![]() |
|
Регистрация | Аукцион масштабных моделей | Ритмонекс.ру | Все альбомы | Бан-лист | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
![]() | ![]() |
|
Опции темы
![]() |
04.10.2010, 20:38
(#7)
![]() ![]() |
Стажер
![]() Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 06.12.2008
Репутация: 10
|
![]()
А почему я не успел его купить ? ( бьюсь головой об стену ) Позарез такой нужен. Работал на таком когда-то. Супер автомобиль ! Только на моем была КамАЗ-овская тормозная система и энергоаккумуляторы сзади соответственно. А здесь как то это совсем не отражено. Там на раме еще испаритель был, куда спирт заливался.
А еще не нравятся УАЗ-овские задние фонари, D.N.K. их почему то упорно ставит на все свои ЗиЛ-ы. И отсутствие брызговиков впереди на задних колесах. |
|
![]() |
04.07.2011, 15:37
(#8)
![]() ![]() |
Инструктор
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 27.03.2009
Репутация: 116
|
![]()
Кабина ЗИЛов с новой решеткой радиатора шла с тремя фонарями на козырьке крыши, на фото это подтверждено, а модаль без них. Вот многие обижаются на критику ДНК (мол за такую цену и такие модели, попробуйте сделать сами и т. д. и т. п.),а ведь критика справедливая и ничего не надо пробовать, а коль взялись - так делайте применительно оригиналов и заводских нормативов, или в коментариях к названию модели указывайте: после капремонта, после аварии, востановлен стихийно и т. д.
|
|
![]() |