Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Общее > Гостиная

Закрытая тема
 
Опции темы
02.05.2014, 19:03   (#4661) Старый
Ronin-Spb Ronin-Spb вне форума
Заслуженный писатель
 
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 22,256
Поблагодарили 13,405 раз(а) в 1,604 сообщениях
Регистрация: 27.01.2012
Репутация: 26880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashaW Посмотреть сообщение
Я задал 2 вопроса
Цитата:
Сообщение от pashaW Посмотреть сообщение
Я чисто на интеллекте могу тебя в любых политических вопросах поставить на место.
Цитата:
Сообщение от pashaW Посмотреть сообщение
я вот дочек Путина что то не представляю медсестрами
Цитата:
Сообщение от pashaW Посмотреть сообщение
У Путина есть шанс показать себя я жду его шага
Я — это последняя буква в алфавите.

Как оказалось, у Вас просто куча комплексов, с которыми Вам не справится. И от этого ЧСВ просто зашкаливает.

Что Вы сделали для этой страны, чтобы я-кать и что-то от кого-то ждать? Да ровным счетом — ничего. 146%.

Просто очередной теоретик диванных войск.

Запомните — Вам никто и ничего не должен.
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Долженко (02.05.2014), OlegErshov (02.05.2014), solovey038 (02.05.2014), yrgin (02.05.2014), Виктор78 (02.05.2014), Митя89 (02.05.2014), Олег-38. (02.05.2014), Староверов Алексей (02.05.2014), эндрю1975 (02.05.2014)
02.05.2014, 19:05   (#4662) Старый
pashaW pashaW вне форума
Banned
 
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 205 сообщениях
Регистрация: 06.09.2013
Репутация: 2169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RONIN Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pashaW Посмотреть сообщение
Я задал 2 вопроса
Цитата:
Сообщение от pashaW Посмотреть сообщение
Я чисто на интеллекте могу тебя в любых политических вопросах поставить на место.
Цитата:
Сообщение от pashaW Посмотреть сообщение
я вот дочек Путина что то не представляю медсестрами
Цитата:
Сообщение от pashaW Посмотреть сообщение
У Путина есть шанс показать себя я жду его шага
Я — это последняя буква в алфавите.

Как оказалось, у Вас просто куча комплексов, с которыми Вам не справится. И от этого ЧСВ просто зашкаливает.

Что Вы сделали для этой страны, чтобы я-кать и что-то от кого-то ждать? Да ровным счетом — ничего. 146%.

Просто очередной теоретик диванных войск.

Запомните — Вам никто и ничего не должен.
Платите за меня мои налоги и Я возможно с вами соглашусь.
И Я сохранил свое Я и ребенка буду воспитывать в этом же духе.А если кто то как сейчас модно считает что мол меня не трогают,живу себе потихоньку и зашибись-то извините,не про меня.Не забудьте минусовать и игнорировать))Даже тут некоторые пытаются вести стадный образ жизни.Будьте индивидуальны.Не надо быть молекулой системы.
Пользователь сказал cпасибо:
Валентин 1963 (02.05.2014)
02.05.2014, 19:14   (#4663) Старый
Ronin-Spb Ronin-Spb вне форума
Заслуженный писатель
 
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 22,256
Поблагодарили 13,405 раз(а) в 1,604 сообщениях
Регистрация: 27.01.2012
Репутация: 26880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashaW Посмотреть сообщение
Платите за меня мои налоги и Я возможно с вами соглашусь.
Уплата налогов — это обыкновенная процедура для гражданина своей страны, ничего экстраординарного в этом нет.

И по поводу дочек. Вы их где увидеть то хотите? В "Ералаше" ? Или рекламе чипсов? Я понимаю, что Вы клали прибор на страну, в которой живете. Но конституцию изучить не мешало бы. А особенно статью 23.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OlegErshov (02.05.2014), yrgin (02.05.2014)
02.05.2014, 19:18   (#4664) Старый
zzz400 zzz400 вне форума
Стажер
Новичок
 
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1,930
Поблагодарили 204 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 23.12.2012
Репутация: 697
По умолчанию подитика -

Такое ощущение что скоро этот ..... не даст вообще общаться в теме политика ,неужели реально за это платят?
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OlegErshov (02.05.2014), yrgin (02.05.2014)
02.05.2014, 19:26   (#4665) Старый
pashaW pashaW вне форума
Banned
 
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 205 сообщениях
Регистрация: 06.09.2013
Репутация: 2169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RONIN Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pashaW Посмотреть сообщение
Платите за меня мои налоги и Я возможно с вами соглашусь.
Уплата налогов — это обыкновенная процедура для гражданина своей страны, ничего экстраординарного в этом нет.

И по поводу дочек. Вы их где увидеть то хотите? В "Ералаше" ? Или рекламе чипсов? Я понимаю, что Вы клали прибор на страну, в которой живете. Но конституцию изучить не мешало бы. А особенно статью 23.
Да мне пофиг собственно на дочек,но так уж принято у первых глав государств чтобы семья всегда была рядом.А мы знаем только его лабрадора))
Насчет налогов неправы-я не крепостной который подати платит.Налоги это зарплата чиновникам коим и является президент.И налоги это оплата всех социальных сфер.Так что если человек честно платит налоги он вправе требовать и их отдачи хотя бы в социальной сфере.
И конституцию я знаю.И как принимали ее под дулами танков видел.И согласно нынешней конституции вся страна зависит от Центробанка.А Центробанк от доллара.И самая фишка в конституции в том что если на Центробанк посягнет Дума или президент то Центробанк имеет право ввести иностранные войска на территорию России))
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Валентин 1963 (02.05.2014), Денис 61 (02.05.2014)
02.05.2014, 19:42   (#4666) Старый
Ronin-Spb Ronin-Spb вне форума
Заслуженный писатель
 
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 22,256
Поблагодарили 13,405 раз(а) в 1,604 сообщениях
Регистрация: 27.01.2012
Репутация: 26880
По умолчанию

pashaW,
Цитата:
так уж принято у первых глав государств чтобы семья всегда была рядом
Это у кого принято? В пендосии — да, они любят всем табором пиариться.

Где можно посмотреть публичные появления родственников хотя бы Меркель, Саркази, Неополитано ... Сами предложи кого угодно, любую кандидатуру.

Из всей Европы только Фолькер Бек постоянно на публике со своим гомо-мужем. Ну с убогих то что взять. Там одна извилина, прямая, и то не в голове.

Цитата:
если человек честно платит налоги он вправе требовать и их отдачи хотя бы в социальной сфере.
Всё, ты вывел меня из себя.

Послушай, тебя в этой стране лечат бесплатно. К тебе едет полиция бесплатно. Если ты будешь гореть тебя потушат бесплатно. Учат твоих детей тоже бесплатно.

Или ты думаешь, что за твой транспортный налог тебя в джеппу должны расцеловать?

Цитата:
И конституцию я знаю
Ни хрена ты не знаешь.

Особенно про центробанк улыбнуло. Прям до слез.

А ты в курсе, что деньги, которые ты получаешь от госдепа — это фантики?

Чем подкреплены эти бумажки, которые печатают в режиме "бешанного принтера"?

Короче, балбес, уныло ты троллишь. Однообразно. Как собеседник для меня ты не представляешь никакого интереса.

Передай там своим покровителям, чтобы методички Вам сменили. Или пускай новых майдаунов присылают.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OlegErshov (02.05.2014), Митя89 (02.05.2014), эндрю1975 (02.05.2014)
02.05.2014, 20:02   (#4667) Старый
pashaW pashaW вне форума
Banned
 
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 205 сообщениях
Регистрация: 06.09.2013
Репутация: 2169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RONIN Посмотреть сообщение
pashaW,
Цитата:
так уж принято у первых глав государств чтобы семья всегда была рядом
Это у кого принято? В пендосии — да, они любят всем табором пиариться.

Где можно посмотреть публичные появления родственников хотя бы Меркель, Саркази, Неополитано ... Сами предложи кого угодно, любую кандидатуру.

Из всей Европы только Фолькер Бек постоянно на публике со своим гомо-мужем. Ну с убогих то что взять. Там одна извилина, прямая, и то не в голове.

Цитата:
если человек честно платит налоги он вправе требовать и их отдачи хотя бы в социальной сфере.
Всё, ты вывел меня из себя.

Послушай, тебя в этой стране лечат бесплатно. К тебе едет полиция бесплатно. Если ты будешь гореть тебя потушат бесплатно. Учат твоих детей тоже бесплатно.

Или ты думаешь, что за твой транспортный налог тебя в джеппу должны расцеловать?

Цитата:
И конституцию я знаю
Ни хрена ты не знаешь.

Особенно про центробанк улыбнуло. Прям до слез.

А ты в курсе, что деньги, которые ты получаешь от госдепа — это фантики?

Чем подкреплены эти бумажки, которые печатают в режиме "бешанного принтера"?

Короче, балбес, уныло ты троллишь. Однообразно. Как собеседник для меня ты не представляешь никакого интереса.

Передай там своим покровителям, чтобы методички Вам сменили. Или пускай новых майдаунов присылают.
У вас тоже мания преследования?Про фантики улыбнуло.Расскажите мне раз уж затронули,почему на наших рублях нет герба России?
Лечат бесплатно???Учат бесплатно???Вы точно в России живете?Или очередной провокатор из Великого княжества Литовского(Беларуси)
02.05.2014, 20:06   (#4668) Старый
Денис 61 Денис 61 вне форума
Moderator
Модератор
 
Аватар для Денис 61
 
Сообщений: 2,087
Сказал(а) спасибо: 23,329
Поблагодарили 18,719 раз(а) в 2,991 сообщениях
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Репутация: 29000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashaW Посмотреть сообщение

Да мне пофиг собственно на дочек,но так уж принято у первых глав государств чтобы семья всегда была рядом.А мы знаем только его лабрадора))
Насчет налогов неправы-я не крепостной который подати платит.Налоги это зарплата чиновникам коим и является президент.И налоги это оплата всех социальных сфер.Так что если человек честно платит налоги он вправе требовать и их отдачи хотя бы в социальной сфере.
И конституцию я знаю.И как принимали ее под дулами танков видел.И согласно нынешней конституции вся страна зависит от Центробанка.А Центробанк от доллара.И самая фишка в конституции в том что если на Центробанк посягнет Дума или президент то Центробанк имеет право ввести иностранные войска на территорию России))
Считаю данный пост взвешенным и обоснованным. Предлагаю всем участником перейти на цивилизованную дискуссию. И обсудить например действия Турчинова и Выпивалкина... ой то есть Наливайченко, а не позицию Евгения (pashaW)!
02.05.2014, 20:35   (#4669) Старый
Ronin-Spb Ronin-Spb вне форума
Заслуженный писатель
 
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 22,256
Поблагодарили 13,405 раз(а) в 1,604 сообщениях
Регистрация: 27.01.2012
Репутация: 26880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashaW Посмотреть сообщение
Лечат бесплатно???Учат бесплатно???Вы точно в России живете?Или очередной провокатор из Великого княжества Литовского(Беларуси)
Мир и окружающая тебя обстановка ровно такие, какими ты себе их сделал.

Вся проблема в том, что ты живешь в своём никчёмном и ничтожном мирке.

В окружении таких же как ты озлобленных неудачников.

Да, меня лечат бесплатно. Сейчас у меня есть полис ДМС, но еще совсем недавно я посещал обыкновенную районную поликлинику по обыкновенному полису ОМС. Как и все сдавал анализы, проходил специалистов и.т.д.

Несколько лет назад жена рожала в обыкновенном родильном доме, обыкновенного провинциально города РФ. Родила двойню — абсолютно нормально. Роды принимали обыкновенные врачи бюджетники, простые люди с небольшой зарплатой, огромным сердцем и опытом.

Детей вожу в обыкновенную детскую поликлинику. Сдаем любые анализы, планово проходим специалистов. В общем — никаких проблем с медициной не испытываю. Зубы только лечу платно.

Иногда возвращаясь домой далеко за полночь я не боюсь, что меня ограбят, т.к. наш квартал постоянно патрулирует ППС, попутно собирая пьяниц и прочих гастарбайтеров. И вообще, в свете последних повышений зарплат в аппарате МВД сотрудники стали более любезными и перестали быть теми хамами, что были раньше.

За рождение двух детей моя семья получила от государства материнский капитал — это почти 400 000 руб. Которые мы вложили в покупку своего жилья. Да, ипотека. Да, на 10 лет. Но страшного ничего в этом не вижу. Мои родители в кооператив пай выплачивали 35 лет, сидя на джёппе ровно, изредка выезжая на дачу собрать урожай и сделать запасы на зиму. Про заграницы я вообще молчу.

В понедельник ходил в РОНО, получил для детей направление в садик. БЕСПЛАТНО. Моих берут с 2-х лет. Только нужно врачей пройти, в обычной поликлинике, тоже БЕСПЛАТНО.

Короче, твой очередной слив засчитан.

Я больше не буду тебе отвечать. Потому что при общении с тобой, меня не покидает чувство что я вляпался в дерьмо.
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex1967 (02.05.2014), Андрей Долженко (02.05.2014), OlegErshov (02.05.2014), yrgin (03.05.2014), zluka (02.05.2014), zzz400 (02.05.2014), Виктор78 (02.05.2014), Олег-38. (02.05.2014), Староверов Алексей (02.05.2014), эндрю1975 (02.05.2014)
02.05.2014, 21:47   (#4670) Старый
yrgin yrgin вне форума
Moderator
Модератор
 
Аватар для yrgin
 
Сообщений: 3,742
Сказал(а) спасибо: 11,821
Поблагодарили 56,713 раз(а) в 5,619 сообщениях
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Советский Союз
Репутация: 53300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RONIN Посмотреть сообщение

Я — это последняя буква в алфавите.

Как оказалось, у Вас просто куча комплексов, с которыми Вам не справится. И от этого ЧСВ просто зашкаливает.

Что Вы сделали для этой страны, чтобы я-кать и что-то от кого-то ждать? Да ровным счетом — ничего. 146%.

Просто очередной теоретик диванных войск.

Запомните — Вам никто и ничего не должен.
Роман, он привык только скулить!

Его совершенно не смущает, что под его постами совершенно ни кто не ставит спасибку.

Ему просто пох..... Что он один.

Впервые за все годы общения на форуме встречаю ТАКОЕ недоразумение!
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Долженко (02.05.2014), arts21 (02.05.2014), OlegErshov (02.05.2014), Ronin-Spb (02.05.2014), Митя89 (02.05.2014), Олег-38. (03.05.2014), Староверов Алексей (02.05.2014)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.