Тема: ГАЗ-12 "ЗИМ"
Показать сообщение отдельно
31.10.2013, 00:10   (#49) Старый
yrgin yrgin вне форума
Moderator
Модератор
 
Аватар для yrgin
 
Сообщений: 3,742
Сказал(а) спасибо: 11,821
Поблагодарили 56,713 раз(а) в 5,619 сообщениях
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Советский Союз
Репутация: 53300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zluka5252 Посмотреть сообщение
Юр не поленись.сходи в параллельный мир.там все четко написано.и еще там написано что АДЛЕР ничего не скрывал по этому поводу изначально.если честно' то перед покупкой обычно сначала инфу читают а потом покупают.я вот купил себе зис 151 за 4500 ,а когда увилел такой же зеленый то пришла в голову мысль- нафига козе баян. теперь 100 раз подумаю на счет лимита.Я так думаю уаз был первой и последней лимитной моделью от дип. я готов за лимит платить .но именно за лимит.а не за красивую упаковку.пускай будет стоить 5-6 тыр ,но именно лимит. т.е в мире будет 300 счастливых обладателей этих моделей.а так че выеживаться.возьму дракона да еще и со скидкой.. очень жаль.когда об'явили о лимите я загорелся как в 80 х годах.думал ну вот оно!!!! азарт....интирес погонятся за машинкой.а тут так обломали . обидно до жути.весь кайф обломали.
Серега, я был в параллельных мирах, читал, но написано, так что сам понимаешь, появилось больше вопросов чем получил ответов. Почитай пост №-1 этой темы, там ничего не предвещает такой лимит.

Я не просто с тобой согласен, я так давно и покупаю. Меня впринципе интересует что то редкое и лимитное, в том числе и ДИПовские лимитки, до последнего времени.

Сергей, цель вопроса, не в том, что бы остановить маховик, который во всю работает, а сделать так, что бы ТАМ призадумались, БУДЕТ ЛИ ТАКОЙ ЛИМИТ ПИПЛ ХАВАТЬ???
Ответить с цитированием