Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   Опросы и проекты (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=196)
-   -   Фигура Министра обороны (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=13449)

Trislander 09.06.2013 08:26

Фигура Министра обороны
 
Уважаемые форумчане!
В связи с выходом модели парадного кабриолета ЗиЛ-41044 встал вопрос о выпуске фирмой Зебрано главного пользователя оной.
В свете последних дней наиболее гармоничным в нем (кабриолете) представляется г. Шойгу.
В связи с эти м просьба: если кто богатый на хорошие и четкие фотографии вышеуказанного министра в вышеуказанном кабриолете, поделитесь информацией, пожалуйста.
Хочу напомнить и еще раз поблагодарить всех, кто участвовал в обсуждении подготовки предыдущих фигур Зебрано. Именно благодаря вашей, форумчан, помощи, фигуры эти удались (Генерал с фодителем в кабриолете ГАЗ-14, Председатель колхоза, Секретарь райкома).
Всем спасибо!

Alex1967 09.06.2013 10:03

Вложений: 1
***

Sheriff_60 09.06.2013 16:19

Вложений: 3
...

Trislander 10.06.2013 05:29

Уважаемые Alex1967 и Sheriff 60!
Большое спасибо за фото!
Можно сказать, процесс пошел. О результатах буду периодически докладывать.

TeteryukSerg 12.06.2013 00:18

фигурка маршала
 
Цитата:

Сообщение от Trislander (Сообщение 520079)
Уважаемые форумчане!
В связи с выходом модели парадного кабриолета ЗиЛ-41044 встал вопрос о выпуске фирмой Зебрано главного пользователя оной.
В свете последних дней наиболее гармоничным в нем (кабриолете) представляется г. Шойгу.
Всем спасибо!

Считаю, ИМХО , ЗиЛ-41044 времён СССР , поэтому и маршал должен соответствовать ( Д.Ф. Устинов ). Шойгу,конечно, красив нет слов , но тогда и авто должно быть современным ( простым перекрасом не обойтись!!!)

Trislander 13.06.2013 08:09

Цитата:

Сообщение от TeteryukSerg (Сообщение 521116)
Считаю, ИМХО , ЗиЛ-41044 времён СССР , поэтому и маршал должен соответствовать ( Д.Ф. Устинов ). Шойгу,конечно, красив нет слов , но тогда и авто должно быть современным ( простым перекрасом не обойтись!!!)

Фигура будет называться "Министр обороны". Покрашена будет по вышеприведенным фотографиям. А уж какую фамилию ей присвоит покупатель - личное дело покупателя. Но некоторое портретное сходство с Шойгу будет иметь место.

TeteryukSerg 13.06.2013 22:21

Цитата:

Сообщение от Trislander (Сообщение 521464)
Фигура будет называться "Министр обороны". Покрашена будет по вышеприведенным фотографиям. А уж какую фамилию ей присвоит покупатель - личное дело покупателя. Но некоторое портретное сходство с Шойгу будет иметь место.

Дело не в фамилии М.О., а соответствии историческому периоду ( СССР ) ,т.к. ЗиЛ-41044 из того времени.

Nikolaich81 14.06.2013 16:54

наверное все же лучше сделать фигурку соответствующую автомобилю, т.е. из советских времен. А красить можно по-разному. Большой разницы в покрое формы я лично не заметил, поэтому кому-то может быть Шойгу, а кому-то - любой другой.

Sheriff_60 19.06.2013 17:57

С одной стороны, конечно лучше чтоб фигура соответствовала времени. А если будет 2 варианта раскраски - так ваще круто!
Но и Шойгу я буду очень рад. а там может и современный ЗИЛы кто-нить выпустит...

zluka 20.06.2013 10:02

Современный кабриолет обещал дип,так что Шойгу надо делать.так как общаюсь и в какойто мере отношусь к военным ,фигурка Шойгу нужна однозначно.!единственный министр,который поднимает армию с колен.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot