Показать сообщение отдельно
02.01.2021, 17:18   (#1) Старый
loslos@renet.ru loslos@renet.ru вне форума
Заглянувший
 
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 25.12.2020
Репутация: 10
По умолчанию Модель мотоцикла ИЖ -

Всем доброго времени суток и с наступившим НГ.
Выставлял тему на обсуждение и оценку, но дальше общения в личке не пошло. Поэтому попробую выставлять на продажу лотами. Все лоты будут на одинаковые предметы, поэтому, думаю, ко мне не возникнет вопросов со стороны модератора. Напомню, что все запчасти были обнаружены на одной из саратовских дач. Пытался что-то прояснить здесь, и наткнулся на статью, в которой, как я понял, саратовец разжевывает тему с этими ИЖами. Тема на аналогичном форуме, поэтому, увы, ссылку ставить не имею права. Из темы понял, что это была экспериментальная партия в 1000 штук. Но из-за слишком сложной деталировки, эту модель закрыли. Может я не прав, поэтому, пожалуйста , кто что знает, наверное можно вставлять в тему ? Всем, думаю, будет полезно.
Пусть этот недокомплект будет №1. Цена его пусть будет 4 тр. Почта по РФ пусть будет на мне. Что о нём: Вилка на раме зафиксирована, чего есть не у всех.Одно из креплений люльки с крылом отломано, что наблюдается почему-то у всех окрашенных люлек. Объява на баке довольно чёткая. Я ещё помню эти настоящие "Ижаки" из своего далёкого детства.
Миниатюры
Ответить с цитированием