Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   Обсуждаем модели (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Автомобиль-фургон ГЗСА-3704 на шасси 52-01 1991 г. L.e. 300 pcs.. (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=21767)

TIM_78rus 30.09.2016 12:36

Отзыв с сайта
 
Как живая.

serg424 30.09.2016 12:40

Отзыв с сайта
 
ДИП всё дороже и дороже! Цена даже выше помойму, чем на бензовозы ранее вышедшие. Хотя бочки технологически сложнее и интереснее сами по себе чем просто фургон... Тем более просто отлитый одной деталью. Даже ручки, петли тяги монолитны с самим фургоном, а не отдельными деталями травления! Поначалу хотел взять, сейчас посмотрел и уже в раздумьях... При всём уважении к ДИПу и к моделям этой фирмы, коих у меня не мало, мне кажется цена не соответствующая всё таки...

serg424 30.09.2016 12:44

Отзыв с сайта
 
Хотите удаляйте, хотите минусуйте, но это моё личное мнение...

TIM_78rus 30.09.2016 13:44

Отзыв с сайта
 
Цитата:

Сообщение от serg424 (Сообщение 42707)
ДИП всё дороже и дороже! Цена даже выше помойму, чем на бензовозы ранее вышедшие. Хотя бочки технологически сложнее и интереснее сами по себе чем просто фургон... Тем более просто отлитый одной деталью. Даже ручки, петли тяги монолитны с самим фургоном, а не отдельными деталями травления! Поначалу хотел взять, сейчас посмотрел и уже в раздумьях... При всём уважении к ДИПу и к моделям этой фирмы, коих у меня не мало, мне кажется цена не соответствующая всё таки...

Цена завышенная, но она вызвана спросом. Если перестанут покупать, тогда в ДИПе задумаются. А раз спрос есть, цена будет только расти.

serg424 30.09.2016 16:44

Отзыв с сайта
 
Цитата:

Сообщение от TIM_78rus (Сообщение 42491)
Цитата:

Сообщение от serg424 (Сообщение 42707)
ДИП всё дороже и дороже! Цена даже выше помойму, чем на бензовозы ранее вышедшие. Хотя бочки технологически сложнее и интереснее сами по себе чем просто фургон... Тем более просто отлитый одной деталью. Даже ручки, петли тяги монолитны с самим фургоном, а не отдельными деталями травления! Поначалу хотел взять, сейчас посмотрел и уже в раздумьях... При всём уважении к ДИПу и к моделям этой фирмы, коих у меня не мало, мне кажется цена не соответствующая всё таки...

Цена завышенная, но она вызвана спросом. Если перестанут покупать, тогда в ДИПе задумаются. А раз спрос есть, цена будет только расти.

Согласен! Проза жизни-есть спрос, есть предложения...

Бабай 01.10.2016 11:55

Отзыв с сайта
 
Добрый день. Ребята, о чем речь, есть модели которые мы покупаем чтоб заполнить модельный ряд, есть купленные потому, что этого цвета на полке маловато, есть из нашего детства - они тоже со своим оправданием. Модели ДИПа всегда вызывают чувство трепета в душе, это и деталировка, и качество, и покраска и т.д. и т.п. Вот за это чувство мы и платим. А так - спасибо людям ДИПа за их труд и любовь к своему делу.

pavlik70 01.10.2016 13:58

Отзыв с сайта
 
Всем доброго времени суток! ДИП покупается для увеличения престижа коллекции и ублажения собственного самолюбия! А это стоит денег! Вот ребята и не стесняются, но... работу свою делают добре! За что им честь и хвала! Единственные, кто может достойно противопоставить свои модели ВЕЛИКОМУ САРЛАБу!

schaschakevich.lida@mail.ru 01.10.2016 14:26

Отзыв с сайта
 
товарищи первый рас пишу прчитал ваши отзывы хочу заметить чьто выхлопная система не верна и крепление заднего брызговика тоже

serg424 01.10.2016 15:31

Отзыв с сайта
 
Цитата:

Сообщение от pavlik70 (Сообщение 45501)
Всем доброго времени суток! ДИП покупается для увеличения престижа коллекции и ублажения собственного самолюбия! А это стоит денег! Вот ребята и не стесняются, но... работу свою делают добре! За что им честь и хвала! Единственные, кто может достойно противопоставить свои модели ВЕЛИКОМУ САРЛАБу!

Не знаю, кто для чего что покупает. Мне плевать на престиж и ублажения самолюбия. Я беру ДИП за красоту моделей, за детализацию, проработку. Я согласен, что за качество надо платить и ДИП дёшево стоить не может, но цена долна соответствовать исполнению. В данном случае явно завышенна, за упрощенный фургон, да и ещё действительно глушак под вопросом... На 51, 52 он по правому борту шёл, по ходу, на прямую от колектора, а тут изогнут, да и ещё под левый борт под газовый балон! Похоже от 53, без одной штанины. Возможно выхлоп уведён от погрузочно-разгрузочного борта, но не под газовый балон же! Был ли он таким опасным...?

serg424 01.10.2016 15:50

Отзыв с сайта
 
Вложений: 1
Из того что нашёл на скорую руку. Глушак хорошо виден. По правому борту, всё как должно быть...


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot