Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   Продажа моделей отечественных автомобилей (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Волга газ 3102 А38 продам (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=27801)

Владимир_ 12.04.2021 14:15

Волга газ 3102 А38 продам
 
Вложений: 3
Всем привет! В юности коллекционировал Советские модели авто 1:43, коллекция совсем не плохо сохранилась до настоящего времени. И вот только несколько дней назад узнал, что существуют номерные модели, цены на которые в разы выше, чем на безномерные, а конкретно про волгу газ 3102. Переворачиваю свою волжанку и не верю своим глазам - она номерная! А38!!! Для меня эти две цифры на днище особой роли не играют, поэтому приобрету себе безномерную, а этот эксклюзив могу продать. На слышен о подделках, но для себя я точно знаю, что это оригинал, так как я ее лично покупал лет этак 35 назад. Перекрашивал в черный цвет еще кузбасслаком собственноручно в те же годы, так как в моем понимании 31ая волга должна быть исключительно черной, кстати кузбасслак легко смывается ацетоном. Коробка наверняка есть, т. к. у меня еще несколько разных волжанок стоят в коробках, а какая конкретно от этой еще не разобрался.

ilia168 12.04.2021 17:53

Прошу в бронь

ZION 15.04.2021 15:33

Ну раз вы много что слышали, какой должна быть эта Волга, то почему цену не указываете?
Извольте, все же ждут.

Владимир_ 16.04.2021 18:44

Цитата:

Сообщение от ZION (Сообщение 1057320)
Ну раз вы много что слышали, какой должна быть эта Волга, то почему цену не указываете?
Извольте, все же ждут.

Какой должна быть эта Волга - такой она и является, я сам покупал ее 30 с лишним лет назад, а с ценой не определился, т. к. эту тему изучаю всего несколько дней. Можете назвать свою!

Владимир_ 16.04.2021 19:15

Вложений: 2
Всем привет! Может быть кому-то это будет интересно? Перед тем, как зарегистрироваться на этом форуме, я сначала зарегистрировался на RC-Forum, но только я упомянул, что у меня есть А38 - меня сразу заблокировали навсегда. Тогда я зарегистрировался с другой электронной почтой, но мой и следующий аккаунт тоже заблокировали на всегда без объяснения причин! Вот такая цензура есть на RC-Forum!!!

stasm74 16.04.2021 22:05

Цитата:

Сообщение от Владимир_ (Сообщение 1057363)
Всем привет! Может быть кому-то это будет интересно? Перед тем, как зарегистрироваться на этом форуме, я сначала зарегистрировался на RC-Forum, но только я упомянул, что у меня есть А38 - меня сразу заблокировали навсегда. Тогда я зарегистрировался с другой электронной почтой, но мой и следующий аккаунт тоже заблокировали на всегда без объяснения причин! Вот такая цензура есть на RC-Forum!!!

Ничего удивительного... Лично для меня и история и многие моменты по донышку вызывают много вопросов... :ИМХО:

Владимир_ 17.04.2021 08:25

Цитата:

Сообщение от stasm74 (Сообщение 1057372)
Цитата:

Сообщение от Владимир_ (Сообщение 1057363)
Всем привет! Может быть кому-то это будет интересно? Перед тем, как зарегистрироваться на этом форуме, я сначала зарегистрировался на RC-Forum, но только я упомянул, что у меня есть А38 - меня сразу заблокировали навсегда. Тогда я зарегистрировался с другой электронной почтой, но мой и следующий аккаунт тоже заблокировали на всегда без объяснения причин! Вот такая цензура есть на RC-Forum!!!

Ничего удивительного... Лично для меня и история и многие моменты по донышку вызывают много вопросов... :ИМХО:

Добрый день!
А у меня на данный момент есть тоже большой вопрос только к самому себе - ну зачем я тогда, более 30и лет назад ее перекрасил?????????

ldg29 17.04.2021 22:51

Цвет, в который до перекраса была окрашена модель, виден на арке переднего правого колеса и на днище.

ldg29 18.04.2021 00:59

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Владимир К. (Сообщение 1057415)
Сколько не высматривал,ничего не увидел.Скажите,пожалуйста, какой Вы цвет рассмотрели? Это очень важно.

Я увидел "не черный" цвет...

Владимир_ 19.04.2021 06:31

Вложений: 2
Всем привет! Никакого секрета у меня по А38 нет! Могу показать всю "поднаготную" этой модели. Когда я ее красил в юности кузбасслаком, то я не заморочился снять двигатель, теперь разобрал и снял - фото выкладываю. На кузове с обратной стороны тоже снял краску 646-ым растворителем - и вот что получилось!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot