Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей  
Вернуться   Scaleforum.ru - форум коллекционеров масштабных моделей > Модели автомобилей > Обсуждаем модели

Ответ
 
Опции темы
01.01.1970, 03:33   (#1) Старый
Dmustakaev Dmustakaev вне форума
Стажер
Новичок
 
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 23.02.2009
Репутация: 70
Post Отзыв с сайта -

Вспоминаю 1987 год, когда впервые увидев "модельку" УАЗа 452 уговорил маму её купить. До сих пор помнится восхищение с которым я её изучал: аккуратно выполненые детали, открывающиеся передние двери и боковая дверь в салон (!).
Однако изучая производимые аналогичные модели сегодня приходится делать печальные выводы: во многих отечественных моделях качество сборки упростилось и удешевилось, а часто раскраска и атрибуты не соответствуют ни времени, ни реальной модели.
Рассматривая данную модель, в свете вышесказанного, можно увидеть, что у неё ничего не открывается, а также установлена "мигалка" не соответствующая тому периоду (СССР). Такие стали появляться на спецавто в середине 90-х, уже в новой России, т.е. после 1991г. - года рапсада СССР. В данном случае уместно было разместить "стаканообразный" проблесковый маячок.
В целом, внешне, модель выглядит очень даже неплохо.
Поэтому оценка 3
Ответить с цитированием
03.11.2009, 22:43   (#2) Старый
Armada Armada вне форума
Стажер
Новичок
 
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.11.2009
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

Я купил пару лет назад точно такую-же модель УАЗ-452 о которой расказывал Дамир.В магазине по продаже моделей буханка появилась вместе с УАЗом-469,качество просто супер!!!Всё аккуратненько сделано,зазоры в дверях минимальные и аккуратненькие!!!Да и выбор в цветах был красный и хакки,я купил зелёную буханку и красный 469.На коробке стояла дата выпуска 1995г,продавец сказал случайно всплыли модели.Единственное о чём жалею,так это что взял всего одну буханку(
Ответить с цитированием
09.10.2010, 21:13   (#3) Старый
CJman CJman вне форума
Заглянувший
Заглянувший
 
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.05.2010
Репутация: 10
Post Отзыв с сайта -

Ну почему же современную люстру они прилепили? =(
Ответить с цитированием
22.03.2011, 22:28   (#4) Старый
Андреич 71 Андреич 71 вне форума
Дальнобойщик
Вещатель
 
Аватар для Андреич 71
 
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 11,937
Поблагодарили 4,441 раз(а) в 924 сообщениях
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Город-Герой ТУЛА
Репутация: 3442
Post Отзыв с сайта -

На конверсию сойдет.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.