Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Модели автомобилей > Модели отечественных автомобилей. По производителям > Ручные модели Владимира Волчанецкого

Ответ
 
Опции темы
21.01.2021, 11:58   (#31) Старый
volchanetskiy volchanetskiy вне форума
Повелитель латуни и магистр пайки
... первого класса
 
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 2,628 раз(а) в 258 сообщениях
Регистрация: 31.05.2014
Репутация: 10100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от петр Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от yrgin Посмотреть сообщение
......
Тираж в 10 моделей окончательный!
Каждая модель будет под своим № и укомплектована вышеуказанным буклетом-сертификатом и ни как иначе!
Цитата:
Сообщение от yrgin Посмотреть сообщение
....Как было заявлено ранее, общий тираж этой уникальной модели впервые построенной кем либо в масштабе 10 экз.
Но когда будут построены оставшиеся 5 номеров и будут ли это покажет время. ..........

Вот не хотелось более мне касаться темы L2,тем более что всю реализацию проекта я передал Юре ,а следующую мою модель (Benz) делали уже другие мастера (о чем нисколько не жалею!).Но недавно в своей теме Юра написал,что ВВ сделал ещё пару моделей L2,при этом никому из нас об этом не сказав,на что я ответил,мне глубоко на это по-барабану…
Но мне стали поступать вопросы по этим новоиспеченным машинкам,это довыпуск тиража или что -то иное?......Для кого как ,я не знаю,но для меня это «левые» модели.Буклеты с сертификатами у меня и я их никому не передавал и не передам теперь уже точно,более того ,они будут уничтожены.Подробнее инфу может прояснить(хотя в этом я сомневаюсь) только тот ,кто эти модели сделал (наш латунный мастер и повелитель пояльников)………
Напомню,идея ,поиск инфы,разработка полностью сделаны мной.Конструктивные доработки Юрой.На нем же и реализация моделей.................ВВ в проекте участвовал как изготовитель.
Петр,не смотрю коменты,и получилось отвечаю через год! Я как ты выразился изготовитель.Но не раб! Юрий решил,что по буклету только бежевый. И про деньги.....Лучше не буду!
Миниатюры
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ledis (21.01.2021), wwwSNaipERru (21.01.2021), Полковник АК (21.01.2021)
21.01.2021, 20:35   (#32) Старый
петр петр на форуме
Опытный Вещатель
 
Аватар для петр
 
Сообщений: 2,253
Сказал(а) спасибо: 16,464
Поблагодарили 18,380 раз(а) в 2,786 сообщениях
Регистрация: 03.10.2008
Репутация: 41190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volchanetskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от петр Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от yrgin Посмотреть сообщение
......
Тираж в 10 моделей окончательный!
Каждая модель будет под своим № и укомплектована вышеуказанным буклетом-сертификатом и ни как иначе!
Цитата:
Сообщение от yrgin Посмотреть сообщение
....Как было заявлено ранее, общий тираж этой уникальной модели впервые построенной кем либо в масштабе 10 экз.
Но когда будут построены оставшиеся 5 номеров и будут ли это покажет время. ..........

Вот не хотелось более мне касаться темы L2,тем более что всю реализацию проекта я передал Юре ,а следующую мою модель (Benz) делали уже другие мастера (о чем нисколько не жалею!).Но недавно в своей теме Юра написал,что ВВ сделал ещё пару моделей L2,при этом никому из нас об этом не сказав,на что я ответил,мне глубоко на это по-барабану…
Но мне стали поступать вопросы по этим новоиспеченным машинкам,это довыпуск тиража или что -то иное?......Для кого как ,я не знаю,но для меня это «левые» модели.Буклеты с сертификатами у меня и я их никому не передавал и не передам теперь уже точно,более того ,они будут уничтожены.Подробнее инфу может прояснить(хотя в этом я сомневаюсь) только тот ,кто эти модели сделал (наш латунный мастер и повелитель пояльников)………
Напомню,идея ,поиск инфы,разработка полностью сделаны мной.Конструктивные доработки Юрой.На нем же и реализация моделей.................ВВ в проекте участвовал как изготовитель.
Петр,не смотрю коменты,и получилось отвечаю через год! Я как ты выразился изготовитель.Но не раб! Юрий решил,что по буклету только бежевый. И про деньги.....Лучше не буду!
Вова....и тебя с Наступившим....Как и писал выше мне по-барабану эти машинки.Главное,что я к ним не имею никакого отношения (своим ответом ты это подтвердил)......Ошибки,смотрю,так и не исправил...,а о них говорили...
Да,по буклету с сертификатом решение принимал я и поверь,цвет тут не причем...


С уважением,Петр.
Член клуба MBMC.
Мои модели
Мои продажи

Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andrew_M (22.01.2021)
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.