Показать сообщение отдельно
10.01.2014, 00:34   (#471) Старый
des des вне форума
Начальник мехколонны
Оратор
 
Аватар для des
 
Сообщений: 3,583
Сказал(а) спасибо: 28,538
Поблагодарили 26,871 раз(а) в 3,896 сообщениях
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нерезиновая
Репутация: 54800
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от петр Посмотреть сообщение
Заказал его ещё до того,как прочитал сравнение Берндта Лоозена (Bernd D Loosen).
Во многом согласен,но...Он всё же,сравнивал модель с оригинальным авто.На фоне музейного косяков меньше,хотя так же есть.
Цена?!Так Premium ClassiXXs не из дешёвых ( а тут ещё и полозья для загрузки болида в кузов!).Не знаю,где и сколько просят,мне вроде достался за нормальный ценник.
Сделал фотоколлаж для сравнения,посмотри может пригодится:
Да я вобщем то не из придирчивых товарисчей))) Я очень не люблю бегать вокруг моделей с рулетками, линейками и штангилем))) Если модель узнаваема и реально мне нравится, то я ее беру!!! На то она и модель, а не оригинал). Конечно всегда хочется идеала, но ...)
И лично мне эта модель очень нравится, но ценнек отпугивает(((
Да, Премиум был раньше хорошь, но сейчас, к сожалению как и у многих других производителей встречается масса косяков, я имею ввиду качество, что всегда наталкивает на мысль о покупке - надо ли за эти деньги или нет... Вот и с этим грузовиком тоже самое.
Ответить с цитированием