Показать сообщение отдельно
28.04.2014, 23:10   (#115) Старый
Ronin-Spb Ronin-Spb вне форума
Заслуженный писатель
 
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 22,256
Поблагодарили 13,405 раз(а) в 1,604 сообщениях
Регистрация: 27.01.2012
Репутация: 26880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramallah Посмотреть сообщение
Минус "один" вам. :-)
Речь не про "Саратов".
Это был сарказм :) Я знал, что Вас "зацепит" :)

Не знаю, лукавите Вы или просто у Вас предвзятость к китайским моделям, а может кроме журнальных партворков в руках больше ничего не держали, но под Ваше описание попадают все модели выпущенные в современной России.

Даже не "вооруженным" глазом видно, что модель того же DiP-Models и Саратова — это как яйцо фаберже и кусок чугуна.

Довелось как-то раз подержать в руках Саратовскую модель годов 80-х. Вот на мой взгляд они гораздо симпатичнее и ровнее их последователей.

Ну про копийность наверное нет смысла что-либо говорить, ибо у кого есть зрение сами все видят.

Вообще, даже я, человек, который не проявляет никакого интереса к Саратовским моделям, уже пару тройку раз попадал на нехилые форумские холивары на эту тему. И чуть более чем всегда пикировки заканчивались признанием в Саратовских моделях отличного "антика" и неплохую сувенирную продукцию того времени.

Я не против Саратова, а наоборот просто мечтаю получить качественную модель Российской сборки по приемлемой цене до 1000 руб, а все больше приходится покупать зарубеж за овер 100 долларов. Т.к. наши модели не могут составить конкуренцию даже "квадратикам" от New-Ray.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ramallah (28.04.2014), YurGuN (30.04.2014), Митя89 (29.04.2014)