Может тут надо пройти какую то процедуру после которой я как и оппоненты буду записан в друзья администрации и буду иметь возможность оскорблять кого хочу?Правда боюсь процедура сия будет болезнена для моей совести.Так что мне она не нужна.Вы просто напишите имеет ли место быть такая процедура?
А потом ещё обижаетесь и кричите "за что???"

7. Запрещается публичное обсуждение действий администраторов/модераторов на форуме.
Все претензии, исключительно, в формате личного сообщения
- Модератору сайта
- Администратору сайта

p.s. В формате личного сообщения я вам пояснил некоторые моменты.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yrgin (24.08.2014)
24.08.2014, 20:54   (#4329) Старый
pashaW pashaW вне форума
Banned
 
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 205 сообщениях
Регистрация: 06.09.2013
Репутация: 2169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s_xxl Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pashaW Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация объясните мне несведущему как так получилось что из 8 человек участвующих в споре звания Скандалист удостоился лишь я-единственный к слову сказать человек из 8 кто не опустился до оскорблений.По каким таким правилам и канонам?Может тут надо пройти какую то процедуру после которой я как и оппоненты буду записан в друзья администрации и буду иметь возможность оскорблять кого хочу?Правда боюсь процедура сия будет болезнена для моей совести.Так что мне она не нужна.Вы просто напишите имеет ли место быть такая процедура?
А потом ещё обижаетесь и кричите "за что???"

7. Запрещается публичное обсуждение действий администраторов/модераторов на форуме.
Все претензии, исключительно, в формате личного сообщения
- Модератору сайта
- Администратору сайта

p.s. В формате личного сообщения я вам пояснил некоторые моменты.
В формате лс вы мне пояснили о своем равнодушии в данном вопросе к справедливости по сути.Во первых что за навешивание ярлыков в как вы говорите свободной и демократичной стране.А во вторых почему не наказаны пользователи за разжигание межнациональной розни между русскими и украинцами и пользователи за выражения *****,фашистское отребье и т.д.?
Ответить с цитированием
24.08.2014, 20:57   (#4330) Старый
s_xxl s_xxl вне форума
Administrator
Администратор
 
Аватар для s_xxl
 
Сообщений: 8,670
Сказал(а) спасибо: 8,150
Поблагодарили 34,975 раз(а) в 6,030 сообщениях
Регистрация: 19.12.2008
Репутация: 26000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashaW Посмотреть сообщение
В формате лс вы мне пояснили о своем равнодушии в данном вопросе к справедливости по сути.Во первых что за навешивание ярлыков в как вы говорите свободной и демократичной стране.А во вторых почему не наказаны пользователи за разжигание межнациональной розни между русскими и украинцами и пользователи за выражения *****,фашистское отребье и т.д.?
В данный момент, не смотря на неоднократные предупреждения и просьбы, вы подтверждаете статус, который требуете убрать.

Если есть большое желание, могу нынешний статус поменять на "Banned".
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex1967 (24.08.2014), Андрей Долженко (24.08.2014), stasm74 (25.08.2014), yrgin (24.08.2014), Староверов Алексей (24.08.2014), Стас-джан (25.08.2014), эндрю1975 (25.08.2014)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.