Показать сообщение отдельно
03.01.2015, 15:06   (#86) Старый
des des вне форума
Начальник мехколонны
Оратор
 
Аватар для des
 
Сообщений: 3,583
Сказал(а) спасибо: 28,343
Поблагодарили 26,851 раз(а) в 3,893 сообщениях
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нерезиновая
Репутация: 54700
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hass246 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от des Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от hass246 Посмотреть сообщение
ML-Klasse (W163) 1995-2005
Покупал модель как Vitesse, а на днище красуется IXO. Ну и пусть красуется, модель не плохая.
Хасан, с наступившим!)
Эта модель была в дилерском исполнении и от этого многие путают производителя, т.к привыкли, что 163й кузов в дидерке был только у Витесс. Но нет, дилерка 320го в рестайле была именно от ИКСо! Т.к рестайлового 163го делал только ИКСо в нескольких вариантах: 320й, 500й и по моему 2 или три полицейских.
Если эта модель досталась тебе по цене Витесс, тебе сказочно повезло! Т.к в принципе рестайловый 163й уже давно раритет и цена его переваливает (до поднятия курса) за 2т.р.
Спасибо, Денис!!! Спасибо всем, кто так или иначе присутствует или посещает мою тему!
Денис, значить буду считать, что мой продавец сказочник, вроде Дед Мороза. Полезная инфа у тебя всегда есть, так что всегда милости просим.
Сравнил IXO с Hongwell и разница сразу заметна. Иксошный сделал прилично, детализирован хорошо отдельными деталями. Теперь надо будет найти Vitesse.
Всегда рад помочь!)
Hongwell конечно проще чем IXO, это факт! Насчет Vitesse - ну где же ты раньше был??? У меня же они были и очень не дорого... Сейчас их не так много в продаже и ценник начинают ломить в связи с курсом...
А модель тоже очень не плохая, мне он нравился!
Ответить с цитированием