Тема: КАВЗ-685В
Показать сообщение отдельно
26.12.2019, 13:58   (#22) Старый
Martin90 Martin90 вне форума
Стажер
Новичок
 
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 01.08.2010
Репутация: 163
Post Отзыв с сайта -

Цитата:
Сообщение от potapov_ua@mail.ru Посмотреть сообщение
Чудные дела на данном форуме.
Прикормленные, смею предположить производителями, полтора - два десятка оголтелых, беспринципных, недалёких минусователей не делают чести форуму.
Любое образование без системы обратной связи нежизнеспособно, неизбежно обречено на деградацию и забвение.
От конструктивной объективной критики, выявления недостатков, разумных предложений и пожеланий никому никогда хуже не было. Напротив, устранение недостатков и учёт пожеланий потенциальных покупателей только способствуют объёмам реализаций.
А вот лесть, незаслуженная хвала, тенденциозность и «зажимание» справедливой критики – верный путь к упадку.
Если уж открыта ветвь для обсуждения, и отзывы не нарушают правил общения, нужно принимать разные точки зрения, не удаляя и не минусуя критически направленные. Просто на форуме останутся только подхалимы, остальные будут общаться на других.
На всех остальных форумах обсуждение является свободным, и от этого все остальные форумы только выигрывают.
Ну, минусователи, ФАС.
У меня более года назад была ситуация. Одному человеку не понравился мой коммент тут, так он заминусил все, ВСЕ, мои комментарии на форуме с нескольких аккаунтов. Либо друзей подбил, либо сам аккаунтов наделал. В итоге разбирались с админом сайта, вычислили его и его подельников. Рейтинг вернули, а он полгода молчал, а потом написал мне, что это был вовсе не он.
Ответить с цитированием