Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   Наши коллекции (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   БАЛОВСТВО (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=18106)

Антон Павлович 15.01.2017 10:18

Отличные УАЗы!

mark70su 20.01.2017 19:25

#181
 
Вложений: 9
Ещё раз УАЗ.
Вроде обычная глянцевая коробка со всеми надписями как положено, но штампов нет.
Модель хорошо окрашена, реалистичный цвет "белая ночь" красив (мне так кажется) в сочетании с колёсами без хрома, впрочем все детали такие, боковые дверки открываются и фиксируются как надо.
Тяжеленькая, неплохо катается по твёрдой поверхности.
Выпуск 90-х годов как и А34
УАЗ-452В А41В

Антон Павлович 20.01.2017 20:05

Супер!!!

ledis 20.01.2017 22:14

Классные Уазы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АВТОБУСNИК 20.01.2017 23:19

Цитата:

Сообщение от mark70su (Сообщение 900943)
УАЗ-452В А41В

Ульяновский безхромный,в Саратове таких не делали...Классный раритет,себе тоже взял такого только синенького.

Sane4ek 21.01.2017 20:48

Хочется назвать их "Альбиносиками"...Супер!!!

dizelTLT 22.01.2017 18:41

Цитата:

Сообщение от mark70su (Сообщение 898803)
Отец рассказывал, что в начале 50-х годов прошлого века учился в г.Куйбышев в школе ФЗУ (школе фабрично-заводского ученичества, аналог ПТУ), получил профессию механизатора и работал в совхозе "Рубежный" (Куйбышевская обл.) до призыва в армию. В семейном альбоме нашёл такое фото, которому более шестидесяти лет. Отец на тракторе.
Насколько могу судить он управлял трактором, похожим на "Универсал".
В 43-м масштабе выходил в журнальной серии издательства HACHETTE

Симпатичный трактор,бесценное фото!Корни моих родителей,дай бог им доброго здоровья(обоим за 80-десят)из родной Куйбышевской(Самарской ныне)обл.Надо бы семейный альбом с фотоаппаратом посетить,благодарю за фото и великолепную подсказку!

mark70su 24.01.2017 21:18

Благодарю всех ценителей, любителей, хранителей и понимателей нашего предмета почитания и неизменного желания обладания за отызвы, оценки и просто внимание!

mark70su 28.01.2017 19:23

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от dizelTLT (Сообщение 901325)
Цитата:

Сообщение от mark70su (Сообщение 898803)
Отец рассказывал, что в начале 50-х годов прошлого века учился в г.Куйбышев в школе ФЗУ (школе фабрично-заводского ученичества, аналог ПТУ), получил профессию механизатора и работал в совхозе "Рубежный" (Куйбышевская обл.) до призыва в армию. В семейном альбоме нашёл такое фото, которому более шестидесяти лет. Отец на тракторе.
Насколько могу судить он управлял трактором, похожим на "Универсал".
В 43-м масштабе выходил в журнальной серии издательства HACHETTE

Симпатичный трактор,бесценное фото!Корни моих родителей,дай бог им доброго здоровья(обоим за 80-десят)из родной Куйбышевской(Самарской ныне)обл.Надо бы семейный альбом с фотоаппаратом посетить,благодарю за фото и великолепную подсказку!

Благодарю, Андрей, за отзыв!
Мой отец был родом из села Дубовый Умёт и к этой части http://www.scaleforum.ru/showpost.ph...&postcount=467 следует добавить такую инсталляцию

mark70su 04.02.2017 21:14

Маленькое и недорогое не всегда бывает плохим
 
Вложений: 9
Bburago серии Race - это не совсем "букашка". Изготовлено на формах Motorama, с теми же колесами и зеркалами и в том же исполнении. Таких примеров в 43-м мире достаточно и, думаю, снова перечислять не надо, так как здесь я уже об этом рассказывал. Попался на глаза вот такой экземплярчик. Что заметил? Плюсы: современная боевая модель, реальная раскраска, на колёсах резиновые покрышки, неплохой накат по твёрдой поверхности, в салоне каркас безопасности, правильная панель приборов и рычаги, сиденья... Из минусов: передняя оптика, номерной знак - всё что находил было с цифрами 318, 322, 355, 359, 361, 362... отсутствие антенн-рожек на крыше и литеры R в названии, так как полное название VW Polo R WRC. Донышко на саморезах.
VW Polo WRC S.Ogier - J.Ingrassia (пилот Себастьян Ожье и штурман Жюльен Инграссия)
Последнее фото из Сети


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot