Показать сообщение отдельно
01.11.2019, 10:14   (#152) Старый
Владислав Владислав вне форума
Дальнобойщик
Народный писатель
 
Аватар для Владислав
 
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 914 раз(а) в 391 сообщениях
Регистрация: 29.09.2009
Репутация: 5897
По умолчанию Для ясности и гласности - потенциальным покупателям !!! -

В силу жизненных обстоятельств (фактор времени и поиска конкретно продаваемой модели) пока информирую о продаваемых моделях путем обозрения фотографий из интернета с постепенным озвучиванием цены, - для заблаговременного планирования возможными покупателями своих финансов!

Внимание! Без фотографий на Вашу эл.почту либо в этой теме самой конкретной модели, которая может быть приобретена заинтересовавшимися, - свои реквизиты для оплаты ни одному покупателю не сообщу, что ИСКЛЮЧАЕТ неинформированность какого-либо покупателя о состоянии оплачиваемой модели !!!

Нет фотографий - нет реквизитов для оплаты !!!

Фотографии сегодня, а реквизиты завтра !!!

И, убедительная просьба: если не уверены в желании купить соответствующую модель, - не бронируйте! Перескоки, на подобие - от продолжительной брони одной модели на бронь другой более понравившейся модели, - мною будут аналитически расцениваться с выводами в отношении конкретного покупателя! Просто не желаю терять других заинтересовавшихся покупателей, которым действительно была нужна конкретная модель, и которым отказал по причине её брони предыдущим покупателем, который в последующем отказывается от ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ (!!!) брони.
Все честно ... с моей стороны - всегда и ко всем !!!

Важно !!!

Все продаваемые модели ранее покупал с предварительным обдумыванием их качества, деталировки, целесообразности покупки по продаваемым ранее ценам!
И, намерен с уважением к своим коллекционным моделям их продать достойным коллекционерам !!!


Мир Вашему Дому!
-----------------------

-------------------------------------------------------------------------
Моя визитка: http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=3327&page=1
Часть моей коллекции: http://www.scaleforum.ru/album.php?albumid=212
Ответить с цитированием