Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Общее > Гостиная

Закрытая тема
 
Опции темы
03.05.2014, 12:48   (#4751) Старый
pashaW pashaW вне форума
Banned
 
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 205 сообщениях
Регистрация: 06.09.2013
Репутация: 2169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митя89 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олег-38 Посмотреть сообщение
Кстати, патриот, может ты всё-таки покажешь своё личико? патриотов мы должны знать в лицо! Или ссышь? Трус!!!
Вот именно Олег "или"...)))))Пусть лучше бакенбарды отращивает,"экспресс" с Витебска,и других уголков бывшего СССР скоро отправится....)))
Что правда так действует?Граждане РБ закидали ЛС угрозами))Даже ребенка моего начали уже приплетать))Слава богу немало в ЛС приходит письма с поддержкой,общий смысл которых что наконец то поставили на место королька форума и его приспешников.Это я немного скрасил так как тот же королек и приспешники в ЛС звучат по иному.Если честно даже и не догадывался скольких людей бесили эти посты и карикатуры от провокаторов из Беларуси.
03.05.2014, 12:49   (#4752) Старый
Олег-38. Олег-38. вне форума
Начальник мехколонны
Оратор
 
Аватар для Олег-38.
 
Сообщений: 4,025
Сказал(а) спасибо: 28,209
Поблагодарили 49,410 раз(а) в 4,537 сообщениях
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Ангарск
Репутация: 54380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashaW Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олег-38 Посмотреть сообщение
Кстати, патриот, может ты всё-таки покажешь своё личико? патриотов мы должны знать в лицо! Или ссышь? Трус!!!
Что же вам мое лицо покоя не дает?На данном форуме мое лицо это моя коолекция,об этом и форум.Тем не менее с более чем 10 форумчанами я общаюсь в соц.сетях.Да и в вашем Ангарске меня прекрасно знают немалая часть фанов Ермака и его спортивный директор.А вот кто вы это просто загадка))Что кстати с гербом на рублях?
По поводу герба - да, на банкнотах красуется эмблема Банка России. Но двухглавый орёл-таки является частью герба современной России!
Ну, а насчёт: "А вот кто вы это просто загадка))"... Только слепой не увидит под КАЖДЫМ (!!!) моим сообщением фразу "Моя визитка"! Зайди и просвятись!
Пользователь сказал cпасибо:
Митя89 (03.05.2014)
03.05.2014, 12:50   (#4753) Старый
Митя89 Митя89 вне форума
Вещатель
 
Аватар для Митя89
 
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 10,481
Поблагодарили 9,419 раз(а) в 1,748 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Беларусь
Репутация: 11500
По умолчанию

Только один человек пока не сказал своего слова. Все знают, что это за человек и сколько весит его слово в современном мире. Я бы не хотел испытать на себе груз той ответственности, которая на него свалилась.
Если он решится на то, к чему мы его мысленно подталкиваем, мир изменится. Возможно, до неузнаваемости. Не торопите его, ребята. Пусть подумает еще. Он со своей командой всегда делал то, чего никто не ожидал.
Миниатюры


Букашку не трогать,она дрессированная(:
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a141мс (03.05.2014), Андрей Долженко (04.05.2014), ingektor (03.05.2014), OlegErshov (04.05.2014), stasm74 (08.05.2014), yozh63 (04.05.2014), yrgin (03.05.2014), Денис 61 (03.05.2014), Олег-38. (03.05.2014), РУСЛАН (04.05.2014), Староверов Алексей (03.05.2014), эндрю1975 (03.05.2014)
03.05.2014, 12:51   (#4754) Старый
pashaW pashaW вне форума
Banned
 
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 205 сообщениях
Регистрация: 06.09.2013
Репутация: 2169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митя89 Посмотреть сообщение
Может давайте дружно попросим администрацию удалить эту тему.Все видят из-за одного тролля весь хаос в этой теме.И ведь грамотно цепляет зелёный так,что бы вывести на конфликт и подвести пользователя под БАН.Если кто-то не заметил за последние страницы этого (даже не могу подобрать нормальные слова) интересует только тип АК в руках ополченца а не действительные факты сожжения натуральными породистыми фашистами мирных людей.Почему у администраторов не возникает по этому поводу к этому "эрудиту" вопросов.Пусть тут блестнём умом или постарается нас убедить,что эти "мокрощёлки" с украинскими флагами на шее засланные диверсанты из ФСБ России.Ещё раз соглашусь с Олегом,что вся эта "дружественность" форума как раз и открывается в личке,в репутации и в такой вот теме.Моё имхо это ФИКЦИЯ.Наверное если бы не общался с многими мне интересными людьми и не те темы коллекций которые я посещаю давно бы переметнулся бы туда куда двинули все те,кто уже глотнул с полна этого "дружелюбия" Можете пинать меня за моё мнение или банить,но от этого оно не измениться.Дружественность это не только в уши лить мёд поздравляя с очередной автолегендой.Да и где администратор Сергей?только он мог заглушить этого водителя псевдотополя!
Тип с АК меня абсолютно не интересует.Он мне просто помог разоблачить тебя и таких как ты.думал телевизор действует.Все понимаете и продолжаете провоцировать.Я тебе задал 2 вопроса-ответа как не было так и нет.А вопросом на вопрос...)))Я то кстати на любой адекватный вопрос вполне готов ответить.Не проблема.Я нейтрален.Всего лишь НЕ хочу войны.
03.05.2014, 12:52   (#4755) Старый
Митя89 Митя89 вне форума
Вещатель
 
Аватар для Митя89
 
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 10,481
Поблагодарили 9,419 раз(а) в 1,748 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Беларусь
Репутация: 11500
По умолчанию

Сейчас смотрю как обычные люди жгут себе подобных...Ребята просто нет слов.И эти ублюдки за целостность Украины...Нет слов,просто нет слов.Украина вчера умерла...


Букашку не трогать,она дрессированная(:
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ingektor (03.05.2014), OlegErshov (04.05.2014), yrgin (03.05.2014), Староверов Алексей (03.05.2014)
03.05.2014, 12:53   (#4756) Старый
pashaW pashaW вне форума
Banned
 
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 205 сообщениях
Регистрация: 06.09.2013
Репутация: 2169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митя89 Посмотреть сообщение
Только один человек пока не сказал своего слова. Все знают, что это за человек и сколько весит его слово в современном мире. Я бы не хотел испытать на себе груз той ответственности, которая на него свалилась.
Если он решится на то, к чему мы его мысленно подталкиваем, мир изменится. Возможно, до неузнаваемости. Не торопите его, ребята. Пусть подумает еще. Он со своей командой всегда делал то, чего никто не ожидал.
Например смеялся в прямом эфире американского канала когда спросили про подлодку Курск и что с ней случилось.Действительно не ожидал...
03.05.2014, 12:54   (#4757) Старый
pashaW pashaW вне форума
Banned
 
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 205 сообщениях
Регистрация: 06.09.2013
Репутация: 2169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег-38 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pashaW Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олег-38 Посмотреть сообщение
Кстати, патриот, может ты всё-таки покажешь своё личико? патриотов мы должны знать в лицо! Или ссышь? Трус!!!
Что же вам мое лицо покоя не дает?На данном форуме мое лицо это моя коолекция,об этом и форум.Тем не менее с более чем 10 форумчанами я общаюсь в соц.сетях.Да и в вашем Ангарске меня прекрасно знают немалая часть фанов Ермака и его спортивный директор.А вот кто вы это просто загадка))Что кстати с гербом на рублях?
По поводу герба - да, на банкнотах красуется эмблема Банка России. Но двухглавый орёл-таки является частью герба современной России!
Ну, а насчёт: "А вот кто вы это просто загадка))"... Только слепой не увидит под КАЖДЫМ (!!!) моим сообщением фразу "Моя визитка"! Зайди и просвятись!
Вы мне абсолютно неинтересны чтобы тратить время на вашу визитку.Двуглавый орел на наших рублях это не герб России.Это герб Византии.Додумывайте сами...
03.05.2014, 12:55   (#4758) Старый
Олег-38. Олег-38. вне форума
Начальник мехколонны
Оратор
 
Аватар для Олег-38.
 
Сообщений: 4,025
Сказал(а) спасибо: 28,209
Поблагодарили 49,410 раз(а) в 4,537 сообщениях
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Ангарск
Репутация: 54380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митя89 Посмотреть сообщение
Может давайте дружно попросим администрацию удалить эту тему.
Так уж сколько ж просить-то можно??? Пора уже требовать!!!
Господа администраторы!!! Удалите эту тему РАЗ И НАВСЕГДА!!! Или вам нравится весь этот балаган???
Пользователь сказал cпасибо:
Митя89 (03.05.2014)
03.05.2014, 12:55   (#4759) Старый
Митя89 Митя89 вне форума
Вещатель
 
Аватар для Митя89
 
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 10,481
Поблагодарили 9,419 раз(а) в 1,748 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Беларусь
Репутация: 11500
По умолчанию

Павлик,ты войны не хочешь?Да тебя по ходу больше твои экскаваторы и варатарский шлём больше заботит.И про аппарат УЗИ уже забыл.Тебе не отвечают,потому,что ты не существуешь (для меня) как личность.
Миниатюры


Букашку не трогать,она дрессированная(:
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solovey038 (03.05.2014), stasm74 (08.05.2014), yrgin (03.05.2014), Олег-38. (03.05.2014)
03.05.2014, 12:57   (#4760) Старый
pashaW pashaW вне форума
Banned
 
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 205 сообщениях
Регистрация: 06.09.2013
Репутация: 2169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис 61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олег-38 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pashaW Посмотреть сообщение
Расскажите мне раз уж затронули,почему на наших рублях нет герба России?
А потому что на ваших "рублях" только портреты американских президентов! Ты российские деньги в глаза-то хоть видел???

Вопрос к администрации форума: до каких пор вы будете создавать парниковые условия для таких провокаторов??? Что должно произойти, чтобы вы наконец поняли - кто этот пользователь??? Он уже в открытую нарушает правила форума, а вы ему ещё и плюсуете репу... Как так??? В частности Саша и Денис. Ребята извините меня, но я был о вас лучшего мнения. Бана я не боюсь. Мне уже реально давно нехочется посещать форум и показывать свои новинки из-за этой темы! ДОСТАЛА меня ваша толерантность (слово-то какое...)!!!
Олег, парниковые условия, для провокаторов (тролей), как правило создают форумчане, реагируя на их посты. При всём при этом pashaW не может быть расценен как троль, только лишь из за того что его мнение отличается от большинства - я приводил пример буквально пару страниц назад. Складывается такое впечатление, что большинство заходят в тему, читают пару последних постов, оголяют шашку и вперёд!))) Если забанить pashaW, то следом придётся забанить ещё добрую половину участников форума, это если строго следовать правилам, как вы этого требуете! Так что не надо нам тут руки выкручивать, призывая к "взрослым" действиям! То что Саша с Денисом постоянно падают в чьих то глазах, это уже по моему, стало нормой этого форума!))) Чтож чему быть того не миновать!))) Одно могу сказать, как то совсем не по понятиям (жизненным) выходит - объявлять о падении какого то человека в глазах, только лишь за то что его мнение отличается от Вашего! Вы совершенно не знаете ни меня как человека, ни Сашу. Чтож это ваше личное дело. В моих глазах например, Вы не изменились, я как уважал вас, так и уважаю, как и всех форумчан! А следовательно я уважаю Ваше мнение! П.С. а по поводу толерантности, вы не совсем, на мой взгляд точно, подобрали формулировку. Мы пытаемся быть объективными, а не толерантными, например с Юрой (yrgin) я согласен на 90%, а на 10% не согласен и где я не согласен я ему об этом скажу, а не пропущу мимо ушей, как будто не заметил!))) Аналогично и с Евгением - на 10% согласен, а на 90% не согласен, но если он говорит что то справедливо, почему я должен это игнорировать? Двойные стандарты я так понимаю?)))))

Цитата:
Сообщение от RONIN Посмотреть сообщение
Денис 61, то, о чём Вы говорите — это обыкновенная практика. В любом роддоме есть хозрасчетное отделение. В котором можно заключить контракт с врачом, который будет принимать роды. То есть не тот, который будет дежурить в этот день, а совершенно определнный. Он даст свой номер телефона и по звонку хоть в 5 утра приедет на роды. При этом он "ведет" беременную с момента заключения контракта до самих родов. Ваши родственники платили за такой сервис по собственной воле. Их никто не заставлял. Обманывать не надо, таких прайсов при входе не висит. В дородовое кладут всех без исключения совершенно бесплатно. Если нет денег на индивидуального врача — роды примет дежурная смена. У нас так и было. Роды приняли великолепно. За что и получили от меня весомую благодарность в конверте. Палаты тоже есть как платные так и бесплатные. "Мы" лежали в бесплатной. Аккуратненькая палата на 6 человек. Да без излишеств в виде кондиционера и телевизора, но с холодильником, душем и с/узлом в палате. Можно было платить и переехать в пафосную, двухместную. Тут дело кошелька.

На счет садика согласен. Но тут ничего не поделаешь. Практически все в садике, работают на аутсорсинге. Свои только воспиталки и нянечки. Охранники — ЧОП. Еда — привлеченная кулинария. Конечно, коррупционная составляющая есть, куда без нее. А где ее нет? Даже в лютой Северной Корее есть мздаимцы. Но лично я не против платить 1000-2000 в месяц за то, чтобы ЧОПовец сидел на входе и мониторил вход от всяких маньяков.

Дед Мороз — он и в моем детстве (80-е годы) был платным. Специально позвонил отцу узнал. Он и не должен быть бесплатным. В цирк и зоопарк билеты тоже денег стоят.

В общем, опять же ситуация со стаканом воды ... Вы видите, что он наполовину пуст, а я вижу, что он наполовину полон.
Ром, в принципе согласен, практически так и есть, только я ни кого не обманывал - я разве сказал про то что там висит прайс? Там звучало слово прайс, но несколько в иной форме. Кстати ситуацию с моей мамой вы ни ни как не прокомментировали.))) А дед мороз в садике - это 15000 с группы, то есть на десять групп выходит 1500000! Не кисло правда? Услугами ЧОП наш садик не пользуется, при входе сидит либо "дед мороз", либо его жена!))) Собирают с нас по 250 р ежемесячно! Это 75000 со всего садика! Сильно сомневаюсь, что у них по 37000 тысяч зарплата!)))))
Денис если честно то правда закрывайте тему.Она нужна только 2 провокаторам.Пытался их остановить,призвал одуматься и успокоиться.Им по барабану.Угрозы,оскорбления.Все.Надо закрывать пока они весь форум не перессорили.Реально многие пишут что просто даже связываться с ними не хотят так как адекватности у них ноль.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.