Показать сообщение отдельно
24.02.2013, 05:43   (#853) Старый
osha osha вне форума
Начальник мехколонны
Вещатель со стажем
 
Аватар для osha
 
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 5,537
Поблагодарили 14,736 раз(а) в 2,318 сообщениях
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Иркутск - центр земли
Репутация: 15010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cezar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от anton 1221 Посмотреть сообщение
Как говорится:"Мечты сбываются" (и Газпром тут не при чём).Вот скоро весна настанет и тогда....Или вы из разряда экстрималов,по снегу и льду?
Да на улице и так весна :) -5 всего. Ехать жарко, вот только руки мерзнут от ветра. А горный велосипед с его протекторной резиной довольно хорошо чувствует себя на снегу и льду. Главное не совсем чистый лед. А на ходу- вообще сказка. Отлично настроен.
У нас уже который день около 0 градусов... Весна не за горами, так что покупка своевременная. Поздравляю с парноколесными! Хотя сам с четырех колес наверно фиг когда слезу)))))
Одно другому не мешает. Велосипеды на багажник и на природу. А там по горам на велике. На машине там не проехать. Всё лучше чем пешком. :)
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cezar (24.02.2013)