Тема: Mercedes-Benz
Показать сообщение отдельно
03.07.2021, 09:09   (#1597) Старый
omamori omamori вне форума
Mercedes-@-Man
Вещатель со стажем
 
Аватар для omamori
 
Сообщений: 1,548
Сказал(а) спасибо: 2,799
Поблагодарили 9,672 раз(а) в 1,309 сообщениях
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: воронеж
Репутация: 19500
Отправить сообщение для omamori с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от петр Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от omamori Посмотреть сообщение
......
Добрый вечер Пётр! Не знаю насколько верны слухи но где то прочитал что миничампс больше не выпускает автобусы , ты что нибудь слышал об этом ?
Олег,мы тут недавно в теме Олега (полковника) немного порассуждали в отношении данного производителя (заодно и про других вспомнили) и я там написал,что более не интересуюсь машинками их производства,поэтому не могу ничего тебе по этому поводу сказать.Попробуй поискать их каталоги и посмотреть,что они заявляют.Правда иногда у них в статусе "скоро" по нескольку лет висят модели,а бывает после этого просто исчезают так и не появившись.А вообще,судя по тому, как они лихо начали всё перевыпускать под "новым" названием(макси),не мудрено,что могут под этим именем появиться и автобусы и всё остальное.Вот только у макси новинок вроде нет,просто перевыпуск старых "лимитированных" моделей.
Да да так и есть я читал что кажется автобус O321 h заявлений в 2007 году вышел несколько лет спустя, насчёт перевыпуска согласен , удешевленное производство не более , поэтому стараюсь покупать старый миничампс мне он больше нравится


********************
Ihre besten Ideen, die wir mit einem Stern markieren. Mercedes Benz
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
петр (03.07.2021)