Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   Мы создаём. Киты и конверсии. (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Для души! (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=17708)

SiGer 02.04.2015 14:14

Для души !
 
Вложений: 4
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Сегодня решил показать вам отливки с оригинала, которые пройдя серьезную доработку станут сами мастер моделями для тиража. Все 5 лошадок изменят свой внешний вид и перестанут быть похожими друг на друга...


...И получится модель,
Аккурат , как раз в Апрель!


Апрель начался, пора за работу!
Для начала возьму как образец вот эту тему , только с кухней образца 41 года.
Итак , принимайте

P.S Танк Победы идет своим чередом. Это абсолютно новая машина, которую вы никогда не видели.

Денис 61 02.04.2015 14:48

Егорыч, офигительно просто!!!!:yahoo: Я в очередь однозначно!!! Ток мне со следами эксплуатации, если можно!:Oops

SiGer 02.04.2015 15:20

Для души !
 
Цитата:

Сообщение от Денис 61 (Сообщение 761380)
Егорыч, офигительно просто!!!!:yahoo: Я в очередь однозначно!!! Ток мне со следами эксплуатации, если можно!:Oops

Да Денис спасибо!:yes Я и стараюсь , чтобы появились вещи , которые будут радовать всех , и тебя в том числе!:yes А что касается следов эксплуатации , то сей проект как раз предстанет в виде китов. И приобрести его сможет каждый. А уж в твоем умении красить я не сомневаюсь. Боюсь , что .начнется самое настоящее соревнование , кто убедительнее покрасит .Но это будет уже после 9 мая. Я очень хочу закончить первый танк к Великому празднику Победы!
P.S Человек тоже делается. Корпус есть , голова и ноги тоже .

wwwSNaipERru 02.04.2015 19:06

Цитата:

Сообщение от SiGer (Сообщение 761357)
Здравствуйте уважаемые форумчане!

с кухней образца 41 года.

Класс! Очень круто нет слов!:shok

Простите вы случаем нашему Клодту не родственник?

Шарапов 02.04.2015 22:12

Только одно слово - замечательно.:good

SiGer 22.05.2015 16:06

Для души !
 
Вложений: 4
Давным давно , еще в СССР увидел фотографию знаменитого ФОРДА Скорпио. В то время у многих были известные журналы "За рулем", которые прочитывали до дырки.
С тех пор всегда относился к этой машине с некоторым пиететом.
И вот сегодня возле дома обнаружил нечто!
Вторая жизнь Скорпиона-2! Не знаю как вам , но я мимо пройти не смог!
Приятного просмотра.( Ну и критики конечно).

P.S. Машина не моя.

Виктор13 22.05.2015 16:20

А у нас Скорпиошки вымерли как мамонты . Много было и как то в одночасье исчезли . Пришлось и порулить замечательная машина , спидометр в милях крупно , а под ними мелко в километрах , забудешься и ползешь 60 по городу :Oops ... Так вспомнилось !!!Интересно рама самопал или отчего-то ?

SiGer 22.05.2015 16:26

Для души !
 
Цитата:

Сообщение от Виктор13 (Сообщение 776956)
А у нас Скорпиошки вымерли как мамонты . Много было и как то в одночасье исчезли . Пришлось и порулить замечательная машина , спидометр в милях крупно , а под ними мелко в километрах , забудешься и ползешь 60 по городу :Oops ... Так вспомнилось !!!Интересно рама самопал или отчего-то ?

По правде говоря, я совсем не знаю . Времени было немного на фотографии . Не успел залезть по него и побольше снять. Но необычность привлекла сразу.
Может поймаю владельца , тогда с удовольствием информацией поделюсь.

ingvar 07.09.2015 19:06

Лошади вымерли похоже тоже )))))) вместе с кухней.

SiGer 08.09.2015 08:00

Танк Победы
 
Цитата:

Сообщение от ingvar (Сообщение 803598)
Лошади вымерли похоже тоже )))))) вместе с кухней.

Ну почему же ? Сережа Авенир у меня в гостях вчера был , лошадок смотрел. Да и многое чего...
Так что все впереди. А , что , есть желание приобрести???


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot