Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   Визитка (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Визитка SiGer. (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=20666)

SiGer 04.03.2016 13:43

Визитка SiGer.
 
Вложений: 2
Здравствуйте уважаемые коллеги-коллекционеры!

Вот пришло время и мне "выйти из подполья" на нашем замечательном форуме!

Для начала разрешите представиться - Сицкий Георгий Георгиевич

Ник-SiGer.
Почему такой ник? Это симбиоз начальных букв фамилии и имени.

Живу я в славном городе -герое Севастополе.

Время моего появления на свет - 8 февраля 1965 года

Собирательством в прошлом никогда не занимался . Но, под влиянием своего дедушки, который, помимо коллекционирования машинок в 43 масштабе , увлекался еще марками , открыткам, значками , календариками и даже монетами, я пристрастился к этой маленькой красоте.

Как таковой коллекции у меня не было, но отдельный экземпляры имеются. Некоторые современные , которые есть у всех . Кое какие в сложном состоянии (результат деятельности детей). Потихоньку буду восстанавливать модели для души!

Профессия сразу после школы -фрезеровщик- 3 разряда.
Затем работа в СХПМ. (Севастопольские Художественно -Промышленные Мастерские ) резчиком по дереву.
В этих Мастерских создавались известные памятники , которые стоят в моём городе. В этой визитке я буду понемногу знакомить вас с историей города Севастополь.
После развала моей Родины - СССР, когда практически никому не нужны стали скульптуры и памятники из дерева, пришлось переквалифицироваться. Я стал ювелиром.
,
Мои увлечения, помимо чтения большей части спортивные - настольный теннис (КМС) и боевые искусства (КАРАТЭ и АЙ КИ ДО), занятия которыми очень помогли жить в лихие 90 годы, когда Крым был бандитским.

нынешнее время - тихое и спокойное, позволяющее полностью сосредоточиться на семье! В состав которой входят 4 человека, лабрадор Диана и кошачье семейство ( :-) ).

После окончания 5 класса , я с папой и мамой совершил самое большое в моей жизни путешествие -. на машине мы проехали по маршруту Севастополь -Киев-Москва-Ленинград-Таллин-Вильнюс-Рига. С тех пор минуло много лет , и кроме Ялты и Ай -Петри , да еще и Симферополя побывать мне, увы, нигде не довелось. Все время приходилось заниматься садово-огородными делами. Так , что с землёй -я на ТЫ .

В моделизм я пришел слишком поздно, с подачи старшего сына моей жены. Глядя на него я серьёзно занялся авиацией. Итог - 12 лет в этом увлечении. Но семья и маленькие дети не давали полного простора для моего хобби. Приходилось ночью в коридоре клеить, пилить , собирать.
Попутно с авиацией увлекся и бронетехникой, результатом чего стало создание модели в 43-ем масштабе танка Победы, знаменитого Т-34 .


С уважением Георгий.

А это я собственной персоной (тот. который в штанах)))) и одна из моих работ - перстень "Роза" (золото, бриллианты)

Хочу добавить , что эту визитку мне настоятельно рекомендовал сделать наш Уважаемый Мастер и Большой человек-Сергей Avenir55 ! Что я и с радостью сделал.

Чекист 04.03.2016 14:00

С легализацией, Георгий!

slava67 04.03.2016 14:11

НОВОСИБИРСК ПРИВЕТСТВУЕТ! С легализацией!

Avenir55 04.03.2016 14:15

Наконец-то "выход в свет" состоялся )))!
С легализацией и привет Крыму от солнечной Сибири! :viannen_102:

Rinuzi 04.03.2016 15:03

Приветствуем и прибалтийский привет из Риги:yes

Виктор13 04.03.2016 15:55

Вложений: 2
Сибирь приветствует Ангарск !!! С легализацией :Рукопожатие:

s_xxl 04.03.2016 16:33

С легализацией! Приятно познакомиться. :Рукопожатие:

Денис 61 04.03.2016 16:53

С легализацией!)

wwwSNaipERru 05.03.2016 07:32

Ну заезжайте к нам ещё!

Салю с гранитных берегов!:victory

регион102 06.03.2016 16:17

Привет с Южно-Уральского Поволжья ))) !!!


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot