Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей

Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей (http://www.scaleforum.ru/index.php)
-   Наши коллекции (http://www.scaleforum.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   История колхозного автопарка (http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=20227)

Серёга Пан 21.04.2016 16:24

Цитата:

Сообщение от JaguarSPB (Сообщение 856597)
В ремзону моего автопарка поступил металл! Начались работы по созданию надстройки на Урал 44202.... Правда примерка пока на Урал-5557... Очень нужен в колхоз лесовоз!

О, Коллега ! и мои туниядцы сие ваяют ! Удачи !:yes

JaguarSPB 24.04.2016 20:28

В ремзоне моего автопарка ...
 
Вложений: 8
Работы над лесовозом продолжаются.... Пришла очередная партия узлов и деталей! Главный механик весь в делах - идет работа по сборке КМУ!

ruslanmemetov 24.04.2016 22:06

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от JaguarSPB (Сообщение 857160)
Работы над лесовозом продолжаются.... Пришла очередная партия узлов и деталей! Главный механик весь в делах - идет работа по сборке КМУ!

Андрей, подрамник от самосвала убрать надо!Лесовозная платформа ложится на платформу через собственный подрамник!

den-kuzya3006 24.04.2016 22:08

Цитата:

Сообщение от JaguarSPB (Сообщение 857160)
Работы над лесовозом продолжаются.... Пришла очередная партия узлов и деталей! Главный механик весь в делах - идет работа по сборке КМУ!

Круто.

JaguarSPB 24.04.2016 22:51

Цитата:

Сообщение от ruslanmemetov (Сообщение 857189)
Цитата:

Сообщение от JaguarSPB (Сообщение 857160)
Работы над лесовозом продолжаются.... Пришла очередная партия узлов и деталей! Главный механик весь в делах - идет работа по сборке КМУ!

Андрей, подрамник от самосвала убрать надо!Лесовозная платформа ложится на платформу через собственный подрамник!

Руслан, спасибо, это я знаю....просто до этого я написал, что это просто примерка (хотя может и у этого подрамник сниму - т.к. у меня два одинаковых Урала сельхозника), а монтаж будет на Урал-44202.

Мишка-Карась 25.04.2016 23:08

Как-то я опоздал...
Но хочется поздравить с открытием темы!
Андрей,если не секрет,ЗИЛ-133ГЯ какой краской покрашен?

JaguarSPB 25.04.2016 23:17

Цитата:

Сообщение от А20 (Сообщение 857410)
Как-то я опоздал...
Но хочется поздравить с открытием темы!
Андрей,если не секрет,ЗИЛ-133ГЯ какой краской покрашен?

Спасибо! Краску брал в автомагазине и грунт там же... Осталась на даче...завтра посмотрю и напишу...

akim1984 26.04.2016 00:27

Цитата:

Сообщение от JaguarSPB (Сообщение 856012)
В связи с небольшим расширением площадей колхозного автопарка, а также строительства новых объектов инфраструктуры колхоза, возникла необходимость в доставке больших объемов цемента. В связи с этим в колхоз приобретен КАЗ-601 цементовоз для перевозки цемента и других сухих строительных смесей.

Чётко работает ваш отдел снабжения. Находят где-то подобные машины. Как партия вышла с завода, так по хозяйствам и распределили. Мало кому досталось. У вас, видимо связи в министерстве :shok

Нам бы таких специалистов по снабжению, эх ... :yes

JaguarSPB 26.04.2016 08:20

Цитата:

Сообщение от akim1984 (Сообщение 857425)
Цитата:

Сообщение от JaguarSPB (Сообщение 856012)
В связи с небольшим расширением площадей колхозного автопарка, а также строительства новых объектов инфраструктуры колхоза, возникла необходимость в доставке больших объемов цемента. В связи с этим в колхоз приобретен КАЗ-601 цементовоз для перевозки цемента и других сухих строительных смесей.

Чётко работает ваш отдел снабжения. Находят где-то подобные машины. Как партия вышла с завода, так по хозяйствам и распределили. Мало кому досталось. У вас, видимо связи в министерстве :shok

Нам бы таких специалистов по снабжению, эх ... :yes

Антон, судя по Вашим закупкам, у Вас намного лучше отдел снабжения работает!!!

JaguarSPB 26.04.2016 10:28

Ремонтная база колхозного автопарка....
 
Вложений: 4
Вчера вечером пришли две машины с частями и деталями для моих старичков КаМаЗов и ЗиЛа-131... Начались небольшие ремонтные работы!


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot